Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кинул в личку....
  2. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, kwinto! Если не секрет какой индюк по фибо Вы используете? Из стандартного пакета МТ? Вопрос только в том как Вы его настраиваете. И главное где взять индюк с динамическими фибо?
  3. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вставка- Фибоначчи - Линии...В свойствах - Уровни Фибоначчи (уровень) 0.236 (описание) 23.6 (%$) D1 и т.д.

0 - 11,8 - 23,6 - 38,2 - 50,0 - 61,8 - 76,4 - 88,2 - 1,00

можно симметрию типа Ганн/Мюррей - 0 - 12,5 - 25,0 - 37,5 - 50,0 - 62,5 - 75,0 - 87,5 - 1,00 и т.д.

У каждого ТС своя :)
  4. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Над динамикой долго страдал....пока не перечитал все ветки Mr.WT...там все сказано... на ней вся моя ТС + http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=427 Ганн - Сила!!! :)
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    И все-таки почему так? Извините не догоняю :) Если пробой на текущей - зачем точку и на предыдущей менять тоже - там же пробоя еще не было.
    Вкратце - точка считается пробитой лишь в одном случае, когда закрытие текущей свечи оказывается за пределами уровня текущей точки. А поскольку мы не знаем и не можем знать, каков будет размах текущей свечи, девиацию на диапазоне необходимо вычислять без учёта нулевого бара. Таким образом, уровень стопа для текущей свечки берётся от предыдущего. Соответственно, когда и если текущий уровень истинно пробивается, мы должны предыдущий стоп поднять до вновь перерасчитанного уровня, иначе нам просто неоткуда будет брать уровень для текущего, нулевого бара :)
    И еще вопросик в догонку к Mr.WT - какие платежные системы планируется использовать и все-таки что сколько будет стоить - чтобы уже сейяас можно было завести кошелек и завесту туда нужную сумму, а не тратить потом на это время. Спасибо.
    Пока - только вебмани через кипер классик. В будущем возможно будем расширять платёжные системы...
    Цитата Сообщение от Orion4 Посмотреть сообщение
    Да, вопрос очень актуальній. Я, например, из Украины, подскажите пож. как можно пополнить Z-кошелек Web Money с наименьшей комиссией из Украины, заранее спасибо;)
    Я родился на Украине, тогда ещё Советской. Но через 2 месяца после рождения меня забрали на великий Восток, и соответственно сейчас я совершенно не в курсе, что там в Малороссии творится, однако могу предположить... Мне думается, что самый лёгкий способ пополнить любой доступный кошелёк вебмани - купить соответствующую WM-карту, а затем сконвертировать имеющиеся средства в нужную валюту прямо в кипере.
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Mr.WT, выложите, пожалуйста, также дневки и недельки по азии. Вельми понеже!:)
    Чуть позже, Стоик. Сейчас такой возможности нет - нахожусь не на "своей территории" :) Терминал остался "у своих"...
    Цитата Сообщение от Onore Посмотреть сообщение
    Ждет ли еще кто-то по GBP/USD похода на 1,3...
    Или я один в таких ожиданиях....?
    Я не жду, но фунтику ничего не стоит и до паритета с баксом "прокатиться" :)
    Точно также, как и до паритета с еврочкой.
    Из всего комплекта использую только Линейные каналы...
    с остальным как-то.... не складывается
    Мне думается, что это вы делаете напрасно... Впрочем, когда вам в руки попадёт реальная WCS, возможно вы пересмотрите ваши взгляды ;)
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И главное где взять индюк с динамическими фибо?
    Угадайте с трёх раз :D
    Как откроемся, так сразу и будут у вас динамические фибушки. Сами станут настраиваться и отрисовывать в зависимости от ситуации либо сетку, либо расширение...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .... а затем сконвертировать имеющиеся средства в нужную валюту прямо в кипере.
    В кипере не всегда выгодно.
    Здесь можно поменять всё. :) http://www.bestchange.ru/wmu-to-wmz.html
  8. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лично я думаю взять в евросети карту WMR - если оплата будет в рублях то так намного проще. Кошелек WM уже зарегил :) Mr.WT спасибо за ответы!

Вопрос ко всем, какую посоветуете НЕТОЛСТУЮ :) книжку по мани-менеджменту?

И еще, что касается моих художеств страницей ранее - кто-то может подтвердить и опровергнуть?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=450
  9. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На сайте у Волка (в профиле) - о ММ
  10. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот все что там нашел? если Вы знаете где там киньте плиз ссылку
    Топ Банки , ММ и прочее:
    http://www.db.com/index_e.htm - Сайт Deutsche Bank (Германия).
    http://www.ubs.com/ - Сайт банка UBS (Швейцария).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать