Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Итак, все сделал по системе - настроил параболики по принципу Элдера, линейки. Мягко вошел как было сказано по системе, только ордера сделал чуть побольше. В результате имею теперь ощутимый убыток - зафиксировал по стоп точкам на фрейме H4. Параболики продолжают уверенно смотреть вверх. Там где они должны были быть поддрежкой - были легко пробиты. Лучше бы я их не слушал и продолжать торговать на M15, где у меня почти все получалось. Так нет - полез в системную торговлю зачем-то.
    Скрин с терминала покажите, чтоб понятно было.
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, все сделал по системе - настроил параболики по принципу Элдера, линейки. Мягко вошел как было сказано по системе, только ордера сделал чуть побольше. В результате имею теперь ощутимый убыток - зафиксировал по стоп точкам на фрейме H4. Параболики продолжают уверенно смотреть вверх. Там где они должны были быть поддрежкой - были легко пробиты. Лучше бы я их не слушал и продолжать торговать на M15, где у меня почти все получалось. Так нет - полез в системную торговлю зачем-то.
    Да, в принципе можно и с помощью общественной версии пользовать кодекс из ком.релиза. Однако правил больше. И риска тоже. Даже в ком.релизе анализ необходимо начинать с недельного графика. А в паблик-версии - с месячного. При этом нужно ещё понимать, что делаешь. Так что нет ничего странного и удивительного в том, что вы схватили стопы, которые выставили по Н4, а не по W1, как между прочим было оговорено на страничке сайта. Теперь совершенно непонятно, к чему ваш пост. То ли вы сетуете на собственное непонимание, то ли желаете ваш неуспех списать на меня. Уточните, плиз :)
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, все сделал по системе
    Ну вот ещё могу добавить, что вы сделали как раз не по системе. Вы не учли состояние фундаментального тренда, картинка есть выше. Это - самая главная ошибка, но к сожалению и самая распространённая :mad:
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от filip Посмотреть сообщение
    Первый абзац на Главной странице,наверное,можно закончить так:

...и предоставляется в пользование физическим и юридическим лицам,заключившим с Компанией соответствующее лицензионное соглашение.
    Поговорили, решили однозначно - оставляем первый абзац в неизменном виде.
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Чуть позже, Стоик. Сейчас такой возможности нет - нахожусь не на "своей территории" :) Терминал остался "у своих"...
    Mr.WT, а вы пока еще не на своей территории?:) Я все про картинку по азии!:)
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Mr.WT, а вы пока еще не на своей территории?:) Я все про картинку по азии!:)
    Стоик, я сейчас не только не на своей территории, но и вообще - в России :smartass:
    Часа через три дам запрос "своим" на Азию, пришлют картинки - выложу....
  7. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Волк, можете исправить ссылки на сайте по Elwave FAQ - не качаются (закачать могу только в htm, даже если потом переименовываю в zip пишет поврежденный архив) - сделайте так как на странице http://clearness.ru/?page_id=18 - там все качается...
  8. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ну вот ещё могу добавить, что вы сделали как раз не по системе. Вы не учли состояние фундаментального тренда, картинка есть выше. Это - самая главная ошибка, но к сожалению и самая распространённая :mad:
    Mr.WT. Единственного кого я виню - это собственную глупость и тупость. Это к предыдущему посту. Но конешно если Вы настаивате :) Просто очень обидно. Много спустил. Крик душа так сказать. Думал что со мной такое уже не произойдет.

По поводу фундаментального тренда - я его естественно видел - сознательно пошел на сделку так как по параболикам был уверен, что будет разворот. Как же все таки его отловить тогда если таких показаний оказалось недостаточно?
    К сожалению на инструменте мало истории для фрейма MN1 (month) и с манименеджментом я облажался... Поэтом и убытки большие - рынок то высокомаржинальный - счет быстро выносится. Все таки очень рассчитываю что перестройки в голове + комрелиз поможет мне разоброаться в себе и научиться системно торговать. Слишком уж много я времени постратил чтобы вот сейчас просто уйти... Простите за эмоции надеюсь на понимание...
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kwinto Посмотреть сообщение
    Волк, можете исправить ссылки на сайте по Elwave FAQ - не качаются (закачать могу только в htm, даже если потом переименовываю в zip пишет поврежденный архив) - сделайте так как на странице http://clearness.ru/?page_id=18 - там все качается...
    Я понял, проблемы возникают с русскими подписями файлов архивов в Лисе, в Ослике все нормально. Я исправлю сегодня.
    Спасибо за замечание.
    Еще прогу выложу для чтения сканированных документов и рдф, в одном флаконе, она бесплатная, обновите ее. :-)
    :bow:
  10. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, точно и Опера не берет.... Пошел обновлять Иа...

Скачать "ПРИНЦИП ВОЛН ЭЛЛИОТТА". ( рус)

Скачать второй вариант перевода "ПРИНЦИП ВОЛН ЭЛЛИОТТА". ( рус)

Скачать описание волновых паттернов. ( рус)

Скачать "Полный курс по Закону волн Эллиотта".(рус)

Вот неработающие ссылки...ждем :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать