Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 66 из 69 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    P.S. Демон, крадио. Хотите быть поцарапанными НЕ только девочками? ;)
    честно сказать, вопроса не понял, но много думал... :smartass:
  2. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Есть такой вариант поиска вложений в ветке
    Да, действительно очень удобно. Спасибо.
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    честно сказать, вопроса не понял, но много думал... :smartass:
    тут вообще есть несколько вариантов, например, что Mr.WT вежливо напоминает о своем близком общении с большими кошками, вроде тигров и барсов. И что можно пострадать, если не заботиться об общественном благе...эээ, релизе.
    второй вариант, что можно быть поцарапанными трейдерами мужского пола, но он кажется абсурдным каким то, если только трейдеры с нетрадиционной ориентацией затешутся :D
  4. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эээ.. Может Mr.WT имел ввиду что индюк будет нарасхват, так сказать "оторвут с руками"
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Трейдеры с нетрадиционной ориентацией - эт крута! :)))
    Таких "встреч" я бы никому не пожелал :)
    А поцарапать могут барсы, легко. Вот Гуля выросла, её уже не так часто выводят в парк прогуляться... В Питере погода не самая уютная, но барсы вполне терпят, если их выводить периодически. Однако же, если вы бывали в местном зоо, то видели что из барсов там не одна милая девочка с именем Гуля :) И тигры тоже не особо любезны с посетителями. С ними со всеми необходимо работать, выводить в парк на прогулки, позволять им встречаться с детьми... В общем, забот много в зоопарках. Я вчера говорил по телефону с питерскими зоологами, просят подъехать. Вот я и подумал, что Демон и крадио могли бы помочь с такими "прогулками" :) А благодарные кошки с удовольствием поцарапают и меня, и парней ;) Гуля, кстати, когда была совсем маленькая, вообще когтей не выпускала. Зато сейчас научилась. Из-за неблагодарности людей... Но об этом можно очень долго говорить.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот, навеяло... Не судите строго :)

Когда-то давным-давно, когда все мы были совсем юными мальчиками и смотрели на мир сквозь розовую призму, подаренную Господом Богом при нашем рождении, встретился нам один человек...
    Ну кто же мог знать, что Он станет нашим Гуру, Учителем? Кто же мог догадываться, что Мир и Судьба - всё суть игрушки в Его руках? Кто мог хотя бы представить себе в воображении, что вся дальнейшая жизнь будет крепко-накрепко связана именно с Ним? Он был такой простой старичок... В чёрной китайской одежде, с бамбуковой тростью в левой руке, с длинной седой бородой и такими же длинными и не менее седыми волосами, заплетёнными в тысячу косичек... Любой прошёл бы мимо и не заметил бы! Но...
    Но уже на следующий день мы сидели полукругом, жадно смотря Ему в лицо и хватая любое и каждое слово, вырвавшееся из его скупого рта. Да, это был ремпоче Ченрези Манчен Бодхи Сто-Пятьдесят-Не-Помню-Уже-Какой-Именно.
    Рядом с ним лежал и щурился на яркое жгучее Ташкентское солнце взрослый барс, неведомо откуда взявшийся и неведомо куда исчезающий по неведомо каким причинам. В какую-то минуту ремпоче повернул к нему голову, нагнулся и тихо сказал на санскрите одну фразу, которую мы тем не менее услышали и запомнили: "Брат, поди сыщи брата!"
    Барс с готовностью вскочил и сладко потянулся. Затем взглянул мне прямо в глаза своими ослепительно-разумными очами и медленно пошёл вперёд. Я смотрел на кошку, как заколдованный, и просто не смел отвести глаз от её чарующего взгляда. Барс подошёл. Вокруг было тихо, как в космосе. Мальчики после говорили, что слышали биение сердец сидящих рядом друзей. Я же вообще ничего не слышал, и наверное ничего не видел и не ощущал...кроме пронзающего взгляда барса.
    Меня иногда спрашивают, откуда взялось тёмное пятно на моём лице, на левой щеке. Обычно я отвечаю, что так с рождения. Но от рождения до его появления прошло 12 лет. Это дикая кошка с любовью приложилась своей лапой, отчего я кувыркнулся на пару метров в сторону... А когда поднялся - услышал смеющийся голос ремпоче. "Вот ты и нашёлся, теперь не отвертишься!"

Народ, и что с этим делать? Продолжать далее? Или оставить для мемуаров? :smartass:
  7. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Знатные ,однако, получились бы мемуары... :)
    Вот только как отнесется к ним местная администрация в этой ветке?
  8. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще на лайте выразил большой "одобрям", после рассказа о спасении из расщелины...Надо книгу верстать - ничего не поделаешь, этим делиться важнее, нежели даже прикладными затеями.ИМХО
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    Знатные ,однако, получились бы мемуары... :)
    Вот только как отнесется к ним местная администрация в этой ветке?
    меня вот больше интересует, как к ним отнесется ремпоче Ченрези Манчен Бодхи Сто-Пятьдесят-Не-Помню-Уже-Какой-Именно. Наверно, есть какие-то ограничения на то,что можно рассказывать широкой публике?
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    позволять им встречаться с детьми...
    С человеческими детьми?

Вверх