Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 60 из 69 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    ...

Mr. WT, Волк и другие участники форума, что скажете по поводу моих комментариев?
    Это месяцы и недели.
    Ну не знаю, не вижу я там разворота. По нелинейным каналам его уж точно не видно. Но валюта в общем то двигается в канале, так что ожидать разворот в течении ближайшего десятилетия можно.:D
    Реальней на мой взгляд ориентироваться в район 70. А вообще, смысла в этом прорицательстве мало, просто работаем по стратегии да и все.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...последнее время вообще по валютам не торгую.
    Вот дневной график, недельный и 4х часовой ( что у меня имеется), посмотрите, на 4х еще дивер нарисовался. Вниз возможно сходим, на дневном уперлись в "золотую" центральную линию регрессии линейного канала, ожидаю отбой от нее. На вверх еще рано нам.
    ИМХО.

3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот дневной график
    ИМХО.
    Мне кажется красткосрочно месяц,два до верхней грницы недельного канала сходить она может. Тем более что уже на всех тф находится в зоне восх ветвей каналов.
    Stoic, может это будет удачное время закрыть проблемы с кредитом по ене ? Перекредитоватся, например в баксах, если на долгие годы взяли.
  4. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребят, всем спасибо!

Но то, что движение вниз продолжится - пока это факт, на рисунке нелинейки пока даже и не думают разворачиваться. Я же с этим не спорю.

Я выделил две альтернативы, обе они имеют право на жизнь, на движение вниз - пока более перспективней.

Более всего меня понял mihas - по поводу роста пары я выражал лишь свои надежды. А вот в торговле необходимо, все-таки, рассматривать оба представленных мною варианта.

Повторюсь, движение вниз - на данный момент более перспективное, но и отбрасывать альтернативу с будущим ростом пары я бы не стал, на месяцах пара у нижней границы своего основного ценового диапазона и рост от нее опять же внутрь этого диапазона весьма вероятен.

Кстати, да, на картинках месяцы и недельки, но сути анализа графика это не меняет.

Хотелось бы услышать и комментарии Mr.WT!
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    выражал лишь свои надежды
    Надо торговать то что видиш, надежду оставьте для женщин, иначе в карманах останется пусто. Торгуйте по аши, он дает последний сигнал в ТС, тоесть за ним последнее слово.
    Составьте для себя цепочку- алгоритм принятия решения по анализу и больше не будете "питать надежду"; только холодный расчет, за той стороной экрана сидит "охреневший чувак" в торговом терминале , который хочет у вас отнять деньги, не отдавайте ему, сами у него заберите. :-)
    Удачи!
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа!
    Мне срочно нужна структура форума! Предлагайте :) Ваши взгляды будут самым пристальным образом оценены.
  7. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что со структурой?
    Если взять такую:
    + Общий форум
    - FOREX, акции США, фьючерсы: прогнозы, обзоры и анализ
    - Начинающие трейдеры задают вопросы профессионалам
    + The Wild Cat's Strategics
    - The Wild Cat's Strategics ком релиз (сделать разделом)
    - The Wild Cat's Strategics общественный релиз (сделать разделом)
    + Общение с Администрацией
    - Общие вопросы к Администрации
    - Технические вопросы
    - Новости компании, плановые работы
    + Курилка
    + Архив

PS
    Выложите индикатор уровни Мюррея у кого есть
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от f0min Посмотреть сообщение
    А что со структурой?
    Ом Мани Падме Хум!
    Это же самое главное! :)
    Нам необходимо создать такую структуру, которая была бы удобна пользователям. Именно удобна. В этой связи я немного с вами не согласен:
    - FOREX, акции США, фьючерсы: прогнозы, обзоры и анализ
    - Начинающие трейдеры задают вопросы профессионалам
    Можно и так. Только зачем? Основные вопросы будут поступать НЕ сюда. Думается мне, что самым важным и самым главным разделом будет что-то из философии... Я не прав? ;)
  9. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от f0min Посмотреть сообщение
    PS
    Выложите индикатор уровни Мюррея у кого есть
    Вот. Это был индюк Xard'a, только я его косметически модифицировал, примерно как на картинках у Mr.WT, и урезал до невозможности, оставив только главные уровни. По моему, так гораздо лучше, индикатор теперь не устраивает маскарад на графике:)

Вложения Вложения
  10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Можно и так. Только зачем? Основные вопросы будут поступать НЕ сюда. Думается мне, что самым важным и самым главным разделом будет что-то из философии... Я не прав? ;)
    Ага, очень даже правильно. Психология-философия - вот краеугольный камень успешного трейдинга, да и не только его. Только мне пока не ясно, будет ли раздел Wild Cat's Strategics чисто техническим, или там будут также рекомендации/беседы на тему психологии (ну, или философии)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать