Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Эх. Купил евру по 1.30. Вот глядя на всю свою общественную WC думаю глупость совершил или нет. Подскажите кто поопытнее если нетрудно.
    Есть, конечно, некоторые признаки разворота, но тренд пока еще вниз. Я считаю, что заканчивается или закончилась коррекция, и только продаю. Ну, а если всё таки развернемся, то никогда не поздно будет начать торговать в сторону нового тренда.
    А глупость или нет, это должно зависить от ТС. Если ТС допускает такую контртрендовую торговлю - то может и не глупость. Главное, всегда соблюдать ММ:)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, что касается цен на лицензии, тут ничего не изменилось. Цены я давал уже неоднократно. На всякий случай повторю - от 10 до 36 евро в зависимости от срока действия лицензии. Но вся оплата будет приниматься исключительно в рублях. В кипере уже имеется возможность мгновенного перевода одной валюты в другую, так что вам пофик, на каком кошельке будут средства.
    Точные сроки запуска опять же назвать не могу. Генеральный едет на днях в мск, параллельно разберётся там с получением аттестата вебмани. Когда и что - не знаю, и никто не знает. Отладка началась, теперь всё зависит от качества и количества бюрократии...
    Покупать или не покупать евру? Ну вы же сами понимаете, что этот вопрос неоднозначен. Посмотрите на картинки выше - на недельки и дневки. Купите. Но не на весь депозит :fist: Стопы - по картинкам. Довольно короткие стопы, в случае чего - не обеднеете. Пробьёт - будем ловить следующий заход. Не пробьёт - будем зарабатывать не с весны, а уже с зимы.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    от 10 до 36 евро
    Сорри, не так. Запамятовал. Я вообще далёк от всяких бухгалтерий...
    Не с 10 до 36, а с 10 до 35 эквивалентов единки :)
  4. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, выложите, пожалуйста, также дневки и недельки по азии. Вельми понеже!:)
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ждет ли еще кто-то по GBP/USD похода на 1,3...
    Или я один в таких ожиданиях....?
    Из всего комплекта использую только Линейные каналы...
    с остальным как-то.... не складывается
  6. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Товарищи, просьба помочь в анализе и сильно не пинать если глупость буду говорить.
    Можно уже бай или нет. Дожидаюсь первой зеленой вечи на M15 и вперед? Нелинейки по правилу Элдера месяц-квартал-полгода. На дневках год еще добавил. Вроде все параболики вверх. Как раз вчера коррекция прошла. Цена вроде приемлемая. Входить или не входить - посоветуйте плиз. Ждать или не ждать зеленой свечки и пробоя линейного канала или сейчас уже можно со стопами жесткими?
    Неделек нету, так как инструмент торгуется всего с 2005 года - фьюч на индекс РТС - и они не особо информативны.

7. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И еще вопрос ко всем - кто как борется с шипами - ложными проколами точек стоп и стоп разворот? Ведь если у компа не находиться можно круто попасть. Как для себя выработать критерии пробой ложный или нет. Ладно когдла пробой идиет на M15 - можно дождаться close. А если это H1 или H4? Что делать? Чем фильтровать? Раздвигать и делать шире границы точек? Может можно придумать что-то типа динамических точек стоп-разворот, которые случае сильного движения будут проседать с ценой и по опредлеленному критерию все-таки пробиваться или не пробиваться в зависимости от скорости возврата/невозврата цены в исходный диапазон (до пробития точек).

PS Также есть еще неясность по работе - в случае открытия позиции стопы ставим по какому таймфрейму? Часовики, 4Часовики, Дни или например 15 минутки. Или ставим от меньшего к большему в случае удачного движения?
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Orion4 Посмотреть сообщение
    Да, вопрос очень актуальній. Я, например, из Украины, подскажите пож. как можно пополнить Z-кошелек Web Money с наименьшей комиссией из Украины, заранее спасибо;)
    Я тоже проживаю в Украине и предложу такой способ пополнения: через автоматы ibox, грн. - комиссия 5%, затем грн. в долл. (через биржу вебмани, можно выбрать более выгодный курс)- 0,8 %, затем долл. на счет-0,8%, со счета на кошелек-0,8%, с долл. в грн. -0,8%, с кошелька в укрсоцбанк-0,8%, укрсоцбанк-1%. Итого - 10%.:thumbsup_002: Если проживаешь в Киеве, тогда возле метро, как правило есть точки продаж вебкарт WMZ. Но в этом случае необходимо подсчитать разницу курса покупки доллара по карте и в сети.
  9. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    И еще вопрос ко всем - кто как борется с шипами - ложными проколами точек стоп и стоп разворот?
    Черти фибо - вещь!!! - пробили уровень (закрылся бар за ним) цикл завершен - торгуй в ту сторону. Пересчитай ММ. Торгуй на отбой от уровня, а не на пробой (реже работает) начиная в дневок :D....
  10. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kwinto Посмотреть сообщение
    Черти фибо
    Пардон, а что это и как это делать? Если про стоп-разворот - то точки у меня и так на уровнях 1.618 и 2.618.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать