Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 68 из 69 ПерваяПервая ... 185866676869 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа трейдеры есть просьба выложите исправленыи ^WK2_NLR_SR_public а то как не ставлю текст в исходник не могу после этого повесить индикатор на график, так как програмист с меня не какои.
    Отдельное большое спасибо Mr.WT, за то что он решил с нами поделится со своими разработками, а методом заинтересовался не давно перечитал все ветки вроде в целом все понятно ну да конца ише не разобрался с Elwave ну это решаемо, а метод меня сразу привлек имено тем что он для средни и долгосроков, так как пипсовку не люблю и другим не рекомендую, за исправленыи индюк зарание благодарен
  2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gurghen Посмотреть сообщение
    Господа трейдеры есть просьба выложите исправленыи ^WK2_NLR_SR_public а то как не ставлю текст в исходник не могу после этого повесить индикатор на график, так как програмист с меня не какои.
    Отдельное большое спасибо Mr.WT, за то что он решил с нами поделится со своими разработками, а методом заинтересовался не давно перечитал все ветки вроде в целом все понятно ну да конца ише не разобрался с Elwave ну это решаемо, а метод меня сразу привлек имено тем что он для средни и долгосроков, так как пипсовку не люблю и другим не рекомендую, за исправленыи индюк зарание благодарен
    держи, я правда все еще до конца не уверен, что там правильно сделал,но вроде не тормозит
    Вложения Вложения
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Mr.WT , вот уже и март практически. Какой то логический конец Вашей работы с пробитием всех бюрократических препонов, я надеюсь уже в показался на горизонте?
    Что касается нетехнической работы, то вот в понедельник, надеемся, будет последний рубеж пройден. Останется техника, но это уже не страшно. По крайней мере, там не видно ни проблем, ни трудностей. А, да...ещё вот нам никак не могут форум создать. Видите, выше? Нужно в корне форума, а сделали почему-то в "Энциклопедии". Хотя причём здесь торговые стратегии, когда речь идёт про анализ?
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    А продажа должна быть полностью автоматическая ?
    Мне кажется можно запустить тестовый варинт ну будет 50 заявок... можно и руками вбить в биллинг.
    Да это ерунда... Добьём аттестацию, а систему технически запустить - как два пальца об асфальт :) Я например отобрал у человека, который мне делал кодер данных, его работу. Он не сделал за полтора месяца, я написал за две ночи... Ерунда это всё...
    Цитата Сообщение от Gurghen Посмотреть сообщение
    Замечу, что проблема может быть не только в неправильном коде. Нужно исправить дефолтное значение переключателя привязки к дате на работу по заданному периоду и взять число поменьше, например 300 баров. Это чтоб проверить правильность кода. А уж затем входные данные можно задавать как угодно.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы пока подумайте о таком вопросе. В свободную версию войдёт индюк крадио. Я ещё предварительно посмотрю, есть ли смысл в него линейные каналы добавлять. Затем весь остальной состав индикаторов станем обсуждать и последовательно добавлять в общий состав. Просто я заранее предвижу, что пожеланий будет много, так что лучше заранее подумать о необходимости того или иного.

Что касается старта продаж, он хоть и мне самому уже давно поперёк горла стоит, всё равно скажу - не переживайте. Даже если новый тренд начнётся прямо с понедельника - я здесь все картинки покажу :)
  5. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вы пока подумайте о таком вопросе. В свободную версию войдёт индюк крадио. Я ещё предварительно посмотрю, есть ли смысл в него линейные каналы добавлять. Затем весь остальной состав индикаторов станем обсуждать и последовательно добавлять в общий состав. Просто я заранее предвижу, что пожеланий будет много, так что лучше заранее подумать о необходимости того или иного.
    Я думаю, комплект должен быть таким:
    1. Нелинейные каналы
    2. Линейные каналы (Не знаю как в ком. версии, но в общественном релизе они необходимы)
    3. Уровни стоп лосс
    4. Уровни мюррея.
    Этого для анализа более чем достаточно. Для входа в рынок тоже может быть достаточно. Но для этой цели, на всякий случай, можно также добавить Хэйкен и Фракталы Вильямса.
    Вот и всё, ничего больше не надо.:)
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, давайте начинать интерактивное обсуждение.
    Вопрос с форумом решён, поэтому самое время приступить к его оживлению. Состав свободной версии так или иначе - дело общественное. Присоединяйтесь вашим мнением.
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    1. Нелинейные каналы
    2. Линейные каналы (Не знаю как в ком. версии, но в общественном релизе они необходимы)
    3. Уровни стоп лосс
    4. Уровни мюррея.
    Всё дело в том, что новые нелинейки закрашивают значительный участок на графике, и если всё, что выше предложено, ещё хоть как-то будет видно, то остальное уже явно станет лишним. Так что вопрос весьма актуален. Я, например, согласен с предложенным sunz57, теперь ваша очередь высказаться.
    можно также добавить Хэйкен и Фракталы Вильямса.
    Ну фракталы люди сами добавят, кому будет нужно. А хейкен да, можно включить в состав как опциональный индюк. Ещё осциллятор боллинджер сквиз.
    Таким образом, на обсуждение выносятся следующие ингридиенты нашего блюда, учитывая что нелинейки - база:
    1. Хейкен Аши
    2. Линейные каналы
    3. Уровни стоп лосс
    4. Уровни Мюррея.
    5. Боллинджер сквиз
    Что лишнее? Что добавляем?
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Господа, давайте начинать интерактивное обсуждение.
    Вопрос с форумом решён, поэтому самое время приступить к его оживлению. Состав свободной версии так или иначе - дело общественное. Присоединяйтесь вашим мнением.
    Таким образом, на обсуждение выносятся следующие ингридиенты нашего блюда, учитывая что нелинейки - база:
    1. Хейкен Аши
    2. Линейные каналы
    3. Уровни стоп лосс
    4. Уровни Мюррея.
    5. Боллинджер сквиз
    Что лишнее? Что добавляем?
    Ничего лишнего!
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    поддерживаю, а линейки можно сделать отключаемые, как это в ^WK2++_NLR_LR сделано
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    поддерживаю, а линейки можно сделать отключаемые, как это в ^WK2++_NLR_LR сделано
    Нет, не пойдёт такое решение, ибо станет слишком много входных параметров, потому что линейки будут объединены в одну группу из трёх каналов. Трейдеры запутаются. Лучше я сделаю отдельный индюк, он будет прост и понятен :)

Я уже приступил к оживлению форума, в ближайшее время откроем его для всех...
  10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я уже приступил к оживлению форума, в ближайшее время откроем его для всех...
    Так он и так открыт для всех, вон там, внизу, на главной странице, разве нет?;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать