Результаты опроса: Русская музыка (хоть иногда) или же всегда иностранная - выбор за Вами.

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я за русскую музыку

46 66.67%
  • я за иностранную музыку

23 33.33%
2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Русская музыка и Радио-Броко
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    5-й -- пункт особенно нравится.
    И, что дальше?
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Не могу понять, что радио надо?
    Советую для начала определиться с собственными потребностями, тогда окружающие перестанут выглядеть такими странными и непостижимыми.
  3. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    5-й -- пункт особенно нравится.
    И, что дальше?
    Если таковых предложений не имеется, дальше - поездка на электричке в сторону леса, где поют птицы и деревья раскачиваются под порывами ветра, а не иначе.
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Не хотел писать в этой теме, но убило пояснение:
    "Уважаемые клиенты! Репертуар составлен специально, чтобы не отвлекать вас от работы в виду того, что вы все тут лохи неграмотные и не знаете английского языка..."
    А если знаем? А если я просто знаю достаточное количество текстов вашего репертуара (кстати, действительно, не плохого)?...
    Давайте пустим что-нибудь на китайском языке, например... Еще больше шансов, что никто не будет отвлекаться....
    Не голосовал в данном опросе, потому что считаю, что руководство само выбирает формат радио ( и это правильно...)
    Мне объяснили уже, что иностранная музыка - это лицо Брокопульса... я бы даже (учитывая обсуждаемую тематику) сказал бы, что это фейс Брокопульса... для неотвлекающихся слушателей радио ( не знающих английского) поясняю, что фейс - это вовсе не ругательство...
    Тут пытались меня в прошлой теме обвинить чуть ли не в неуважении к классике...
    Цитата Сообщение от Роман Юрьевич Посмотреть сообщение
    А не под Elvis Presley, да! совсем ерунда, да? Ау, это музыка, а не язык или у Вас проблемы. Стоит повторить - МУЗЫКА. Кстати, уже классика! Поверьте мне, я этим занимаюсь, большинство будет слушать BrocoPulse именно за то, что это будет звучать только у нас. Мы верны своему формату, а значит поступаем честно по отношению к своим СЛУШАТЕЛЯМ! Может быть другой выход "ТОРТ FM", а вот они Вас точно не уважают! У музыки нет границ, но сколько можно уже об этом говорить. И ещё, у нас целая команда работает сейчас над тем, чтобы это был настоящий праздник. Всегда, велик соблазн всё испортить, правда?
    :cool:
    С Вами, уважаемый я готов сыграть в какую-нибудь викторину а-ля "Угадай мелодию зарубежного исполнителя 60-70-х годов прошлого века"... можно даже в более узконаправленную, например "Элвисомания - история, дискография, угадай, наиграй"... (с последним, правда, похуже - давно гитару в руки не брал...
    В качестве бонуса (если Вы, конечно, выиграете) готов подарить несколько катушек магнитофонной ленты (525 метров) от старых бытовых магнитофонов (а-ля "Маяк-203") с записями того же Элвиса, Джаггера, Хендриксона, Джоплин, LZ и т.д.
    Качество, конечно, не цифровое, но... сами понимаете: перезаписывалось с одного мага на другой в "кухонных" условиях...
    Еще раз повторюсь: формат вещания - дело сугубо редакции...
    но...
    предлагаю модераторам банить на форуме тех, кто вместо Brocopulse напишет Брокопульс ( чтобы не отвлекало..) :D
  5. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Не хотел писать в этой теме, но убило пояснение:
    "Уважаемые клиенты! Репертуар составлен специально, чтобы не отвлекать вас от работы в виду того, что вы все тут лохи неграмотные и не знаете английского языка...":D
    Мы рекомендуем Вам в следующий раз более корректно выражать свои мысли. К тому же, мы совершенно не имели ввиду, что Вы не знаете английского языка. Суть - совершенно в другом. Очень жаль, что на протяжении всей этой темы Вы нашу позицию так и не поняли...
  6. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Мария Турик Посмотреть сообщение
    Советую для начала определиться с собственными потребностями, тогда окружающие перестанут выглядеть такими странными и непостижимыми.
    Не надо, со мной как, с ребенком.
    На вопрос, что слабо ответить? А, то как то, все у Вас - не убедительно.
    Вот такие, дела.
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    541
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    формат вещания - дело сугубо редакции...
    :D
    Что правда, то правда.
  8. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не надо, со мной как, с ребенком.
    На вопрос, что слабо ответить? А, то как то, все у Вас - не убедительно.
    Вот такие, дела.

Простите, что вмешиваюсь в разговор, поскольку вопрос был задан Марии. Но все-таки хочу на него ответить. Что надо радио? Радио хочется создать свой, неповторимый образ, и найти единомышленников, которые разделяют нашу позицию и принимают нашу политику.

В то же время, мы прислушиваемся к нашим слушателям, и если их предложения помогут нам УЛУЧШИТЬ, а не ИЗМЕНИТЬ существующий формат, то эти предложения претворяются в жизнь. Все просто :)
  9. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Елена Чернышова Посмотреть сообщение
    Простите, что вмешиваюсь в разговор, поскольку вопрос был задан Марии. Но все-таки хочу на него ответить. Что надо радио? Радио хочется создать свой, неповторимый образ, и найти единомышленников, которые разделяют нашу позицию и принимают нашу политику.

В то же время, мы прислушиваемся к нашим слушателям, и если их предложения помогут нам УЛУЧШИТЬ, а не ИЗМЕНИТЬ существующий формат, то эти предложения претворяются в жизнь. Все просто :)
    Ну дак, УЛУЧШИТЕ, в чем проблема?
    Несколько композиций, отечественного характера, ни кому вреда не сделают.
  10. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну дак, УЛУЧШИТЕ, в чем проблема?
    Несколько композиций, отечественного характера, ни кому вреда не сделают.
    Вреда не сделают, но формат сломают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать