Результаты опроса: Русская музыка (хоть иногда) или же всегда иностранная - выбор за Вами.

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я за русскую музыку

46 66.67%
  • я за иностранную музыку

23 33.33%
2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Русская музыка и Радио-Броко
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну да , можно русскую музыку , хотя я сам очмало русского слушаю, но слушаю же всетаки..
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мне вообще-то всё равно - радио "броко" слушаю только перед конкурсами (раз в квартал, может быть:smartass:)
    Но столько смысловых песен на русском языке! Особенно про "свечи":thumbsup_002:

"Свечка-свечечка-свеча, ты тепла и горяча..."

"И мы садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль
    и зажигаем свечи..."

А вот эта песня (Машина Времени) могла бы быть вообще гимном (девизом, хитом...;))

"Я в сотый раз опять начну сначала!
    Пока не меркнет свет, пока горит свеча...."

(вобщем, проголосовала "за"!)
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вообще безусловно за русские песни, именно песни. Начиная от Вертинского и Рубашкина до ЛЮБЭ и Распутиной. Как то слушал одну песню на английском, прислушался к тексту и знаете неужели нравятся такие, где восхваляют педерастов и пр. Хоть тексты бы прослушивали прежде чем включить в репертуар радио.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо за голоса.

Спасибо, что не поленились и озвучили свое мнение, оно мне пригодится. :wub:

позже лишний флуд будет удален и будут оставлены осмысленные посты, дабы руководство могло прочесть без излишних затруднений. ;)
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Очень круто, господа. А за что удалили три наших поста?. Действия модераторов не обсуждались. Просто был задан вопрос: "За что забаннили человека"?
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Очень круто, господа. А за что удалили три наших поста?. Действия модераторов не обсуждались. Просто был задан вопрос: "За что забаннили человека"?
    Ваши сообщения не удалены. Они перенесены в тему, которая более подходит вопросу. Обращения к модераторам форума
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Что интересно, против русских (российских песен, что чуть шире) выступило пока 3 человека - и все они сотрудники BroCo. Ведь предложили же альтернативу: и иностранные произведения (против, которых никто не возражает и российские ....)

Я думаю, что (разумные люди) никогда не будет против и народных песен КНР ....

Топикстартер просил обосновать свои решения по п.2 голосования.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Кстати, редактор-обозреватель и ведущий радио "BrocoPulse", мог бы и воздержаться от голосования....так как, оценивается его работа.
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Инна, а ты что думаешь на этот счет?
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Кстати, редактор-обозреватель и ведущий радио "BrocoPulse", мог бы и воздержаться от голосования....так как, оценивается его работа.
    Инна, а ты что думаешь на этот счет?
    А я считаю, здесь идет опрос мнения, а не оценка работы. А уж редактор-обозреватель и ведущий радио "BrocoPulse" вполне могут иметь свое мнение, и имеют право его высказать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать