Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вотъ, остался без крокодила.
    Это не самое страшное, что могло случиться :D
    Нам на 9 человек выдали лицензию на отстрел всего двух особей. Это значит, что два охотника будут ползать в грязи с карабинами, а семеро - пить водку в лагере. Ради такого удовольствия переться в Южное полушарие нет ни малейшего желания. К тому же дел по горло с серваком, плюс кисок всех развёз по "месту жительства"...
    Тут мне ранее трейдеры скидывали историю постов по Киске, выложить на сайте, на форуме она не влезет?
    Выложи. Всё будет лучше, чем копаться по форумам...
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ссылки для закачки в некоторых браузерах не работают, я понял в чем дело, завтра переделаю и выложу остальное. Сегодня не смогу физически.
  3. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лишь бы истории хватил на графиках CONT.
    Приветствую!

Вольф, а не подскажите, что это за брокер у Вас такой интересный?

Заранее спасибо.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вотъ, остался без крокодила.
    -----
    Литературу выложил на сайте, на странице о Wild Kat, в самом низу, список будет дополняться. / ссылка
    ------
    кстати , какую еще литературу выложить, что предложите.
    Тут мне ранее трейдеры скидывали историю постов по Киске, выложить на сайте, на форуме она не влезет?
    Ссылки на закачку исправил и добавил архивы выбранных, без флуда, сообщений на форуме лайта по ТС, которые были мне ранее любезно предоставлены трейдерами, для публикации ( я не редактировал их), извините за задержку :-).
    ссылка
    ---
    ps/ проблема была в русских названиях архивов, хотя Ослик 6-7-8 ,нормально перехватывал и менеджеры закачек ( закачать с помощью и тд) , у меня стоит IDM, к примеру.
    А вот, Опера и Лиса, напрочь отказывалась читать русские буковки названия архивом, что не есть гуд для них...
    Так что имейте это ввиду и спасибо за подсказку трейдеру одному. :-)
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Приветствую!

Вольф, а не подскажите, что это за брокер у Вас такой интересный?

Заранее спасибо.
    Да, это терминал Broco, реал.
    Посмотрите на демо счете Broco, тоже вроде есть, может не все, точно не помню.
    Еще в личном кабинете выложены истории котировок некоторых торговых инструментов, зарегистрируйтесь и получите доступ, а там глядиш и торговать здесь начнете, на фьючерсах присутствует проскальзывание на сильно волатильных рынках, имейте это ввиду, а также факторы которые на это влияют ( скорость интернета, очередь заявок у брокера, тип ордера, реакция терминала- перегруженность индикаторами и открытыми окнами графиков, аппаратная компьютера в целом, пепел от сигареты в глаз попал :-) и тд, вообще это все укладывается в интернет риски при торговле с помощью электроники).
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак, господа, начинаем последний период настроек.
    Предположительно закончим на следующих выходных. Затем (а может быть и ранее) я вас приглашу на сайт, для рецензий. Затем открою доступ к триалу и форуму, перейдём на новый раздел и отладим процесс регистрации лицензий. Ну и затем добавлю "настоящие" лицензии на комплекс, квартал/полгода/год.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Очень остроумно, уже не знаете как меня задеть?! Курите меньше! :D Я вообще то на Броко Реал второй год торгую, просто у Вас надписи другие в терминале, вот я и подумал что за брокер с таким же количеством торговых инструментов и не более того.
    Н... у, дык, я даже не знал, что у нас терминалы разные..может стоит обратиться в службу тех поддержки..у меня последняя версия..и Виста стоит, а у нее шрифты по лучше, может в этом причина.
    А так у меня Убунта стоит и не нарадуюсь за мир Линукса :-), все лучше и лучше..скоро халявщика и любимца домохозяйке, Билла, завалим нах..кодом.. кстати , Володя Путин, утер нос Деллу...просто унизил этого американского монстра..сказал , что у нас , в России, лучшие математики и программисты в мире.. и тдд..вся западная пресса сейчас шумит ...вот бы еще на базе Линя сделать чисто российскую операционную систему..и что б поддержка была на уровне государства ..кстати , кто знает ..кто и когда стырил военную российскую разработку- поисковик, сейчас она гуглем зовется..вотъ такие дела...
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    Кто ты такой, чтобы что-то гарантировать? Молчи и за умного сойдешь:greedy:
    Так, господа, мы тут собрались не за этим..чтоб ругаться..( кстати ..всем тут фору дам на счет изящества народного языка и его местоимений), тот человек, пока вы на форуме лайта не принесете извинения..мы конечно ценим тут, но не забываем , там трейдеры не должны страдать от головной боли) , нас давно обвиняли вчем угодно..но все инструменты начальные и мысли выложены в свободном доступный, вот часто встречаю..там и тут применяют разработки из Киски.. кстати..еще ни от кого не слышал, чтоб кто-то слил свой счет!!!
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Читатели темы, прочитайте название темы и не переходите на личности - для этого существуюет система личных сообщений. Если есть вопросы по стратегии, задавайте их.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Биржа - сильно интересно,
    Захотелось торговать.
    Договор я заключала,
    Брокер начал колдовать.