Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    В начале ветки и вообще в ветках про Кошку исходника используемого хейкен аши нигде не упоминается. Поэтому я и спрашиваю разрешения автора, если разрешит выложу, нет так нет.
    А зачем нам исходники?
  2. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    А зачем нам исходники?
    Ну всегда с исходниками все выкладывать стараются, может кому-то интересно посмотреть как устроен тот или иной индикатор, может быть у кого то появятся новые идеи по модернизации и улучшению. Не стоит критику тут устраивать на мои предложения, окей? :D
  3. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну всегда с исходниками все выкладывать стараются, может кому-то интересно посмотреть как устроен тот или иной индикатор, может быть у кого то появятся новые идеи по модернизации и улучшению. Не стоит критику тут устраивать на мои предложения, окей? :D
    Почему? Вы же устраивали тут критику... И не только тут
  4. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему? Вы же устраивали тут критику... И не только тут
    Крадио, а спокойней быть нельзя?! :D Не любите исходники не ешьте! :D
  5. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Крадио, а спокойней быть нельзя?! :D Не любите исходники не ешьте! :D
    Я нервничаю в преддверии выхода коммерческого релиза. Как тут быть спокойным?
  6. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня кстати до сих пор нет ясности что, да почем.
    Что мы получим собственно и по какой цене? Каков будет механизм обновления лицензий и их оплаты? Будет ли возможность приобрести бессрочную лицензию?
    Я думаю, что уж эта то информация тайной не является и Мистер ВТ может ее озвучить.
  7. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну тогда это простительно! :D Могу предложить Вам рюмочку хорошего виски или коньяка? так сказать для снятия стресса! :D
  8. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    У меня кстати до сих пор нет ясности что, да почем.
    Что мы получим собственно и по какой цене? Каков будет механизм обновления лицензий и их оплаты? Будет ли возможность приобрести бессрочную лицензию?
    Я думаю, что уж эта то информация тайной не является и Мистер ВТ может ее озвучить.
    Вот хороший вопрос! Народ, а что дают то? Что почем? :D А женщины бесплатно будут в качестве подарков? :D
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер, я тут новенький,
    случайно набрел на вашу кошку, пока илвейв искал, и пришел к выводу, что начинать нужно с нуля.
    В общем, осилил кучу страниц за полторы недели, включая предпоследнюю тему на 316 чтраниц и те доки, которые попадались по дороге и составил небольшую выписку по итогам этого (не факт, что там все правда, поскольку из контекста выдернуто :unsure:).
    Не знаю, насколько это актуально, учитывая, что скоро выход коммерческой версии, но вдруг кому пригодится...

P.S. мда, смотрю на дату своей регистрации и понимаю, что не полторы недели....
    Вложения Вложения
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я тут новенький,
    случайно набрел на вашу кошку, пока илвейв искал, и пришел к выводу, что начинать нужно с нуля.
    В общем, осилил кучу страниц за полторы недели, включая предпоследнюю тему на 316 чтраниц и те доки, которые попадались по дороге и составил небольшую выписку по итогам этого (не факт, что там все правда, поскольку из контекста выдернуто :unsure:).
    Не знаю, насколько это актуально, учитывая, что скоро выход коммерческой версии, но вдруг кому пригодится...

P.S. мда, смотрю на дату своей регистрации и понимаю, что не полторы недели....
    И какие выводы сделали как новичек, есть польза для вас, для вашей торговли?
    ---
    Скоро Mr.WT с охоты на крокодилов приедит ( обещял чучело), в Новой Зеландии сезон охоты открылся на крокодилов, и продолжим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать