Результаты опроса: Русская музыка (хоть иногда) или же всегда иностранная - выбор за Вами.

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я за русскую музыку

46 66.67%
  • я за иностранную музыку

23 33.33%
2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Русская музыка и Радио-Броко
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Елена Чернышова Посмотреть сообщение
    А зачем нам делать "что-то подобное", когда мы лучше сделаем что-то свое? :)

Быть не как все всегда сложно. Но, согласитесь, мы делаем это красиво благодаря прекрасному вкусу нашего звукорежиссера :)

P.S. привет Роману Юрьевичу ;)
    для кого радио? Правильно! для нас, для клиентов! Гляньте на опрос , там всё понятно, по моему, голоса разделились как и следовало ожидать - в "патриотическую" сторону, но ничего не поделать - мнение большинства. Говорите , что прислушиваетесь к нашему мнению? так вот покажите на деле :)
    а для корпоративного прослушивания ( можно в "Сибарите") назначьте Романа Юрьевича главным ди-джеем и "оторвитесь" по полной! мне вот для работы то "Щелкунчика" Чайковского не хватает , то задушевного шансона:) а иноземные тексты заставляют задумываться о проблемах Барака Обамы:) как тяжело ему бедному будет...
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от sorry
    Не хотел писать в этой теме, но убило пояснение:
    "Уважаемые клиенты! Репертуар составлен специально, чтобы не отвлекать вас от работы в виду того, что вы все тут лохи неграмотные и не знаете английского языка...":D
    Цитата Сообщение от Елена Чернышова Посмотреть сообщение
    Мы рекомендуем Вам в следующий раз более корректно выражать свои мысли. К тому же, мы совершенно не имели ввиду, что Вы не знаете английского языка. Суть - совершенно в другом. Очень жаль, что на протяжении всей этой темы Вы нашу позицию так и не поняли...
    Елена Чернышова, Вы вот одёргиваете sorry , а ведь прекрасно понимаете его правоту.

А как вам это нравится:
    Цитата:
    Сообщение от Роман Юрьевич
    А не под Elvis Presley, да! совсем ерунда, да? Ау, это музыка, а не язык или у Вас проблемы. Стоит повторить - МУЗЫКА. Кстати, уже классика! Поверьте мне, я этим занимаюсь, большинство будет слушать BrocoPulse именно за то, что это будет звучать только у нас. Мы верны своему формату, а значит поступаем честно по отношению к своим СЛУШАТЕЛЯМ! Может быть другой выход "ТОРТ FM", а вот они Вас точно не уважают! У музыки нет границ, но сколько можно уже об этом говорить. И ещё, у нас целая команда работает сейчас над тем, чтобы это был настоящий праздник. Всегда, велик соблазн всё испортить, правда?
    :cool:

Такие обороты в порядке вещей?
    Проведите с юношей Романом Юрьевичем воспитательную работу.
    Возможно, он пользуется авторитетом в кругу своих ровестников-меломанов, как непревзойдённый знаток.
    Негоже...
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    для кого радио? Правильно! для нас, для клиентов! Гляньте на опрос , там всё понятно, по моему, голоса разделились как и следовало ожидать - в "патриотическую" сторону, но ничего не поделать - мнение большинства...
    В опросе проголосовало не более 70 человек, что совершенно не составляет БОЛЬШИНСТВО от количества слушателей радио Брокопульс.

Романа Юрьевича оставьте в покое, пожалуйста. Человек несколько импульсивно выразил свою точку зрения. Я полагаю, что к этому можно отнестись спокойно, учтя что он новичок в форумном общении, а многие из форумчан-старичков умеют быть очень язвительными и в совершестве владеют искусством "интеллигентного хамства".

Я проголосовала ЗА русскую музыку на радио. Но считаю, что я выразила свое мнение, а окончательное решение должны принимать профессионалы, то есть мастера своего дела.
  4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Спасибо! Кстати, а почему юноша? Мне лет много, опыт имею. Простите, но без всяких обид, я с Вами беседу не предлагал проводить. Без всяких эмоций и юношеского максимализма.
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Второй год идет противостояние "форматов" вещания. А когда будет подведение итогов? Предлагаю виновных наказать, отличившихся - поощрить, а тему закрыть :D
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Логично, тему нужно закрыть. Тем более, что я нашла просьбу топикстартера об этом.
    Извиняюсь, ранее просмотрела её.

Пусть каждый профессионально делает свое дело. Потому решение о формате звучащей музыки пусть остается за музыкальными редакторами радио.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать