Результаты опроса: Русская музыка (хоть иногда) или же всегда иностранная - выбор за Вами.

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я за русскую музыку

46 66.67%
  • я за иностранную музыку

23 33.33%
2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Русская музыка и Радио-Броко
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Лично, я жду, кто еще проголосует против (музыки и песен) России.....
    Ну что ж, наверно выскажу свое мнение, хотя думал пройти мимо. Надеюсь меня сильно пинать ногами не будут, но я проголосую против. Сразу скажу, я без ума от песен 80-х. С удовольствием смотрю по телеку концерты "Дискотека-80х", мечтаю когда-нибудь оказаться на таком концерте в Москве, который проводит Авторадио, балдею от Софии Ротару, Анне Веске. Да и современные российские песни есть нормальные, но....... Но! Для развлечения- Да!, для удовольствия- Да!, для расслабухи- Да! Для работы- Нет!, для серьезных занятий- Нет! Еще будучи студентом технического университета, поймал себя на том, что когда произвожу какие-то расчеты по высшей математике или сопромату, термеху и в этот момент звучит русская композиция, я начинаю отвлекаться, подпеваю, качаю головой, дергаю ногой под столом:D. Вся сосредоточенность в этом случае улетучивается. Такая же ситуация наблюдалась, когда был студентом экономического ВУЗа (получал второе высшее). На работе, когда делал экономические расчеты, русская музыка, звучавшая по радио сильно отвлекала. Радио "BrocoPulse" позиционируется для серьезных людей, финансистов, экономистов, аналитиков. Представьте, человек делает анализ, рассчитывает какие-то уровни, а тут "Эй ухнем":rolleyes: Правильно кто-то из сотрудников радио сказал, что мозг будет отвлекаться на русскую речь, волей-неволей будешь слушать слова песни. Ну а для любителей русских песен есть же другие радиостанции, например "Русское Радио". Если кто хочет русскую и иностранную вперемешку- "Алфа-Радио". А если так рассуждать, что если мы в России, то слушать русскую музыку, тогда давайте покупать исключительно русские вещи, никакого импорта, ни машин, ни бытовой техники, ни вещей, ни косметики.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ни чего в этом смешного не вижу.....:unsure:

....так и не поняли - отечественный это производидитель, - или обычный ИМПОРТ.
    :confused: эт ты о чём?

Вообще же по всем фронтам продвигается американизация-дерусификация...
    Неравнодушные мыслящие люди усматривают в этом действия Пятой колонны... Ну да это долгий разговор...

А мне нравится это: Военная Песня
    http://www.101.ru/?an=ch_top20&uid=17
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Ну что ж, наверно выскажу свое мнение, хотя думал пройти мимо. Надеюсь меня сильно пинать ногами не будут, но я проголосую против. Сразу скажу, я без ума от песен 80-х. С удовольствием смотрю по телеку концерты "Дискотека-80х", мечтаю когда-нибудь оказаться на таком концерте в Москве, который проводит Авторадио, балдею от Софии Ротару, Анне Веске. Да и современные российские песни есть нормальные, но....... Но! Для развлечения- Да!, для удовольствия- Да!, для расслабухи- Да! Для работы- Нет!, для серьезных занятий- Нет! Еще будучи студентом технического университета, поймал себя на том, что когда произвожу какие-то расчеты по высшей математике или сопромату, термеху и в этот момент звучит русская композиция, я начинаю отвлекаться, подпеваю, качаю головой, дергаю ногой под столом:D. Вся сосредоточенность в этом случае улетучивается. Такая же ситуация наблюдалась, когда был студентом экономического ВУЗа (получал второе высшее). На работе, когда делал экономические расчеты, русская музыка, звучавшая по радио сильно отвлекала. Радио "BrocoPulse" позиционируется для серьезных людей, финансистов, экономистов, аналитиков. Представьте, человек делает анализ, рассчитывает какие-то уровни, а тут "Эй ухнем":rolleyes: Правильно кто-то из сотрудников радио сказал, что мозг будет отвлекаться на русскую речь, волей-неволей будешь слушать слова песни. Ну а для любителей русских песен есть же другие радиостанции, например "Русское Радио". Если кто хочет русскую и иностранную вперемешку- "Алфа-Радио". А если так рассуждать, что если мы в России, то слушать русскую музыку, тогда давайте покупать исключительно русские вещи, никакого импорта, ни машин, ни бытовой техники, ни вещей, ни косметики.
    Меняла, первые 2/3 текста читал Вас с предыханием....думал, ну вот еще один российский брат....оказал поддержку. А потом - разочарование.
    Вы не когда не интересовались соотношением стоимости 1 кг черной русской икры и 1 кг "ихней бытовой техники"?
  4. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Меняла, первые 2/3 текста читал Вас с предыханием....думал, ну вот еще один российский брат....оказал поддержку. А потом - разочарование.
    Вы не когда не интересовались соотношением стоимости 1 кг черной русской икры и 1 кг "ихней бытовой техники"?
    Aleko, во- первых можно на ты...
    Во-вторых, не совсем понял взаимосвязь черной икры и бытовой техники.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну а для любителей русских песен есть же другие радиостанции, например "Русское Радио". Если кто хочет русскую и иностранную вперемешку- "Алфа-Радио". А если так рассуждать, что если мы в России, то слушать русскую музыку, тогда давайте покупать исключительно русские вещи, никакого импорта, ни машин, ни бытовой техники, ни вещей, ни косметики.
    Насколько я поняла, в своем опросе ИСТ предлагает хоть раз в неделю, хоть иногда, включать русские песни и русскую музыку.
    Думаю, что под эту категорию подходит и Чайковский тоже:fear:
    А если отвлекает... Все свои самые глупые глупости человечество совершает с умным видом (цитата не точная, и не помню, кто сказал:bow:)
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Aleko, во- первых можно на ты...
    Во-вторых, не совсем понял взаимосвязь черной икры и бытовой техники.
    Да, согласен....с икрой промах (условный). А куда наравне с икрой и углеводородами (нефьть ,газ), - девать наши российские мозгзи?

Блестящий западный щирпотреб - тоже наукоемкое дело - согласен, автомобили - отдельная песня.

А если просто сказать, что мы восстанавливаем производство "Волги" и "Победы" - и отстаньте от нас....а то икра на пол сыплется...:)
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Но тебя Меняла, мы обратно не возьмем - голосуй и дальше (как сейчас) за Запад.....
  8. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но тебя Меняла, мы обратно не возьмем - голосуй и дальше (как сейчас) за Запад.....
    я тоже не понимаю... если он раз в час, если же его цепляет русская речь, не может отвлечься, то нафик такая работа нужна - пусть даже и на рынке... кстати пропоганда базара идет как раз за свободу... причем во всем:confused:
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, в своем опросе ИСТ предлагает хоть раз в неделю, хоть иногда, включать русские песни и русскую музыку.
    Думаю, что под эту категорию подходит и Чайковский тоже:fear:
    А если отвлекает... Все свои самые глупые глупости человечество совершает с умным видом (цитата не точная, и не помню, кто сказал:bow:)
    Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! - т/ф "Тот самый Мюнхгаузен", Россия
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну а че ты паришься-то. Радивов щас много - слушай любое. Хоть Маяк. Не вижу повода для беспокойства. Че все такие напряженные перед новым годом-то?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать