Конкурс "Народный сигнал" » НС. Forex. Фьючерсы на валюты. » Покупка EUR/USD на новой волне роста . 24.12.2008
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тут увидел что редактировать сообщения в прогнозе нельзя , извеняюсь ,
    до бай лимита ещё дней 20 , надеюсь Ведущий конкурса не будет придераться , спасибо :)
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Ксати через пару дней составлю прямо противоположный вариант , то же с временем истечения 31.01.09 . Насколько я понял правила это не запрещают :)
    Нет, контр-прогнозы по 1 инструменту запрещены.

Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    счёт : 360139
    инвест пароль : sygz0al
    Bay limit - 1,29
    S/L - 1,22
    T/P - 1,80
    Ордер выставлен 2008.12.26 08:52 по терминалу , истечение 31.01.2009 .
    Сомнительно, что достигнут за полмесяца 1.29 - хотя может и быть.
    Ну а то, что потом за полмесяца - сразу вверх, да на 50 фигур - это точно исключено.
    Эт с какого перепугу сразу на столько? =))
    Ну там еще на 10-15, можно было бы понять. ))

з.ы. Скорее всего в январе будет диапазон 1.35-1.45 плюс/минус 5 фигур в ту или иную сторону.
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лупень делайте контр прогноз по USDCHF, у него корреляция максимальная с EURUSD.
    А я в это время поугараю как тут кое-кто будет читать мораль и вставлять свое Я между каждым вашим словом
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    DAV забанен на 5 дней за некорректное поведение по отношению к пользователям форум. (п.3.3.5)
  5. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    DAV забанен на 5 дней за некорректное поведение по отношению к пользователям форум. (п.3.3.5)
    Мне кажется, что DAV на эмоциях был, но ничего не нарушал и никого не оскорбил. Ситуация действительно такая, что в большинстве прогнозов конкурсанты высказывают свое мнение с такой уверенностью, что не хочется делать аналитику дальше, ведь все равно попытаются доказать, что не оправдается. Считаю, что администрации нужно подумать над этим и пресекать такие ситуации, а не банить за критику:fear:
  6. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Собственно контрпрогноз я хотел сделать опять же с селл лимитом и сроком истечения 31.01.2009 . Просто для интереса , опять же на возможный быстрый рост евры до 19.01.2009 и формирования ещё более сильной свечи (медвежьей) и селом от 1,60 , таким образом один из ордеров удалялся бы не сработанным , при любом варианте . А если оба эти варианта не верны , то они оба скорее всего не сработали бы .
    Но фундоментально я за первый . И думаю весь мир не хочет второго ! Ну а раз нельзя , так нельзя :)
  7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ой , опять редактил , всё , всё , ИЗВЕНИТЕ !
    Больше нибуду ! Да собственно до профита года 2-3 , так что прогноз скорее для того что бы все и вставляли своё "Я" !
  8. 108
    Комментарии
    8
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Лупень делайте контр прогноз по USDCHF, у него корреляция максимальная с EURUSD.
    А я в это время поугараю как тут кое-кто будет читать мораль и вставлять свое Я между каждым вашим словом
    Франк пойдет на 1,34 ,так что лучше давай контр прогноз,а евра 1,12 для начала
  9. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Забыл №10327161
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Позволю себе напомнить такие моменты:
    Цитата Трише: "Нам не нужен дорогой евро" - Экономика просто не выдержит такой дороговизны. Экспорт уменьшиться, т.к. увеличение себистоимости (в других валютах) повлечет рост цен на продукцию в странах-импортерах и, соответственно, отказ покупателей в пользу более дешевых вариантов. Отсюда вытекает упавшее ниже плинтуса сальдо торгового баланса. Кому это нужно? Европе? Сомневаюсь.

Второй вариант: Доллар падает. Не знаю даже, куда ему надо упасть, чтобы прогноз сбылся. Будем наблюдать противоположную картину. Но, даже забывая про торговый баланс, это возможно только в том случае, если вдруг крупные государства откажутся от своих долларовых резервов и переместят их во что-то другое - не буду расписывать - на этот счет в интернете хватает гипотез, - чего быстро не происходит - на это нужны года!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать