Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 1959676869
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Так он и так открыт для всех, вон там, внизу, на главной странице, разве нет?;)
    Ну если вы его видите, значит для просмотра открыт. Просто мне сказали, что пока закрыт, это видимо для постов. А может я чего и не понял. Не важно. Если открыт и для постов, перебирайтесь туда. Попробуйте создать новую тему в разделе свободной версии. Получится - тогда точно пора перебираться :)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ, пробуйте перебраться.
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=403
    Общественная версия -> Банкетный зал
    Прочтите там моё сообщение и попробуйте сделать пост. Если почему-либо не выйдет - сообщите мне сюда.
  3. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Попробовал. Вроде все работает.
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Задам вопрос в этой ветке. Комерческая версия будет работать в режиме off-line? Что имеется ввиду. Я так понимаю, что регистрация и прочие начальные установочные моменты, требуют наличия выхода в инет. А вот, к примеру, я в "поле". есть комп, есть архив данных по котировкам нужного инструмента на дату (время) анализа, но нет выхода в "паутину". Возможно ли проведение анализа програмным комплексом при таких условиях? Иными словами, требуется ли постоянное подключение к интернет для работы с програмным комплексом комерческой версии?
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E_ai Посмотреть сообщение
    Задам вопрос в этой ветке. Комерческая версия будет работать в режиме off-line? Что имеется ввиду. Я так понимаю, что регистрация и прочие начальные установочные моменты, требуют наличия выхода в инет. А вот, к примеру, я в "поле". есть комп, есть архив данных по котировкам нужного инструмента на дату (время) анализа, но нет выхода в "паутину". Возможно ли проведение анализа програмным комплексом при таких условиях? Иными словами, требуется ли постоянное подключение к интернет для работы с програмным комплексом комерческой версии?
    Переношу данный вопрос в новый раздел.
    Отвечу там, поскольку найдутся ещё люди, которых будет интересовать ответ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать