Офф-топ » Общение на свободные темы » Брокерские услуги в 2009 году
+ Подписаться
  1. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    217
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Брокерские услуги в 2009 году

--------------------------------------------------------------------------------
    Пост перенесен с одной из веток
    --------------------------------------------------------------------------------

Хорошо, тогда у меня есть вопрос к вам - броко, кто компетентен в нем, ответьте плиз. Я перевел все свои счета торговые из всех ДЦ и брокеров из России за "бугор" в связи с такой информацией полученой мною от компетентного инвестиционного банка (напоподобе сакса, какого писать не буду в целях рекламы), так вот мне мой брокер сказал что с 2009г. предоставление услуг для торговли на форексе будут иметь только крупные банки и инвестфонды. Лицензия будет выдаваться в Швейцарии только 10-15 мировым банкам и под жестким и строгим законодательством этой страны.А все ДЦ и брокерские дома,типа, как в России и не только у нас,не только не будут иметь право предоставлять эти услуги по торговле на форекс, но и будут преследоваться вплоть до уголовных дел. Вы что нибудь об этом знаете или еще нет? Вот такие дела нас великие ждут с Нового года . Ваши комментарии по этому вопросу :bow:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,506
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Страшилки рулят....
    А на самом деле все так может быть, так как та чушь на рынках из-за которой мир страдает, благодаря спекулянтам психам и очень может быть, что захотят от психов спекулянтов изолировать рынок.
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    To igorekkk

Похоже не слышали пока о таком, вот и молчание. Узнают - правда ли это :thumbsup_002: . Я могу подсказать вышеупомянутый банк, если конечно можно :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать