Офф-топ » Общение на свободные темы » Пипсовка или скальпинг?
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Шашкай махать - большого ума не требуется... Без обид...
    Вы идете в бан на три дня. Без обид. Правила форума едины для всех, и партнеры компании не являются исключением.
  2. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    На демо это легко бывает:), тем более, что может у него было 10 демо, а он выбрал один...
    А на реале смотреть, как пятитысячное депо легко уходит в просадку на 570 баксов...
    Ну а секрет "везения" на 2й картинке

Открою секрет: я так стараюсь чтобы просадки не было.... ну по возможности..., а ещё это не мой основной бизнес, так что я могу себе позволить просадку, другую и потом долить депо при необходимости...Демка у меня одна, после НОВОГО ГОДА открою небольшой счёт исключительно под пипсовку, посмотрим что получится...
  3. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Парамон в бане....не скажу что сожалею. Ответить хотелось бы....но не стану. Пускай пишет что хочет.... Старость нужно уважать...(предвкушаю реплики....мне почти 35:smartass:)

Теперь отвечу для всех остальных, если есть сомнения в стейте ДА РАДИ БОГА !!!

Я не буду никому ничего доказывать....Пипсовка как мне показалось интересное и перспективное дело, поэтому и заинтересовался ею...Увидел тему похожую, вот и отписался с желанием просто выявить подводные камни ... А попал на самого ПАРАМОНА:thumbsup_002:....Знать не судьба. Посему тему считаю законченной и не подлежащей реанимации.

Всех трейдеров и сотрудников компании ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. Счастья, здоровья ВАМ. И ГЛАВНОЕ......ну тут уж каждый сам себе...:thumbsup_002:
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Парамон в бане....не скажу что сожалею. Ответить хотелось бы....но не стану. Пускай пишет что хочет.... Старость нужно уважать...(предвкушаю реплики....мне почти 35:smartass:)
    Уже можно отвечать...
  5. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос автору ветки - скальпинг у какого брокера? Стакан юзаешь?
  6. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос снят. Посмотрел стейт, сделок мало чтобы выводы делать.. Пипсовка на форексе- имхо вид самоубийства.
  7. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Вопрос снят. Посмотрел стейт, сделок мало чтобы выводы делать.. Пипсовка на форексе- имхо вид самоубийства.
    Отчасти да, пипсовать на форексе не совсем оптимальный вариант. Уже писал, что пипсовкой ток начал интересоваться, поэтому для анализа ещё статистики маловато... Пока поюзаю форекс, потом перейду на Дакс... там видно будет....

Читаю Ваш сайт, про свечи малехо не согласен, японские свечи, да и свечной анализ вцелом имеет смысл рассматривать только начиная с 4час и выше... Меньше думаю от лукавого...
  8. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да и 4-х часовые свечи.. Одни дц в одно время начинают работать, другие в другое - соответственно свечи будут рисовать по-разному. У той статейки была несколько иная цель :geek:
  9. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    DetailedStatement.htm
    ну шо миллион мне дадут или нет в конце концов
  10. 701
    Комментарии