Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добавил раздел линейных инструментов и инфу про волновую регрессию, sunz посмотри своим проницательным взглядом, ты такое имел в виду?
  2. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Люди приходят, выясняют то что им нужно, и уходят работать. Остаются лишь те, кто ничего не понял, кому интересно пообщаться, и вновь прибывшие. Соответственно вопросы периодически повторяются, а помимо них тут больше и делать нечего, разве что поговорить о кошках и музыке.
    Да, я понимаю - "прослойку" тоже почитал. :thumbsup_002: Но у первой и последней (теперь уже 51) страниц почти полное сходство.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    Но у первой и последней (теперь уже 51) страниц почти полное сходство.
    ...что лишний раз доказывает цикличность событий нашего существования :D
    На самом деле, как мне думается, если нет специального интереса к нашим "прослойкам", то достаточно прочесть первую страницу первой ветки на этом форуме, всё основное дано там.

Теперь ещё вот такой вопрос, господа.
    Необходимо дать основные правила интерпретации нелинейных каналов и особенности работы с ними. Где это сделать? В прилагающейся документации, или прямо на сайте в разделе о стратегии и тактике?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю - "прослойку" тоже почитал. :thumbsup_002: Но у первой и последней (теперь уже 51) страниц почти полное сходство.
    "Формат" ветки как раз подразумевает живое общение, ибо только так возникает ценная мысля и полезные расуждения для духа и тела , при жесткой модерации ветки такого не будет. Поэтому модерация удаляет только грубую ругань, на процессы обсуждения она не имеет право влиять, ибо пусть сами создают ветки и общяются между собой.
    Когда будут "технические" ветки форума у разработчика ТС, тогда там будет сурово :-), но живая так и останется живой.
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Необходимо дать основные правила интерпретации нелинейных каналов и особенности работы с ними. Где это сделать? В прилагающейся документации, или прямо на сайте в разделе о стратегии и тактике?
    Читаю описание системы - аж слюнки текут. Мое чувство элементарной жадности подсказывает, что инфу необходимо разместить прямо на сайте :D
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд лучше, если будет все в одном месте, то есть на сайте. Также это должно быть обязательно в документации, которая пойдет в комплекте с коммерческой версией. В форуме этой информации быть не должно - форум нужен исключительно для обсуждения.
  7. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добавил раздел линейных инструментов и инфу про волновую регрессию, sunz посмотри своим проницательным взглядом, ты такое имел в виду?
    Да, это оно.
    Цитата Сообщение от Mr.WT
    Теперь ещё вот такой вопрос, господа.
    Тут у меня есть пара предложений, но оба они не касаются сайта. Первый вариант - это сделать HTML подобную справку в одном файле, с рубриками и удобной навигацией. Вроде такие файлы имеют разрешение chm, не помню точно. Но в общем мысль понятна, да?
    Но мне больше нравиться второй вариант. Сделать pdf файл с документацией, типа того как это сделано в илвейве. Преимущество в том, что это можно красиво распечатать и запихать в папку, и получить что то вроде книжки. Добавит солидности комплексу:D Да и приятней иметь такую документацию, а не стандартную...
    А на сайт надо выкладывать только поверхностную ознакомительную информацию, нет никакой необходимости загружать на него всё полностью. Можно, конечно загрузить туда всё, но какой в этом смысл? Те, кто заинтересуются, получат документацию вместе с комплексом, а те кто нет - им и не пригодится, наверное.
    зы А вообще интересно, что за документация там, и много ли её:D
  8. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это знак сервера апачи...гы-гы и гы
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Apache
    А-а-а-а вот оно что.... апачи...
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    и соответственно сейчас я совершенно не в курсе, что там в Малороссии творится, однако могу предположить... Мне думается, что самый лёгкий способ пополнить любой доступный кошелёк вебмани - купить соответствующую WM-карту, а затем сконвертировать имеющиеся средства в нужную валюту прямо в кипере.
    Во-первых никакая мы не Малороссия!!!!:excl:
    Во-вторых, насчет WM-карт, получется двойная комиссия- на саму карту и на конвертацию!
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Orion4 Посмотреть сообщение
    Во-первых никакая мы не Малороссия!!!!:excl:
    От истории не спрятаться, не скрыться :)
    Ма́лая Русь, Ма́лая Росси́я, позднее Малоро́ссия, реже Малору́ссия — историческое название Галицко-Волынской земли в XIV—XV веках и территории Поднепровья в XV—XVI веках. В России до начала XX века зачастую применялось как название Украины в целом.
    Вся статья тут:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...83%D1%81%D1%8C
    Помню, когда ещё ребёнком приезжал к деду с бабушкой на Черниговщину, так они часто говорили именно Малороссия... Впрочем, я не настаиваю, называйте как вам угодно :)
    Во-вторых, насчет WM-карт, получется двойная комиссия- на саму карту и на конвертацию!
    Да там комиссия-то...кот плакать :D
    А что, карты только локальной валюты можно достать? Ну ... попросите тогда знакомых из Москвы или Питера, чтоб вам купили подешевле нужную карточку, а как расчитываться с ними - это уж сами решите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать