Офф-топ » Общение на свободные темы » Пипсовка или скальпинг?
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    Вложение 34508

во как надо
    Красивая картинка (сутки не прошли впустую...)
  2. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    Вложение 34507
    ну шо миллион мне дадут или нет в конце концов

На аватарке мужской профиль, а в стейтменте имя SANDRA.......:eek:
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Аффтор)
    На демке я за 2 часа на даксе из 5000 - делаю 40 000 играючи)) и это было не один раз, это закономерность, однако на реале, руководствуясь тойже самой стратегией я сразу же пошла в минус) На реале не то чтоыб все совсем не так.. нет.. чем то похоже, однако в плюс выйти ой как сложнее. Что касается форекса.. там вообще ж.... грустно все)) А еще.. если вы собрались в ДЦ скальпингом занимаса.. то приготовьтесь писать посты "ааааааааааааааа почему меня не открывают" " help!!!! меня открывают с аццким проскальзыванием" ну и так далее. Вы торгуете сделками больше чем 1 минута? ольше чем 10 минут?? у вас получается?!?! Ура) благодарите боха)) у меня вот нет))оно может и выгоднее.. однако.. это бывает так..
    депозит 500
    1 день - лот 0,01 550
    2 день- лот 0,02 - 650
    3 день - лот, 0,03 - 750
    4 день.. блин ну у меня же получается.. елы палы.. дай попробую. 0,1.. тынц.. в минус пошел.. чорт.. нада одну сделку тока лотом 0,2 и все верну.. тынц опять 500))) потом настроение портится.. а 500 растворяется) так не у всех не спорю) может быть вы гений)) как и я))
    Желаю вам удачи)) И заведите уж и правда реал)) посмотрите о чем я говорю))
    С наступающим НГ!
  4. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    2 Аффтор)
    На демке я за 2 часа на даксе из 5000 - делаю 40 000 играючи)) и это было не один раз, это закономерность, однако на реале, руководствуясь тойже самой стратегией я сразу же пошла в минус) На реале не то чтоыб все совсем не так.. нет.. чем то похоже, однако в плюс выйти ой как сложнее. Что касается форекса.. там вообще ж.... грустно все)) А еще.. если вы собрались в ДЦ скальпингом занимаса.. то приготовьтесь писать посты "ааааааааааааааа почему меня не открывают" " help!!!! меня открывают с аццким проскальзыванием" ну и так далее. Вы торгуете сделками больше чем 1 минута? ольше чем 10 минут?? у вас получается?!?! Ура) благодарите боха)) у меня вот нет))оно может и выгоднее.. однако.. это бывает так..
    депозит 500
    1 день - лот 0,01 550
    2 день- лот 0,02 - 650
    3 день - лот, 0,03 - 750
    4 день.. блин ну у меня же получается.. елы палы.. дай попробую. 0,1.. тынц.. в минус пошел.. чорт.. нада одну сделку тока лотом 0,2 и все верну.. тынц опять 500))) потом настроение портится.. а 500 растворяется) так не у всех не спорю) может быть вы гений)) как и я))
    Желаю вам удачи)) И заведите уж и правда реал)) посмотрите о чем я говорю))
    С наступающим НГ!
    Да реал то есть, только я там не рискую пипсовать. Интерес к пипсовке именно и зародился на даксе, на вал парах не так жирно выходит, но думаю методу лучше обкатывать именно в таких условиях. Думаю, что бы исключить совсем психологический фактор, при тестировании, открою где нибудь центовый счёт. А с ним не жалко эксперементировать, месяц другой потестю, а там и наберётся думаю материала для анализа...
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В том то вся и фишка) Что торговать вы должны как робот. тыц тыц тыц. поперло в вашу сторону стоим, нет - валим. И НИКАКИЪ ЭМОЦИЙ СОВСЕМ. А начинать как раз с центового.. это уже изначально барьер психологический.. а вы должны быть готовы или помахать ручкой своему депо или сразу в дамки. В такой торговле скорее важен не анализ и так далее.. там думать не куда.. а быстрота реакции и четкая система, повесили минус.. все.. это ж.. далеко не факт что цена вернется) а Коля.. он собака всегда под дверями с цветами и шампанским)) Может быть не нуна?? Прбовать??? Раз денег жалко? Я серезно, каждому свое, кому то пипсовка, а кто то месяц стоит потом такую прибыль закрывает, что я со своей пипсовкой нервно кусаю коленки с обратной стороны) Плюс стоять долгими позами - не иметь проблем с ДЦ))
  6. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    думаю что торговать на 100% как робот это самообман. Пока человек жив-- живы и эмоции. Психология как и тех. система выстраиваются. Поэтому торговать нужно придерживаясь каких то выстроеных правил....И тогда будет всё ОК !
  7. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    думаю что торговать на 100% как робот это самообман. Пока человек жив-- живы и эмоции. Психология как и тех. система выстраиваются. Поэтому торговать нужно придерживаясь каких то выстроеных правил....И тогда будет всё ОК !
    Не буду утверждать. Но только-только отступаю от робота (системы) -- наказание, ну просто мнгновенное.
  8. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    В том то вся и фишка) Что торговать вы должны как робот. тыц тыц тыц. поперло в вашу сторону стоим, нет - валим. И НИКАКИЪ ЭМОЦИЙ СОВСЕМ. А начинать как раз с центового.. это уже изначально барьер психологический.. а вы должны быть готовы или помахать ручкой своему депо или сразу в дамки. В такой торговле скорее важен не анализ и так далее.. там думать не куда.. а быстрота реакции и четкая система, повесили минус.. все.. это ж.. далеко не факт что цена вернется) а Коля.. он собака всегда под дверями с цветами и шампанским)) Может быть не нуна?? Прбовать??? Раз денег жалко? Я серезно, каждому свое, кому то пипсовка, а кто то месяц стоит потом такую прибыль закрывает, что я со своей пипсовкой нервно кусаю коленки с обратной стороны) Плюс стоять долгими позами - не иметь проблем с ДЦ))
    Не иметь проблем с ДЦ это хорошо. Но по 2-3дня держать ордер очень утомительно, хоть он и в плюсе. Не знаю где нервов больше уходит, но смотреть за ордером на он туда-сюда ходит... поверьте тоже не легко... как по мне. А вот с пипсовкой мне легче. Тут всё быстрее. Наверное это индивидуально...
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    когда человек жив - это эмоции..
    ну тогда я уже не жива :fear:
    хотя эмоции все же есть) тогда я звоню в техподдержку)
  10. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=FXZ;271947]2 Аффтор)
    На демке я за 2 часа на даксе из 5000 - делаю 40 000 играючи)) и это было не один раз,
    ага с 5000 то легче. я вчера чуть палец не сломал об кнопки-максимально возможный объем 20 лотов
    не с миллионом тяжело торговать.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать