Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 62 из 69 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dr_eugeni Посмотреть сообщение
    оч смешно,
    в индикаторе Мюрея это делается просто, прямоугольниками
    а здесь не соображу как это сделать
    если это сделать не очень сделать сложно, подскажи хоть куда копать
    Попробуй треугольниками. Два треугольника с одной общей стороной дадут тебе параллелепипед или параллелограм... Вобщем то что тебе нужно
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо
    логично, ступил я что-то )
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ!
    Ищите в гугле "Молитву прибежища" Гребенщикова!
    С неё и начнём контакт. Я часто получаю в личку просьбы помочь разобраться с буддизмом, и в частности - с моей подписью. Refuge вам поможет! :)
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
  5. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Народ!
    ...
    Послушал, как то очень-очень знакомо показалось... Где бы я мог это слышать???
  6. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ!
    С неё и начнём контакт. Я часто получаю в личку просьбы помочь разобраться с буддизмом, и в частности - с моей подписью. Refuge вам поможет! :)
    "Прибежище" - чУдно! БГ - на высоте. :thumbsup_002:
    И подпись у вас понятная, потому как естественна. Точно в "яблочко".
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Послушал, как то очень-очень знакомо показалось... Где бы я мог это слышать???
    Это генетическая память. У вас она осталась от наших общих предков-лемурийцев.
    А кстати, из того же альбома "Семистрочную молитву" не скачали?
    Пробирает аж до самых костей...
    Борис, конечно, большая умница. Я вот никогда не понимал непонимающих Гребенщикова людей :) Даже сам факт наличия таких людей не понимаю :D
  8. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Я вот никогда не понимал непонимающих Гребенщикова людей :) Даже сам факт наличия таких людей не понимаю :D
    :thumbsup_002:
    Mr.WT, большое спасибо за ссылочки на БГ. Он один из светочей моей духовной культуры, и думаю, единственный пророк в русской современной музыке.
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Столкнулся с такой проблемой - пытаюсь поставить на график одновременно два индикатора ^WK2++_NLR_LR (тот в котором объединены линейные и нелинейные каналы) - работает только один, первый просто исчезает. Так и должно быть?
    P.S. очень давно Гребенщикова не слушал, не знал даже, что у него такое есть, как то не по себе стало, на грудь давит, неуютно даже ))). Какие альбомы у него еще из подобного стоит послушать?
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть Фемида, есть аттестация вебмани. Теперь остаётся лишь сама пуско-наладка.
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    пытаюсь поставить на график одновременно два индикатора ^WK2++_NLR_LR
    Да, они вместе не будут работать, однако тут есть пара версий, работающих вместе. Возьмите слайд-шоу крадио, этот индюк будет посерьёзнее. Правда, там пока нету линейных каналов, позже добавлю...
    P.S. очень давно Гребенщикова не слушал, не знал даже, что у него такое есть,
    Борис - человек весьма широкой натуры и разносторонних взглядов. И его глубокое увлечение Востоком также хорошо известно. Поэтому нет ничего удивительного в этих альбомах :)
    как то не по себе стало, на грудь давит, неуютно даже ))).
    И здесь тоже играет свою роль генетическая память. Просто вы по всей видимости далеко отошли от взглядов и убеждений лемурийцев, и генетическая память требует своего :)
    Какие альбомы у него еще из подобного стоит послушать?
    Я знаю лишь пару полноценных альбомов, ссылки уже давал. Только, понимаете ли, эти альбомы как бы не являются простой музыкой для прослушивания в моменты отдыха и получения от этого какого-либо удовольствия... Эти альбомы необходимо изучать, как и творчество ЛедЗепп. Одним словом, поверьте мне, двух альбомов вам более чем достаточно на текущую инкарнацию :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать