Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Но мне больше нравиться второй вариант. Сделать pdf файл с документацией...

А на сайт надо выкладывать только поверхностную ознакомительную информацию
    Я и собираюсь документацию делать в pdf. Описание входных параметров, особенности и правила работы с нелинейными каналами, работа с Pearl Diver-ом, пример стратегии/тактики и краткая инструкция по инсталляции, регистрации, устранению возможных мелких ошибок и настройке тестера стратегий для прогона в визуальном режиме. Итого - 5 файлов. Ну и в общем я вполне согласен с замечанием о контенте, дам в разделе краткую суть и общий принцип построения торговой системы.
  2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тут подумал, что надо на сайт выложить еще какую-нибудь справку по совершенным сделкам с помощью системы, вроде той, что на сайте на народе была выложена. Как бы, слова словами, а цифры - это уже совсем другое дело
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Адрес сайта - http://www.wcs-sth.ru
    Есть контент в разделах до "Линейные инструменты", давайте пока разберём имеющееся, чтоб совсем не запутаться...
    Если увидите грамматические ошибки - тоже говорите :)
    На главной странице во втором предложении вместо СОГЛАСНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ нужно напечатать СОГЛАСНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ ЛИЦЕНЗИОННОМУ СОГЛАШЕНИЮ
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Гы.... Хорошая песня у Лед Зеппелин... (эт я о названии компании...) :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от filip Посмотреть сообщение
    На главной странице во втором предложении вместо СОГЛАСНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ нужно напечатать СОГЛАСНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ ЛИЦЕНЗИОННОМУ СОГЛАШЕНИЮ
    Точно! :thumbsup_002:
    А вообще, проще в Wordе "прогнать", текста не особо много, и все стилистические и грамматические ошибки исправить. Если это уж так принципиально. :D

Вот тоже: "Что из себя представляет разработанный метод и каковы его особенности?", а правильнее писать : "Что собой представляет разработанный метод, и каковы его особенности?"
    В первом варианте - это просторечное выражение. ;) :)
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, что надо на сайт выложить еще какую-нибудь справку по совершенным сделкам с помощью системы
    Всенепременно. Позже ещё и пользовательские примеры выложу, если пришлёт кто. И нормальные, и сливные. В качестве примеров, как надо и как не надо :)
    Спасибо, исправлю.
    Цитата Сообщение от Wildarad Посмотреть сообщение
    Гы.... Хорошая песня у Лед Зеппелин... (эт я о названии компании...) :D
    Да, композиция просто великолепная!
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А вообще, проще в Wordе "прогнать"
    Вот тоже: "Что из себя представляет разработанный метод и каковы его особенности?", а правильнее писать : "Что собой представляет
    Нафик ворд, Сандра. Он не живой :) Я с бОльшим удовольствием всех вас выслушаю.
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это, кстати, спорный момент, есть такая разновидность русского языка - бюрократическо-юридический (по крайней мере, я его так называю), там такое вполне допустимо
    Тут без филолога не разберешься...
    А вообще, сколько занимаюсь текстами - пришел к выводу, если слух не коробит и читается легко, то все нормально, иначе... Всё это субъективно, слишком.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не, не спорный. Там чёта с падежами, так и надо исправить.
    А вообще, просто так писать можно как угодно, а уж на главной странице, да и с описанием должно быть правильно. И без "оборотов" :D.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение

Нафик ворд, Сандра. Он не живой :) Я с бОльшим удовольствием всех вас выслушаю.
    Ага, а у меня идея. :D
    А можно сделать на главной странице ещё дополнительно и "гоблинский" перевод. :D чтоб тож живенько было? :thumbsup_002::D:D:D
    Уж такого точно нигде нет. Даже тогда картинок "непристойного" поведения, для превлечения клиентов, не надо. :D
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вот смотрю на риквесты, и удивляюсь...
    Ладно, понятно когда на заре интернета браузеры не все директивы понимали и работали кто как хотел. Но сегодня-то! Вот находятся такие, которые не понимают ни "Last-Modified" ни "Pragma No Cache" и всё сохраняют в своём кэше и даж не спрашивают сервер "а не изменился ли этот документ с моего последнего посещения?"... Эт чё такое? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать