Результаты опроса: Дать ли стратегии 2-ой шанс??

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

11 15.49%
  • Нет...

3 4.23%
  • ДА, но изменить настройки эксперта.

15 21.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Стратегия "WAWin"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Стратегия доливается против движения, пытаясь за счет усреднения позиции закрыться когда общая позицию по счету выйдет в небольшой (или большой, можно установить) плюс на откатах.
    Кстати, я изучил этого советника и сейчас также как он, ордера выставляю в ручную, а работаю советником: "Закрыть все ордера", который написал сам. (ниже прилагаю).

Почему так усложняю?!
    Я, ставлю ордера как советник "WAWin", только немного изменив позицию.
    Допустим, - гляжу на "Стохастик": 5мин, 15мин - начался разворот в низ... ставлю на продажу. а 30мин, 1час "стохастика" ещё не развернулось. Тем самым ордер на продажу двинулся в долг - наверх. Там ставлю очерёдный ордер на продажу (необязательно на одикаковое Step, а выбираю, если движение началось против сильное, то по дальше, если слабое - поближе). Так возможно на 2-4 ордера. И как "Стох." большего времени выравнивается в мою сторону - начинается самое интересное...
    Кстати, чуть-чуть не забыл... валютная пара подойдёт любая, но та, где волны не большие (я говорю про волны Эллеотта). допустим волна на 500-900 пунктов (у меня после запятой 5 знаков), я ставлю Step 100п. Это минимум (все ордера ставлю в ручную).
    А теперь представьте если по равным пунктам ставить ордера с самого начала волны, и одинакового объёма, то после возврата волны на 50% прибыль будет 0 (ноль). А если предугадать середину волны и выставлять ордера - значит по-волне на 75% будет ноль прибыли - тем самым прибыль полюбому.:thumbsup_002:
    Вот тут и понадобится в нужный момент советник "Закрыть все ордера".
    только улучшить его не получается (ещё не программист): удаляет в каждый тик по одному любому ордеру. Собственно быстро и меня уже удовлетворяет.
    Удаляет только установленные ордеры, отложенные ордера не удаляет - да я думаю и нет нужды.:fist:

Кстати, по поводу "WAWin": я не понял, какая причина заставляет закрывать все ордера сразу?:excl:
    и что такое переменная "MinProfit" ?
    и надо доработать...(кажется есть тут подвох) если я прибыльный ордер в ручную закрываю, советник поставит отложенный не сразу, а только в тот момент, когда будит "Point" проходить между "Bid" и "Ask". Вот только тогда советник запрос подаст на новый отльженный. А кажись должен сразу выставлять ордер ?!?
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать