Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 37 из 69 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Хы, а не проще б самому сделать? ;)
    Фсех так в сторону, и типа: "Сатрите, как профи работають...." :D
    Сашко, это лишь на первый взгляд проще.
    Если я так и сделаю, то вся устоявшеяся структура фирмы пойдёт прахом. Все начнут расчитывать на меня, а я, как ты знаешь, мотаюсь по свету тудыть-сюдыть и мне дела нет, как там они работают и как себя чуйсвуют ;)
    Зачем мне вмешиваться? Пусть сами разбираются...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Сашко, это лишь на первый взгляд проще...
    Хы, ну тагды радуйся, шо трезвыя все сидят. :D
    И хоть как-то умеют на кнопки тыкать.
    А то развозмущался, а могло быть ещё хужеееее.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А то развозмущался, а могло быть ещё хужеееее.
    Ну спасибо, успокоила...
  4. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эх сколько же тут оффтопа.... Про систему уже почти ничего не осталось. Жаль
  5. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    В начале ветки и вообще в ветках про Кошку исходника используемого хейкен аши нигде не упоминается. Поэтому я и спрашиваю разрешения автора, если разрешит выложу, нет так нет.
    Если не трудно, выложите пожалуйста исходник этого модифицированного НА, хочется там самому кой-чего покрутить. Спасибо.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос есть. Известно что очень многие серьезные (двигающие рынок) операции производятся с учетом волн элиота и популярность их ( там где все сурьезно :D) растет . Является ли такое самосогласование рынка устойчивым или приведет к искажению. Т.е уже не будет той точности ?
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    У меня вопрос есть. Известно что очень многие серьезные (двигающие рынок) операции производятся с учетом волн элиота и популярность их ( там где все сурьезно :D) растет . Является ли такое самосогласование рынка устойчивым или приведет к искажению. Т.е уже не будет той точности ?
    Честно говоря, вопрос не понятен.
    О какой точности или о каком искажении идёт речь? И почему вы считаете, что торговля по какой-либо системе (например, по волнам Эллиота) вообще может повлиять на форекс? Если Toyota Corp. имеет необходимость обменять пару десятков миллиардов баксов на йену завтра утром, она это сделает и не будет ждать окончания какой-нить волны или начала какой-нить волны. Так о чём речь, Михась, объясните :)
  8. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    320
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня вопрос есть. Известно что очень многие серьезные (двигающие рынок) операции производятся с учетом волн элиота и популярность их ( там где все сурьезно :D) растет .
    Может тогда назовете хоть парочку имен? Да, волновая теория довольно мощный инстремент, по части прогнозов может самый лучший, но только потенциально лучший. Минусом является ее субъективность и многоальтернативность. И сколько я слышал людей связанных с банками, аналитиков, то в своих прогнозах они ВА не упоминали.

Является ли такое самосогласование рынка устойчивым или приведет к искажению. Т.е уже не будет той точности ?
    Выразитесь точнее. Но как я понял, вы имеете ввиду, что если больше людей будет руководствоваться ВА, то его прогнозная часть изменится. Вот как раз с точки зрения ВА не важно чем участники рынка руководствуются, главное их количество, чтобы начинали проявляться эффекты толпы(масс).
  9. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да и вообще, теория довольно универсальная, и сложно представить себе такую ситуацию, чтобы она не работала. За всю историю рынков на них много-много чего происходило, но так и не подтвердилась неработоспособность теории в определенных условиях. Так что на вопрос
    Цитата Сообщение от mihas
    Является ли такое самосогласование рынка устойчивым или приведет к искажению. Т.е уже не будет той точности ?
    я ответил бы, что с точки зрения волновой теории ничего не изменится.
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vedislav Посмотреть сообщение
    И сколько я слышал людей связанных с банками, аналитиков, то в своих прогнозах они ВА не упоминали
    Упоминают редко, но пользуются многие.
    ДА вы правильно поняли Vedislav. Ладно все таки тут люди деньги хотят получить, а не рассуждать о неполноте и Геделе к фрактальным системам . Я сам думаю что WA и дальше будет точен, а доказать формально это не могу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать