Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 39 из 69 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Будет ли в БУДУЩЕМ возможность приобретать лицензии на отдельные индикаторы?
    Это нецелесообразно и не имеет смысла :)
    Все модули комплекса написаны на С++ и размещены в длл-ке, вытаскивать их оттуда и распихивать по отдельным библиотекам - просто абсурд. Неинтересующие вас модули можно просто отключить, оставив только то, что вам необходимо. Хотя...мне думается, что большинство трейдеров примут дефолтную конфигурацию - Ганн/Мюррей/нелинейки. Возможно, когда вы это дело увидите сами, то тоже оставите Ганна и Мюррея :)
    И еще вопрос - есть ли более актуальная информация по срокам запуска коммерческой эксплуатации системы? Спасибо.
    К сожалению, я могу лишь подытожить ситуацию:
    сам комплекс давно написан, откомпилирован и протестирован на нескольких компах с различными версиями винды; все бумажные документы на руках; домен оплачен и зарегистрирован, но НЕ делегирован из-за кривых рук сисадмина; сайт почти наполнен, но ещё необходимо протестировать систему продаж через вебмани; инсталлятор и регистратор лицензий написаны, необходима их настройка.
    Настройка и отладка регистратора невозможна без делегированного домена. Для настройки системы продаж также необходим делегированный домен, плюс персональный аттестат вебмани на юридическое лицо, а этот пункт требует какого-то времени, заявка уже послана. Ещё есть некоторые вопросы у нашего юриста по EULA (End User License Agrement) - будет связываться с Патентным ведомством и выяснять эти моменты.
    Сколько времени уйдёт на все текущие "мелочи", я сказать не могу. Вроде должно всё быстро разрешиться, но обычно почему-то возникают всякие тянучки... Такие дела.
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да, как все сложно... Если было бы это на западе или на офшоре, то давноооо бы уже были нормальные продажи, на следуюший бизнес день после решения о коммерциализации. Ну ничего, дождемся.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Заинтересованным трейдерам пока могу предложить решить вопрос с историей котировок, чтоб потом не терять время на это решение.
    И ещё... Что касается Волка и вашего недовольства его постами... Запретить ему постить я не могу, пусть пишет, модераторы разберутся. Однако сам он модератором на новом форуме не будет.
    На новый форум перейдём в ближайшее время. Общественную версию будем "собирать" все вместе. Я предложу основной инструмент - цветные нелинейки крадио, добавлю туда каналы стандартных отклонений и стопы. Ну ещё осциллятор БоллинджерСквиз. А вы далее сами станете предлагать добавочные инструменты.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Заинтересованным трейдерам пока могу предложить решить вопрос с историей котировок, чтоб потом не терять время на это решение.
    И ещё... Что касается Волка и вашего недовольства его постами... Запретить ему постить я не могу, пусть пишет, модераторы разберутся. Однако сам он модератором на новом форуме не будет.
    На новый форум перейдём в ближайшее время. Общественную версию будем "собирать" все вместе. Я предложу основной инструмент - цветные нелинейки крадио, добавлю туда каналы стандартных отклонений и стопы. Ну ещё осциллятор БоллинджерСквиз. А вы далее сами станете предлагать добавочные инструменты.
    Добавлю для ясности, что Волк, тоесть я, сам так решил, ибо нет времени и желания одевать собачий ошейник на шею. :greedy:
    Вотъ попалось где-то на глаза перевод неизвестного автора ( немного корявый, но в тему)...
    Волки серого города,
    Эти не прирученные собаки,
    Даже умирая от голода,
    Не потрошат мусорные баки!

Их кормят ноги,
    Они ом обязаны многим,
    А не пуду соли гуманности,
    Которым их угощают из солидарности!

Волки
    Считают своим долгом
    После скитаний долгих
    Собираться периодически вместе по осколкам!

И когда город погружается в сон,
    Обостряется у волков чутье усов,
    И слышится вой в унисон
    Неприрученных диких псов!

Они не многословные!
    И заполняются точки сбора
    На зовы условные.
    Собирается одиночек свора.

И это логово -
    Дом для каждого из них голодного и убогого!

Если волк волку - человек,
    То человек человеку - волк!
    И жизнь их - вверх по спирали забег,
    Где сорваться легко, не рассчитав сил на виток (рывок)

Но даже живущий в чужом тепле волк
    Не стерпит в себя ни один плевок!
    Удачи всем!
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    решить вопрос с историей котировок
    Mr.WT, не менее скольки баров в истории должно быть на W1, D1, H4?
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Mr.WT, не менее скольки баров в истории должно быть на W1, D1, H4?
    Даю пример по фунту. Будет работать, если:
    MN1 - с 1978 года;
    W1 - с 1978 года;
    D1 - с 1992 года;
    H4 - с мая 2006 года;
  7. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT,не подскажите, когда добавят истории котировок в broco?
  8. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, необходимые периоды понятны ,а насколько критичны пропущенные бары на истории?
    Ниже Н4 история будет иметь смысл?
  9. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Странно, перед этим обновлял, получил историю с января 1987 года на MN1. Сейчас обновил, и получил по 1999 год?
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Mr.WT,не подскажите, когда добавят истории котировок в broco?
    Я пока не в курсе, однако если с Броко будет заключен договор относительно WCS, то историю добавят обязательно. Но вообще-то это не критично, потому как полную историю можно легко взять у других брокеров из терминала.
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    Mr.WT, необходимые периоды понятны ,а насколько критичны пропущенные бары на истории?
    Ниже Н4 история будет иметь смысл?
    Смотря какие именно. Если вы имеете в виду дырки, то конечно будет лучше, если их не будет... Иначе получится искажение регрессии, и чем больше разрывы в истории, тем сильнее искажение. А если пропущенные бары - это неторговые дни типа выходных и праздников - то не критично.
    Ниже Н4 история также имеет смысл, но правда лишь тем, кто собирается внутри дня торговать. Ганн, Мюррей, линейные каналы, Фибо-сетка - все эти инструменты также требуют историю.
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Странно, перед этим обновлял, получил историю с января 1987 года на MN1. Сейчас обновил, и получил по 1999 год?
    А как именно вы обновляете архив с историей?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать