Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17576566676869 ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    С человеческими детьми?
    Разумеется!!!
    Я могу тысячу и один пример привести, когда вся дурацкая человеческая наука буксовала, а наши дети добивались выдающихся успехов!
    Но дело даже не в этом. Дело в том, что когда кошки имеют прямой контакт с человеческими детьми, они сами становятся "человеческими", ибо их логическое мышление достигает максимума.
    Эм... Ну да не буду далее развивать эту теорию :)
    У меня есть свершившиеся факты, которые мне стали источником истины. Да, Чен стал непосредственным участником этих "экспериментов", и он же позволил мне их правильно интерпретировать. Я знаю, что котята _должны_ контактировать с нашими детками, ибо тогда и дети, и котята вырастут полноценными.
    В природе - там дело другое... Но и там бывают не поддающиеся интерпретациям случаи. Скажем, барсы Тибета находят потерявшихся человеческих детей. Растят их и воспитывают, затем приносят к человекам. Затем этот ребёнок начинает воспитывать всё общество, весь социум. В конечном итоге возникают ... разные легенды :smartass:
  2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да я ж не протестую, просто уточнил, мне, после прочтения всех веток по киске, самому захотелось к кошкам в Тибет уехать :D
  3. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если будут мемуары, они будут про барсов или об Учителе? ;)
  4. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT если можно выложите картину по GBPUSD и USDCHF
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да я ж не протестую, просто уточнил, мне, после прочтения всех веток по киске, самому захотелось к кошкам в Тибет уехать :D
    Ага, а уж как мне самому хочется это сделать! Я давно уже смотрю на священный Кайлас и едва удерживаю свои ноги от ... сами понимаете чего :bow:
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    А если будут мемуары, они будут про барсов или об Учителе? ;)
    Если они будут, то будут они ОБО ВСЁМ :smartass: Включая и барсов, и Учителя :)
    Цитата Сообщение от f0min Посмотреть сообщение
    К сожалению, сейчас не могу. Дал запрос на фунт и франк своим ребятам, как пришлют так сразу и покажу...
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    меня вот больше интересует, как к ним отнесется ремпоче Ченрези Манчен Бодхи Сто-Пятьдесят-Не-Помню-Уже-Какой-Именно. Наверно, есть какие-то ограничения на то,что можно рассказывать широкой публике?
    Когда-то я задался примерно тем же вопросом. Ответ был достаточно прямой и понятный.
    "Рассказывай всё, что захочешь рассказать. Тебе всё равно никто не поверит (хитрая широкая улыбка)"
    Это было после очередной демонстрации тантрической силы. Возникло сильное желание хоть кому-нибудь рассказать про увиденное. Не смотря на шутку в ответе, Чен оказался очень даже прав - мне мало кто верит. Но по крайней мере людям интересно :)
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от f0min Посмотреть сообщение
    Так, ну сначала фунтик. Недельки и дневки.
    Похоже, что к весенним трендам фунтик всё таки войдёт в восходящий фундаментальный канал. Хотелось бы. Однако вовсе не факт, что так и будет, надо ждать и смотреть. Вообще, сейчас самая неустойчивая ситуация. Покупать в долгосрочку - рано. Продавать в долгосрочку - поздно. Остаётся пытаться тороговать внутри дня, или по дополнительным инструментам - в среднесрок. Такая ситуация - по всему форексу. То ли смена фундаментальных трендов (у кого раньше, у кого позже), то ли промежуточная коррекция и дальнейший рост бакса.

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В полной мере сказанное относится и к франку. На недельках тут не видно промежуточного канала, который также загибается вниз, как и фундаменталка у фунта - вверх. Хотите сейчас поторговать франком? На пробоях\отбоях можно попытаться.

9. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT , вот уже и март практически. Какой то логический конец Вашей работы с пробитием всех бюрократических препонов, я надеюсь уже в показался на горизонте?
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А продажа должна быть полностью автоматическая ?
    Мне кажется можно запустить тестовый варинт ну будет 50 заявок... можно и руками вбить в биллинг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать