Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 36 из 69 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блин, не могу не поделиться русской ********ятиной :D
    Несколько лет назад в Кёниге мы с коллегами подняли телекоммуникационную фирму... Я там был сисадмином. Затем пришло время уезжать. Сейчас там никого из "стареньких" практически не осталось. Но фирма-то моя тем не менее! И вот я приезжаю, договариваюсь с нынешним гендиром о хостинге, домене, фсё такое... (Это чтоб Кошку представить в инете) Он естесственно соглашается, говорит мол вот у меня щас классный сисадмин, он всё сделает очень быстро... Ну, парниша домен мне регистрировал чуть ли не месяц. И так и не сделал ничего. Сегодня я сам уже приехал в офис и чуть ли не заставил его заняться регистрацией. Стою рядом, смотрю. Сначала этот "профессионал" пытался зарегить мне для домена сервера имён в одной и той же сетке. Ну...я его поправил. Через полтора часа он таки исправил ситуацию со службой имён. Далее ему было нужно сделать соответствующие записи в зону ответственности службы DNS. Я объясняю, какие именно записи надо сделать. Парниша не понимает. Бьёмся минут 30, я вьезжаю что всё это бесполезно, и он так и не поймёт ни хрена. Открываем удалённую консоль на серваке, где поднята первичная служба имён. Ещё полчаса объясняю, что и где нужно прописать. Бестолку. Беру консоль в руки сам :D Показываю конфигурационный файл, говорю - делай, сцуко! Эта...опять же с моей помощью парнишка создаёт новую зону ответственности, и пытается там сделать нужные записи, поминутно спрашивая меня что именно делать.... Ну...в конечном итоге я просто выпал в нерастворимый осадок, когда сей кадр записал мне в зону ответственности "www IN A 192.168.что-то там"
    Короче говоря, я так взбесился, что слов уже никаких не нашёл. Просто плюнул и ушёл. Блин, завтра нужно идти разбираться с гендиром, домен-то с сайтом нужны! :cool:
  2. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и при чем тут русская ********ятина-то?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зебра, с твоей гордыней и самовлюблённостью я тебе конечно не смогу объяснить, что подобная ситуация возможна только в России. Так что можешь считать, что ничего тут не читала про "русскую ********ятину".
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для тех, кто потерял смысл в этой жизни...
    Для тех, кто утратил искорки духовности в повседневности...
    Для тех, кто не видит счастья сквозь пелену зарабатывания денег...
    Для тех, кто хотел бы ощутить ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ в одном флаконе...
    Концертный вариант LZ Since I've Been Loving You
    http://slil.ru/26609947

А между тем, памятуя о 1980 годе, когда стало ясно что LZ больше не возродится, Роберт на днях отверг предложение Пейджа, Джонса и Бонэма-младшего о воссоединении :(
    Что ж, будем наслаждаться творчеством Планта и Стрэндж Сенсэйшн...
  5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прости, учитель. Я забыла, на кого варежку открыла
  6. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Зебра, с твоей гордыней и самовлюблённостью я тебе конечно не смогу объяснить, что подобная ситуация возможна только в России. Так что можешь считать, что ничего тут не читала про "русскую ********ятину".
    Я тоже поначалу подумал, причём здесь Россия, если Кёниг это Германия. Видимо это Калининград. Даже пришлось в поиске посмотреть. :D Ну, бывают затыки. Правда, полное название города в Германии Бад-Кёниг (нем. Bad König). Курорт, расположен в земле Гессен. Подчинён административному округу Дармштадт. Входит в состав района Оденвальд. Население составляет 9509 человек (на 30 июня 2007 года). Занимает площадь 46,73 км².
    Ps. Сорри за оффтоп. Mr.WT, музыкальные ссылочки у Вас всегда классные, thank.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LamaGray Посмотреть сообщение
    Видимо это Калининград.
    Точно. Бывший Кёнигсберг. Поэтому, видимо, его и зовут Кёнигом :)
    Не, я бы всё стерпел, и затыки, и незнание, и кривые руки сисадмина...но блин не айпишник для сайта из несуществующего в инете диапазона адресов! Теперь не знаю, как всё это дело разрешится...
    музыкальные ссылочки у Вас всегда классные, thank.
    You are welcome! One more? ;)
  8. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не, я бы всё стерпел, и затыки, и незнание, и кривые руки сисадмина...но блин не айпишник для сайта из несуществующего в инете диапазона адресов!
    С профессионалами всегда проблемы, вернее с их отсутствием...
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Загрузил гендира, разбирается...
    Как только решится вопрос с площадкой, так и сайт заработает...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Загрузил гендира, разбирается....
    Хы, а не проще б самому сделать? ;)
    Фсех так в сторону, и типа: "Сатрите, как профи работають...." :D