Результаты опроса: Русская музыка (хоть иногда) или же всегда иностранная - выбор за Вами.

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я за русскую музыку

46 66.67%
  • я за иностранную музыку

23 33.33%
2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Русская музыка и Радио-Броко
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Высказываюсь только из уважения к IST.
    Против -потому что не хочу слышать шедевры русской музыкальной культуры.Ни "валенок не хочу" -ни "машины времени" ... и тд и тп.
    Я даже не представляю -что сомною будет если между той жа morceeba заиграет что нибудь из той жа машины времени (уважаю-но не мое) или не дай бог мои. любимые "валенки"(обожаю)......если на первое -я тут же выключу радио.То на второе уйду в пляс подпевая.

Я веду к тому что -вкусы у всех разные.Кто то любит 80-ые-кто то русский рок - а кто то и от Пугачевой прется.Что именно раз В ЧАС -будет играть.Из всех направлений понемногу?Нет -я не хочу.Ни 80ых- ни "дискотеку аварию".
    Есть ретро радио-есть русское радио специально для поклонников данной музыки.У нашего радио замечательная подборка -выдержана в определенном стиле..Опять же кому то может быть не по душе -а для кого то -находка.Ни чего лишнего-громкого/возбуждающего мозг и тд.-только очень красивая -МУЗЫКА (именно музыка).Как раз таки для фин.радио.

Вообще я придерживаюсь правила -"со своим самоваром в гости не ходят".)
    Если решат ставить и русскую музыку -оке.)))Нет-отлично.)))
    Хозяин барин.)С политикой компании я могу только согласиться или не согласится (нравится/не нравится) не более.Но принять обязана.))))

зы...Кстати очень много из последнего русского мне нравится.Но я не хотела бы слышать эти композишн на радио.На дисках есть -мне этого достаточно.А радио на мой взгляд должно придерживаться прежнего стиля.

Вощем удачи.И спокойной ночи.На пост отвечать мой не нужно.Это просто мнение.(попросили-я высказалась).
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Высказываюсь только из уважения к IST.
    Спасибо тебе, мне действительно это очень приятно :wub:

Цитата Сообщение от Demetra
    С политикой компании я могу только согласиться или не согласится (нравится/не нравится) не более.Но принять обязана.))))
    Не обязана ;) и ты сама это прекрасно знаешь, одно дело открыть счет и принять их договор как "истину" и совсем другое дело - радио/форум/и т.д., ты его даже слушать не обязана :hehe:, наоборот, это они должны проявить рвение, дабы привлечь слушателей ;)
  3. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Таким образом получается следующее : если ты английский не знаешь, то музыка и не отвлекает. А если знаешь, что делать, слушать на других языках :unsure:
    Я за то, чтобы наша музыка звучала в эфире. Изучайте английский, и многие хиты перестанут сразу так привлекать как раньше... ИМХО
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что на иностранном , что на нашем, стили тоже неважно, просто чем-то цепляет. Слушаю то что нравится, и обычно не понимаю как это может кому-то не нравится. Может по тому же принципу и на радио.
  5. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я за то, чтобы наша музыка звучала в эфире. Изучайте английский, и многие хиты перестанут сразу так привлекать как раньше... ИМХО
    русская музыка либо текст ********, либо сразу грустно...то что на английском включает в себя и шлак и нормальное.
    лучше вообще электронику тогда fede le grand, laurent wolf, david guetta, david vendetta, paul van dyk и позитив и слов не много и плакать не хочется )
    вообще мне как сейчас нравиться т.к. всем не угодишь и когда я делом занят совершенно на музыку не обращаю внимания, или учитесь работать при посторонних звуках или выключайте.
  6. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    русская музыка либо текст ********, либо сразу грустно...то что на английском включает в себя и шлак и нормальное.
    лучше вообще электронику тогда fede le grand, laurent wolf, david guetta, david vendetta, paul van dyk и позитив и слов не много и плакать не хочется )
    вообще мне как сейчас нравиться т.к. всем не угодишь и когда я делом занят совершенно на музыку не обращаю внимания, или учитесь работать при посторонних звуках или выключайте.
    Странно это читать от человека из Латвии. А, где группа Зодиак (из выше перечисленного)? Там (Зодиак), в основной своей массе, только музыка. Не думаю, что много противников у этой группы. Но тем не менее, она сделана в СССР, ее может каждый россиянин, считать -- если не родной, то по крайней мере тем, что называется -- своя.
    А, если самому -- все равно, зачем голосовать против русских произведений.
    Полонез Огинского " Прощание с Родиной" -- тоже КЛАСС, между прочим, и слов там вообще нет.
  7. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кто не голосует -- значит отсижусь, в своей норе (Мудрый пескарь).
    Что, совсем -- патриотизм кончился???
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Кто не голосует -- значит отсижусь, в своей норе (Мудрый пескарь).
    Что, совсем -- патриотизм кончился???
    Если бы тут бесплатные календари раздавали или пиво, желающих было бы побольше :D
  9. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Если бы тут бесплатные календари раздавали или пиво, желающих было бы побольше :D
    Пока не успели забанить, скажу -- они просто не понимают, что голосуют не против, запада -- а, против того, чтоб, вообще - отечественная музыка ( иногда), звучала.
    Я, же не против, чтоб запад, звучал.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Пока не успели забанить, скажу -- они просто не понимают, что голосуют не против, запада -- а, против того, чтоб, вообще - отечественная музыка ( иногда), звучала.
    Я, же не против, чтоб запад, звучал.
    я полагаю им все равно...или они могут не слушать радио ..или и то и другое :cool:

Есть такой тест.
    ты идешь по пустыне, впереди стена, высокая - в небо, бескрайняя - в горизонт. вы дошли до стены - какие дальше ваши шаги?.

политика радио и есть стена.

есть люди которые остаются у этой стены - жить, есть те кто обследуют горизонт в поисках выхода, чтоб обойти стену (она бескрайняя, помним?)

и есть вариант отойти от стены, ....понять, а для чего пытаться перелезьть её или обойти. - это мой варинат.

Тему можно считать себя исчерпавшейся! и её можно закрыть! (все что я хотела - узнала :greedy:)

:wub:Ура! Всех с Наступающим!!! :wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать