Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 59 из 69 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kwinto Посмотреть сообщение
    Да, точно и Опера не берет.... Пошел обновлять Иа...

Скачать "ПРИНЦИП ВОЛН ЭЛЛИОТТА". ( рус)

Скачать второй вариант перевода "ПРИНЦИП ВОЛН ЭЛЛИОТТА". ( рус)

Скачать описание волновых паттернов. ( рус)

Скачать "Полный курс по Закону волн Эллиотта".(рус)

Вот неработающие ссылки...ждем :)
    Все исправил :-), качается без проблем и программу добавил для чтения djvu и rdf - stduviewer.
    Еще раз спасибо.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Sempfid
    Если можно, выложи свою картинку с терминала, надо взглянуть.
    Ну и вход в рынок обычно делают малыми лотами, потом на коррекциях добавляют, да и сам переход на большие лоты психологически напрягает.
    Нужно все делать постепенно.
    При написании и отправки поста , смотри добавить вложения.
  3. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вот уже в долго собираюсь написать большой пост про то как делать надо и как делать не надо ( благо опыт второго есть :D), но все времени нет. Наверное скоро придется. Я о чем, собственно, если у вас загнулся вверх параболик с Корф 5 это значит там 4 производная знак поменяла и только. Евра даже близко не подошла к восходящим ветвям. Нетерпится купить, а то не достанется ?
    ММ все мусолят, я года 3 назад для себя решил - лучше медленно вверх чем быстро вниз. А поскольку торговал не очень успешно(гораздо хуже чем с кошкой) состояния не сделал, но жить можно. т.е даже по скользящим соблюдая эти самые 2-5% риска на сделку и стат. преимущество 63%(моя удручающая статистика) можно получить немного денег только если взвешенно и терпеливо относится к процессу.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Слишком уж много я времени постратил чтобы вот сейчас просто уйти...
    Честно говоря, мне весьма понравилось это ваше замечание.
    Однако я не смогу вам ничем помочь, если вы самостоятельно не справитесь с собственными эмоциями. Хотя и здесь не всё так уж категорично... Заходите в ветку "Беседы о Дзэн", и вполне возможно мы все вместе справимся с вашими страстями :) Знаете, ко мне в реале очень часто обращаются люди с просьбами помочь на рынке... Я начинаю каждый раз именно с психологии, но люди быстренько "убегают" с занятий и продолжают благополучно сливаться. Соответственно, никому не советую поступать также, как эти люди :)
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Я вот уже в долго собираюсь написать большой пост про то как делать надо и как делать не надо
    Михась, вы сделаете большое дело, если таки соберётесь :)

Стоик, парням написал про картинки, но пока ответа не получил. Видимо, сегодня в течение дня будет.
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Стоик, парням написал про картинки, но пока ответа не получил. Видимо, сегодня в течение дня будет.
    Спасибо, Mr.WT!
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, есть несколько вопросов, котрые хотелось бы обсудить с вами. Я сделал сканы документов о ... ну, короче говоря, всё то, что подтверждает регистрацию кошки и фирмы, которая ей владеет. Выкладывать эти картинки хочу в раздел "Документы и контакты". И в этой связи прошу вас, определите мне всё то, что вы желаете видеть в данном разделе.
    Далее. На форуме "Прокапитал" у нас будет раздел о системах - паблик и ком. Предалагайте пожалуйста внутреннюю структуру. Такую, какая была бы для вас удобна. Не стесняйтесь, пишите прямо сюда все ваши мысли. Скомпонуем :)
    Вот ещё заметил одну особенность... Опера оказалась с багами. Странно... Вроде серьёзный браузер, а стандартов HTML не понимает. В этой связи Опера неправильно отображает странички сайта. Вы либо Лисичку пользуйте (и кстати полюбИте её всей душой и сердцем) либо придётся терпеть баги Оперы...
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоик, вот ваша Азия.
    Не берусь делать анализ вместо вас. Смотрите сами. Но мне думается, что там всё понятно ;)

8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот недельки.
    И тут тоже всё очевидно :)

9. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Mr.WT! Но почему на графиках мы видим только текущие нелинейки, куда же подевались фундаментальные? Или в данном случае это фундаменталки, но с высокой степенью регрессии?:confused:
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня правда нет терминала под рукой, но судя по картинкам, первая это все-таки недельки, а вторая - дневки.

Попробую дать комментарии на картинки: на недельках уже очень и очень давно йена торгуется внутри основного ценового диапазона.

Цена пытается прорваться его, однако, на мой взгляд, она уперлась в восходящую линию Ганна и снова вернется в основной ценовой диапазон по данной линии до уровня 125. Это нам подтвердит возможный разворот нелинейки.

В случае, если йена все ж таки решит прорвать основной ценовой диапазон и уйти в новое эйфорийное движение по нисходящей сплошной линии Ганна, то мы увидим новые исторические максимумы йены, что и подтвердит неразвернувшаяся нелинейка.

На дневках канал направлен вниз, однако курс уперся в восходящую линию Ганна и в уровень -1/8 Мюррея (оверсолд). Как по мне, так можно ждать первоначального роста к уровню 100, что нам и подтвердит скорый разворот нелинейки.

В качестве альтернативы можно рассмотреть пробитие данной восходящей линии Ганна без разворота нелинейки и уход йены в полную нирвану. :D

Мои выводы: я жду все-таки роста вверх, сначала до уровня 100, а затем и 125, необходимо просто дождаться разворота нелинеек. А вот альтернатива, которой я меньше всего желаю - нирвана йены.

Mr. WT, Волк и другие участники форума, что скажете по поводу моих комментариев?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать