Офф-топ » Общение на свободные темы » Пипсовка или скальпинг?
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Пипсовка или скальпинг?

Всем привет! Есть насущный вопрос к спецам скальпинга\пипсовки. Посмотрите на стейт, это пипсовка\скальпинг? Если да то почему у меня такой результат? По ходу пипсовать в день можно много, а тут в ветке такие жалкие потуги???(может я чего не догоняю? ) Сам работаю на долгосрочке, но ситуация изменилась , появилось время и решил эксперементировать. Пипсовка более выгодна, ну скажем так более стабильна в приросте....

P.S. для неверующих Фом :

Hello, Алекс!

Demo account was registered in your name with the following details:

Login : 354975

Investor password : acfj7xc (used only for viewing accounts, without the right to trade)
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,906
  2. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    стопы не ставите и пересиживаете откаты чтобы взять несколько пипсов?
    когда-нибудь один хороший разворот познакомит ваш счет с Колей Моржовым.
  3. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Artlex Посмотреть сообщение
    стопы не ставите и пересиживаете откаты чтобы взять несколько пипсов?
    когда-нибудь один хороший разворот познакомит ваш счет с Колей Моржовым.

нет, не пересиживал. Стопы выставлял ток там где была малейшая возможность отката. Я постоянно за компом. Это же можно реально по графику проверить. Врать мне не зачем. Я не продаю систему торговли за деньги, не прошу денег в управление, не хочу брать убитые счета... Просто хочу разобраться , выявить подводные камни в данном методе(пипсовке-скальпинге)..

За поправочку спасибо. Правда демо расхолаживает. Учту, а то вдруг и на реал перекинется такое послабление в дисциплине.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вопрсо Вашего ЗДОРОВЬЯ- скальпирование забирает много сил - мало кто стабильно протягивает более 5 лет.
    А так на текущем рынке при выросшей волатильности скальпирование (грамотное) имеет положительное мат ожидание- нет спора.
  5. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вопрсо Вашего ЗДОРОВЬЯ- скальпирование забирает много сил - мало кто стабильно протягивает более 5 лет.
    А так на текущем рынке при выросшей волатильности скальпирование (грамотное) имеет положительное мат ожидание- нет спора.

Поверю Вам на слово.... Но правда странно. Мне гораздо тяжелее держать ордер 2-3 дня, видя как он туда-сюда как мячик бегает. Рука так и тянется закрыть его... А тут всё просто...Мне пипсовать легче. Наверное это индивидуально.

Даже если волантильность упадёт можно не 0,1 лота брать, 0,2 . При этом пипсование сделать более консервативным. Думаю нерешаемых вопросов нет...:thumbsup_002:
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть насущный вопрос к спецам скальпинга\пипсовки. Посмотрите на стейт, это пипсовка\скальпинг? Если да то почему у меня такой результат?
    Где там результат?
  7. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Где там результат?
    пока так... после Нового Года продолжу....
  8. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А ну-ка покажите-ка стейт с Вашего реала за период моего стейта :smartass:
    У Вас его нет, как и ваще нет реалсчета...
    Так что, не вправляйте мне мозги и двигайте открывать реал в BroCo...
    И заберите с собой весь свой мусор из этой ветки...

Не проблема, нужно будет предоставлю, ток не с БРОКО. Мозги не собираюсь вправлять, Вы мои бабки не сливали, поэтому нет презендента...

Как Вы выразились" Мусор"....Мусор это пустая болтовня и не совсем чистая репутация. По моему это МУСОР. Но на данный момент мой стейт хоть и не продолжительный по времени, а куда лучше и качественней исполнет чем Ваш. И заметьте, я дал инвест пароль, мне нечего скрывать. Может у Вас там ещё хуже??? Брать убитые счета....и собирать с них крохи. Не серьёзно это!!! Ну да ладно, каждому своё !!! ПОНИМАЮ ПРАВДА НЕ ВСЕГДА ЛЕЦЕПРИЯТНА....Больше в Вашей ветке не появлюсь Удачи на Вашем не лёгком поприще...
  9. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Пасиб, и опус 186 туда же направьте, если не трудно...

Раздухарился однако...

ОПУС ВОТ :

Максимальная просадка 81%
    Общая прибыль $2450
    Общий убыток $2400

Смотрю и плачу......:D:D:D

Вовремя остановится,тоже наука....желаю её постигнуть
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Не проблема, нужно будет предоставлю, ток не с БРОКО. Мозги не собираюсь вправлять, Вы мои бабки не сливали, поэтому нет презендента...
    Как Вы выразились" Мусор"....Мусор это пустая болтовня и не совсем чистая репутация. По моему это МУСОР. Но на данный момент мой стейт хоть и не продолжительный по времени, а куда лучше и качественней исполнет чем Ваш. И заметьте, я дал инвест пароль, мне нечего скрывать. Может у Вас там ещё хуже??? Брать убитые счета....и собирать с них крохи. Не серьёзно это!!! Ну да ладно, каждому своё !!! ПОНИМАЮ ПРАВДА НЕ ВСЕГДА ЛЕЦЕПРИЯТНА....Больше в Вашей ветке не появлюсь Удачи на Вашем не лёгком поприще...
    У Вас грамматика хромает...
    Мой лучший друг awatar, мультиМТ все равно, какое кол-во счетов и с каким депо к нему цеплять... Я сожалею, что с арифметикой у Вас также проблемы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать