Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 38 из 69 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Контролька по фунтодневкам. А что у вас?

2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Контролька по фунтодневкам. А что у вас?
    Интересно, как вся эта красота грузит процесор?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ну поскольку крадио таки выложил исходный текст, то...никак не грузит :D
  4. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это точно, чем больше период и количество валютных пар, тем больше тормоз:sick:
    А я уж подумал, что это только у меня :D
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Это точно, чем больше период и количество валютных пар, тем больше тормоз:sick:
    А я уж подумал, что это только у меня :D
    Берёте исходник, добавляете три переменных и в самом начале start() пишете:

Код:
    if ( _Counted_Bars == IndicatorCounted() && _High == High[0] && _Low == Low[0] ) return(0);
    _Counted_Bars = IndicatorCounted();
    _High = High[0];
    _Low = Low[0];
  6. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!

Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Если не трудно, выложите пожалуйста исходник этого модифицированного НА, хочется там самому кой-чего покрутить. Спасибо.
    Да, пожалуйста. Исходники в архиве.

wk_heiken_ashi_sources.zip

Сегодня экспериментировал немного с нелинейными каналами. Пришла мысль попробовать построить канал нелинейной регрессии от осцилляторов, вот что из этого вышло:

Представлено два торговых инструмента USDCHF H1 и GBPUSD H4, на каждом построено 4 нелинейки: одна классическая от цены на графике, а в нижних окнах сверху вниз соответственно от MACD, CCI и RSI. Сделав некоторые наблюдения пришел к выводу, что есть тут что то интересное... Дело в том, что на осцилляторах развороты показывало часто правильнее и без опоздания.
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Оч. интересно
    А можно на стохастик глянуть.:thumbsup_002:
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ, я не перестаю удивляться вашей способности устраивать бурю в стакане воды... Исходные тексты всегда приветствовались, да и сам я неоднократно предлагал их выкладывать. Тот факт, что Волк иной раз некорректно и непонятно выражает свои мысли, также хорошо известен. А нервы - они у всех у нас имеются. В результате образуются проблемы на пустом месте - один не понял другого, посчитал себя обиженным и оскорблённым, далее всё пошло по нарастающей. В подавляющем большинстве случаев истинной причиной таких ситуаций является наше раздутое себялюбие и гордыня. Исправить такое положение лично я не могу никак - я не врач психиатр, но по крайней мере призываю народ задуматься в первую очередь о несовершенстве собственной личности, а не о недостатках личности Волка или кого бы то ни было иного... Разумеется, мне также как и вам крайне неприятно читать абсурдные перепалки, а тем более участвовать в них. Ко всему прочему с испорченным настроением много не наработаешь и не наторгуешь. Будьте благоразумны.
  9. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И еще вопросик к Mr.WT как к автору. Будет ли в БУДУЩЕМ возможность приобретать лицензии на отдельные индикаторы? Лично меня просто на данный момент больше всего интересует автоматические нелинейки. И еще вопрос - есть ли более актуальная информация по срокам запуска коммерческой эксплуатации системы? Спасибо.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Оффтоп удалён.
    Wolf, красная карточка нарушение правил форума 3.3.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами, 3.6. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Пост удалён.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать