Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 35 из 69 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну и остаётся лишь уточниться с МюрроГанном на текущий квартал.
    Тут комментарии излишни, итак всё видно, и направление, и уровни пробоев/отскоков.
    Замечу, что у фунтика картина иная, но с теми же надеждами.
    Смотреть и анализировать уже будете сами, где-нибудь через недельку...

2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Волк, обрати внимание на эти слова. Они вполне разумны и имеют рациональный смысл.

Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Да тут ничего сложного. Стандартный набор:
    - Анализ, прогнозы, текущая ситуация
    - Статьи, библиотека
    - Предложения, отзывы
    Ну и на первых порах быстро будет понятно, чего не хватает. Можно будет сразу добавить.
  3. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Изволь. Однако предварительно хотелось бы спросить, вы с крадио думаете индюк до ума доводить? Или на меня его бросите? :D Нужно добавить каналы стандартных отклонений и стопы, работающие на всех финансовых инструментах.
    Работы ведутся, но мешает нехватка свободного времени. Вообщем мы сейчас пробуем два совершенно разных подхода к этому вопросу. Когда все будет готово, обязательно что-нибудь выложим :) спасибо за картинки!
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хе... А между тем у меня предвесенние развороты забрезжили по европейцам...
    Я за 1.5 года уже успел убедиться, загиб параболиков до того как цена войдет в восходящие ветви мало что значит. С немого другими настройками ( но тоже разумными) это вполне может рисоваться как волна вверх и загиб вниз...
    Но это все филлософия, а вот как быть с целью 4 интермидейт 1.2 - 1.08 ?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Волк, обрати внимание на эти слова. Они вполне разумны и имеют рациональный смысл.
    Обратил:thumbsup_002:, вот только библиотеку тут не разместить, будет на моем сайте рекомендованная литература...:bow:
  6. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я уже давно пользуюсь одним индюком с линейными/нелинейными каналами. Вот только там нет закрашенных зон, зато можно выбрать один пораболик или слайдшоу. Вот не знаю, нужен такой кому нибудь или нет. Ну, выкладываю, может это то, что надо.
    ps И стопы исправленные тоже
    ps2 Извиняюсь, если там что не так. В программировании я вообще ноль:) Но вроде всё работает и я успешно это использую.

Вложения Вложения
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    загиб параболиков до того как цена войдет в восходящие ветви мало что значит
    Поэтому и нужно "ловить", а не "покупать" сразу :)
    как быть с целью 4 интермидейт 1.2 - 1.08 ?
    Поживём - увидим. Уровни пробоев обозначены на картинках выше, и на недельках и на дневках.
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Убираем сетку с уровнями и включаем фундаментальную нелинейку.
    Всего одну свечу назад (т.е. неделей раньше) никаких разворотов фундаментал не показывал. Сейчас же мы видим наметившийся к весне разворот, который должен подтвердиться раньше весны. Возможно, подтверждение будет очень скоро.
    а вообще, если честно у меня нелинейка стоит также как и у вас и вверх не загибается ни при какой регрессии. будем считать, что это погрешность кривых свечек альпари.
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прочитал ветки на лайте. Весело. Кто то переизобретает велосипед, другие дружно критикуют кошку. Масса мест где это все (бесплатное) продают, да за нехилые деньги...:D
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    вообще, если честно у меня нелинейка стоит также как и у вас и вверх не загибается ни при какой регрессии. будем считать, что это погрешность кривых свечек альпари.
    Нет, друг мой, так считать не надо...
    Вообще, сколько я ни сталкивался с различными "интерпретациями" котировок, всегда "рынок берёт своё", правда ведь? ;) Угу ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать