Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 42 из 69 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Выложите архивы на сайте они не особо крупные.
    Котиры по фунту с FXDD-demo прилагаются (подкинуть их в папку history) . Не знаю есть ли в этом большой смысл, думаю что легче pageUp-ом скачать самому то что нужно. Но если такая необходимость реально есть, выложу еще.
    Вложения Вложения
  2. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Это очень странно... И что, действительно дневная история длиннее недельной и месячной? :eek:
    Тем не менее, нужно будет разобраться с историей у метаквотесов. Ведь была же полная! Куда-то делась, причём именно в последнее время...
    Вот мне тоже странно! Ну ладно, с котировками разобрались, спасибо Mohno!

Mr.WT, я вот единственного не могу понять. Как будут рассчитываться даты привязки для нелинеек, а также степень регрессии с учетом волновых фракталов в ТС?!

Эти данные будут идти с сервера? Потому как иначе я себе это не представляю, точнее представляю, но это должен быть плод творения доброй сотни опытных программистов и аналитиков. Или я ошибаюсь?

Если так, то как же все-таки в ТС организованы расчет даты фиксации и степень регрессии с учетом волновых фракталов?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоик, это коммерческий секрет :)
  4. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mohno Посмотреть сообщение
    Котиры по фунту с FXDD-demo прилагаются (подкинуть их в папку history) . Не знаю есть ли в этом большой смысл, думаю что легче pageUp-ом скачать самому то что нужно. Но если такая необходимость реально есть, выложу еще.
    Спасибо,очень были нужны :)
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоик, это коммерческий секрет :)
    Ок, понЯл! Mr.WT, а почему вы предпочитаете торговать исключительно EUR, GBP и EURGBP и не пользуетесь другими мажорами и кроссами?
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    почему вы предпочитаете торговать исключительно EUR, GBP и EURGBP и не пользуетесь другими мажорами и кроссами?
    А в этом как раз и нет ничего секретного :) Просто, с одной стороны, я не люблю "распыляться" - чем больше валютных пар хочешь охватить, тем меньше о них знаешь. А с другой стороны - исторически сложилось, что вся работа была связана с европейцами, поэтому эти пары уже привычны, как бы свои :)
  7. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mohno Посмотреть сообщение
    Может еще выложите котировки по Евро.Был бы очень признателен.
  8. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Может еще выложите котировки по Евро.Был бы очень признателен.
    Пожалуйста, Игорь!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip EURUSD.zip (700.0 Кб, Просмотров: 50)
  9. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А в этом как раз и нет ничего секретного :) Просто, с одной стороны, я не люблю "распыляться" - чем больше валютных пар хочешь охватить, тем меньше о них знаешь. А с другой стороны - исторически сложилось, что вся работа была связана с европейцами, поэтому эти пары уже привычны, как бы свои :)
    В связи с этим ответьте на вопрос: насколько и почему важен фундаментальный анализ, если все движения подчиняются волновым законам, то есть технике?

Меня интересует скорее не рынок, а жизнь человеческая!

Неужели вся наша жизнь - это лишь волны, это лишь рок? Можно ли разложить жизнь человеческую не на 1,2,3,4,5+a,b,c и не на нелинейки с коэффициентами, а на основе фундаменталки, основанной на своем личном опыте и достижениях? Или же наш опыт, достижения, чувства - это опять те же самые 1,2,3,4,5+a,b,c?

Искренне извиняюсь за оффтоп! :rolleyes:
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    В связи с этим ответьте на вопрос: насколько и почему важен фундаментальный анализ, если все движения подчиняются волновым законам, то есть технике?
    Вообще-то волновой анализ - это симбиоз фундамента и техники :) Но не суть... Я фундаментом как таковым не занимаюсь, иногда лишь обращаюсь к некоторым данным чтобы оценить волновые альтернативы, их приоритеты. Да вот как WCS появилась, и того больше не делаю...
    Меня интересует скорее не рынок, а жизнь человеческая!
    Неужели вся наша жизнь - это лишь волны, это лишь рок? Можно ли разложить жизнь человеческую не на 1,2,3,4,5+a,b,c и не на нелинейки с коэффициентами, а на основе фундаменталки, основанной на своем личном опыте и достижениях? Или же наш опыт, достижения, чувства - это опять те же самые 1,2,3,4,5+a,b,c?
    А это - в "Беседы о Дзэн", хорошие и интересные вопросы. Там и поговорим :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать