Конкурс "Народный сигнал" » НС. Зерновые, мясо и продукты (softs). » Покупка пшеницы ZWH9 24 декабря
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Вот мы и пришли к Главному...
    Suum cuique.
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Извиняюсь за оффтоп в данной ветке.

Понимаете ли, я не смогу выполнить Ваше предложение по целому ряду причин:

1. Я понятия не имею, что происходит не только с пшеницей...Бенина, или Республики Мадагаскар, но и с нефтью, каменным углем, навозом и ..кизяком и всего еще, чем они богаты, чтобы написать "требуемое-искомое" данного конкурса.
    Вы же знаете, что совсем необязательно по углю, или кизяку - как вы выразились.
    Напишите по тому, чем вы торгуете. По индексам например, как вы говорили сами, что ими приторговываете.

2. Я торжественно публично поклялся не участвовать в конкурсах, где..."сделки-не так важны, как их "о-писание"/ц/,
    И это не так. Важны как описания, так и сами сделки.

3. Я бы сделал это в реале на открытии,...при условии, что уважаемая мной Авторша решилась бы на подобную сделку не в погоне за "ГранПри", а действительно поставив свой стоп, именно там, где указала....
    Ну а это вообще не серьезно такое даме предлагать. Не ожидал такого от вас, грандмесье, не ожидал...

дабы не поколебать претензии одного местного "корифея" на Трон "Лучшего ПалцеТыка".
    На трон пальцетыка вас не посадят, даже и не надейтесь втайне на это :). Возможно снимут не очень почетное звание лучшего болтуна :).
    Ну а приз, дело не в призе - если и заработаете, то можно пожертвовать на доброе дело, детЯм; или вот Кьют цветочки купите... :)
    Так что всё еще с нетерпением ждем от вас Прогноз. Можете его сразу в разделе Лоссов заводить, ну это так - для подстраховки :).

С наступающим и Вас!
  3. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сообщение от esberkut
    2. Я торжественно публично поклялся не участвовать в конкурсах, где..."сделки-не так важны, как их "о-писание"/ц/,

ну а если мы Вас всем миром попросим
    ну пожалуйста.... ну хоть один разочек..... ну нарушьте клятву втихаря мы никому не скажем....ну хоть в самом маленьком конкурсике
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не буду вспоминать Аргентину, буду вспоминать свечной анализ, хотя думаю и его противники обязательно найдутся.
    На недельном графике сформировалась свечная модель "Бычий Харами". Небольшое тело белой свечи заключено внутри тела большой черной свечи. Следующая свеча закрывается выше закрытия "Харами". Это является подтверждением "Бычьего Харами" и усиливает сигнал разворота. При такой модели длинные позиции открываются, когда цена преодолевает максимум свечи, подтверждающей "Харами".

5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    ...Личность трейдера - определяющее намного больше, чем все "законы" и в именно такой "публичности-стриптизе " - нет острой необходимости: ни щекотание эго, ни пиар, ни "поиск чужих денег"...
    Знаете, Esberkut, а мне жаль, что вы нам не хотите продемонстрировать свое, как вы выразились, мастерство «публичного стриптиза» - я бы с удовольствием взглянула. :rolleyes: Учитывая, ваш оригинальный стиль изложения и умение много говорить не по делу, из вас вышел бы первоклассный аналитик. Принимая во внимание ваш опыт, о котором вы пытаетесь так или иначе намекнуть - НС просто создан для вас. Вы бы могли затмить многих, и не важно где бы чаще располагались ваши прогнозы в теме лоссов или тейков.

Cute, извиняюсь за излишний офф-топ в вашей аналитике, но он по числу просмотров сделал вашу тему «горячей». :)
    Выше сопротивления 650 пшеницу пока не вижу, максимум 725 – на неделях, но желаю вам удачи, разворота и срабатывания тейка, потому что очень хочется, чтобы вам принесли публичное извинение некоторые самоуверенные личности, если у них хватит достоинства.
    Может после новогодних праздников и рождественских каникул, населению разных стран «наскучит» индейка, «Оливье», прочее... и они вернутся к хлебу, кашам, макаронам, повысив спрос на пшеницу. :)
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Знаете, Esberkut, а мне жаль, что вы нам не хотите продемонстрировать свое, как вы выразились, мастерство «публичного стриптиза» - я бы с удовольствием взглянула. :rolleyes:
    Мазохистка???...:eek:
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Мазохистка???...:eek:
    Ты уже не первый, кто задает мне этот вопрос - тенденция однако.
    Нет, не мазохистка... мне реально нравится "исполнение" сообщений у esberkut-а, оно неординарное и "живое", способное внести красок в серость и однотипность НС. Из всех конкурсантов у меня есть 2-3 любимых автора, прогнозы которых я стараюсь не пропускать, остальных читаю по диагонали.

Кролик, мы с тобой долго можем флудить на тему стриптиз-мазохизм - давай остановимся, а то Евгению придется "выметать" нас отсюда.:smartass:
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Вы....продолжили искать серьезные обоснования входа на недельном графике, выбрав цену входа ...за...3 дня до закрытия того бара, который сейчас - стал "оределяющим аргументом!:)
    Определяющими были уровни!
    Прогноз был за 24 декабря. По свечной модели "Подтвержденный бычий Харами" можно было открывать лонг уже 23 декабря, когда цена превысила макимум второй белой свечи.

Отсюда и вопрос: куда сейчас и потом зайти...доходнее?...:)
    Помнится, что недавно направление у Вас было одно - на открытии в пятницу сразу продажа.
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    esberkut, интересное обсуждение у вас получается
    И мне сейчас - ничего другого не остается, как прилепить тоже другую картинку, где я настаиваю на своем: что лонг(если можно считать целью Ваши 800...ниже, после отката, длину которого я бы сегодня оценил минимум в 50-60 пунктов...
    Отсюда и вопрос: куда сейчас и потом зайти...доходнее?...
    картинку вы прилепили, а что на ней никто кроме вас не понимает , что обсуждать, как с вами спорить или соглашаться, когда есть только космо картинка и нет комментария самого автора.

PS. Я это не затем чтобы выведать принципы вашей ТС, а к тому, что такой подход не располагает к открытому общению, когда одна сторона не понимает то о чем говорит другая. :)
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Моя картинка - просто инфо "с другой планеты", для любопытных и не "зашоренных", которое иногда бывает полезно, хотя бы потому, что отражает не совсем то, что всем уже давно понятно. Поэтому ее обсуждать - все равно, что задуматься о том, что едят иноплатеняне...Вполне достаточно того, она - "разговаривает" со мной и мы друг друга хорошо понимаем, хотя бы потому, что один из нас - "отец" ее:)

Надеюсь, Вы понимаете теперь уже лучше и то, что мне нет никакого резона "кого-то забирать с собой" на свою Планету - каждый имеет полное право жить и наслаждаться Своей, "мирно прилетая в гости"...:)
    Я хотел намекнуть о том, что ваша картинка баз вашего коммента не несет никакой смысловой нагрузки, получается не очень логично/понятно.
    Представьте, я захожу в ветку, пишу, не продавать не надо, и выкладываю фотку "Блестящих". Вы бы тоже спросили к чему это я ;) :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать