Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 24/12/2008 покупка gbp/usd.
+ Подписаться
  1. 12
    Комментарии
    2
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

24/12/2008 покупка gbp/usd.

Сейчас тренд направлен вниз, как это видно из соответствующих графиков.
    Но разворот тренда вверх может состояться уже от сегодняшнего уровня или на подходе к 1.4525, а закрепление цены выше отметки 1.5000 позволит продолжить рост в район текущего максимума 1.5720. Сопротивления в районах 1.5185 и 1.5615. Преодоление максимума 1.5720 открывает дорогу дальнейшему росту. Но мы пока ограничимся уровнем 1.5700.

это особенно хорошо видно на 4-х часовом графике.

S/l-1.45
    T/p- 1.57
    buy stop- 1.48

ордер-10323607.

пароль- 4wqljxo.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,229
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex77778 Посмотреть сообщение
    Сейчас тренд направлен вниз, как это видно из соответствующих графиков.
    Но разворот тренда вверх может состояться уже от сегодняшнего уровня или на подходе к 1.4525,

это особенно хорошо видно на 4-х часовом графике.
    Думаю со мной согласяться читатели, что на приведенном графике далеко не все хорошо видно. Поясните пожалуйста, что там (на Н4) такого, что фунт сразу вырастет на 10 фигур? Я ничего не увидел!
  3. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Думаю со мной согласяться читатели, что на приведенном графике далеко не все хорошо видно. Поясните пожалуйста, что там (на Н4) такого, что фунт сразу вырастет на 10 фигур? Я ничего не увидел!
    Из более-менее объективного вижу на Н1 продолжительную и сильную дивергенцию с индикаторами. МА является сильным сопротивлением, если пройдем, то можно смело покупать

На Н4, если предполагать разворот, то возможна фигура блюдце, сейчас как раз еще объемы падают.
    На индикаторах можно рассмотреть сигналы к покупке, но неуверенность все же сохраняется

Нет никакой уверенности в плане обозначения сигналов у той или иной системы, но от себя бы посоветовал автору практиковать более глубокий анализ, различные виды. Вряд ли такой прогноз будет конкурентоспособен при сравнении с остальными. Успехов в деле!
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Думаю со мной согласяться читатели, что на приведенном графике далеко не все хорошо видно.
    Соглашусь, нет ничего - кроме двух линий, и нескольких уровней.
    Непонятно зачем дважды дублировать чарты Н4 и Н1.

Поясните пожалуйста, что там (на Н4) такого, что фунт сразу вырастет на 10 фигур? Я ничего не увидел!
    Вот и я ничего не увидел, кроме голословных утверждений: "вырастет, и всё тут - при подходе к чему-то".

Цитата Сообщение от alex77778 Посмотреть сообщение
    Но разворот тренда вверх может состояться уже от сегодняшнего уровня или на подходе к 1.4525,
    Почему он должен состояться именно у 1.4525? - Докажите.
    Ведь голословные утвержения не явл. анализом.
    А собственно никакого больше описания и нет, кроме рассуждений о том, что будет после 1.50 и 1.57.
    alex77778, поймите нас правильно - это ведь не конкурс сделок - это конкурс их описаний, конкурс анализов и аналитиков. То, что выставили вы - пока на анализ явно не тянет.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    Из более-менее объективного вижу на Н1 продолжительную и сильную дивергенцию с индикаторами. МА является сильным сопротивлением, если пройдем, то можно смело покупать

Emperor я тоже видел дивер! Но у автора то этого дивера нет и он даже слова про него не сказал! Так что считаем, что его нет!

Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    На Н4, если предполагать разворот, то возможна фигура блюдце, сейчас как раз еще объемы падают.
    Падающие объемы, которые как бы подтверждают формирование блюдца, тоже в расчет брать нельзя, т.к. объемы падают из-за праздников ,а не из-за неуверенности в тренде!

Emperor если бы автор указал хотя бы ваши домыслы (дивер, блюдце) то вопросов бы не было, а так ...
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И еще большая просьба к автору: приводите пожалуйста свечные графики ,а не линейные! Мало того, что линейные графики не популярны, так они еще и абсолютно не пригодны для анализа на таймфреймах Н1 и Н4, где цена закрытия не играет почти никакой роли. А ведь именно по ней и строиться линейный график!
  7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Обсолютно согласен с автором прогноза !
  8. 12
    Комментарии
    2
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ордер был открыт несколько дней.
    но сегодня сработал s/l/
    прогноз можно считать не действительным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать