Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 30 из 69 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Похоже, фунтик к 1.27 собрался...
    Англия, в своё время не примкнувшая к ЕС, теперь похоже просто вынуждена реализовать паритет с евро. И даже общий паритет евро-стерлинг-бакс уже не кажется невозможным. Что ж, условия мирового кризиса заставляют играть по своим правилам.
  2. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Похоже, фунт может чуток откатиться. На это указывает характер закрытия недели, и достижение [0/8] Но врятли он будет(если будет) выше, чем 1.4648. Там и Мюррей, и стоплоссовы точки, которые по каким то причинам, всегда очень сильное сопротивление/поддержка. И кластер поддержки, который недавно оказывал нелинейный канал - пробит. А на старшем ТФ - картина вообще супермедвежья.
    По этим причинам селлы решил не закрывать, если что, буду практиковать локи:) Я тут недавно понял всю ихнюю фишку. Локи - это психологический приём. Можно им воспользоваться, и использовать особенности своей психики себе в профит.
    После отката следующий целевой уровень - 1.27.
    зы Народ, почаще делитесь своим мнением;)

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Некоторое время меня не будет. По "техническим причинам" - технических проблем образовалось много. Поговорите с Волком о структуре раздела, он в данное время занимается нашим форумом. Демон и крадио, может за недельку вы успеете добавить в индикатор канал стандартных отклонений и правильные стопы? Меня бы немного разгрузили этим...
  4. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую всех!!!

Раз речь зашла о новой общественной сборку предлагаю немного измененный индикатор точек стопов, суть его та же что и в оригинале, однако я добавил туда возможность показывать точки со старшего таймфрейма, во многих случаях это бывает очень даже удобно, так как от уровней стопов часто бывает отбитие особенно со старших ТФ. Исходник прилагается.

Файл: StopAndReverse_v2(mod).zip
  5. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Некоторые насколько я знаю бывает очень нужно смотреть на истинные свечи на графике, так как по хейкену предложенному в данной ветке сделать это сложно, так как тени и тело смещенными получаются, то выкладываю индикатор в виде гистограммы в отдельном окне, возможно кому то пригодится.

За всю ветку я так и не увидел исходники нового типа хейкена аши, который был сделан в данной ветке, поэтому в результате долгих исследований смог получить вариант такой же как в оригинальном хейкене из Кошки, если Мр. ВТ разрешит, я выложу и исходник.

Файл: wk_heiken_ashi_histogram.zip
  6. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Некоторое время меня не будет. По "техническим причинам" - технических проблем образовалось много. Поговорите с Волком о структуре раздела, он в данное время занимается нашим форумом. Демон и крадио, может за недельку вы успеете добавить в индикатор канал стандартных отклонений и правильные стопы? Меня бы немного разгрузили этим...
    Извините, Мр. ВТ, не совсем понял, а речь идет об индикаторах из ком. релиза или из общественной версии? Тот алгоритм расчета стопов в индикаторах, которые есть в свободном доступе они правильные или есть какие то более корректные разработки? Не могли бы Вы уточнить?

С уважением,
    Олег.
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    ... смог получить вариант такой же как в оригинальном хейкене из Кошки, если Мр. ВТ разрешит, я выложу и исходник.

Файл: wk_heiken_ashi_histogram.zip
    Ну, Mr.WT разрешай! :bow:
    JeRRimix: Спасибо
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mohno Посмотреть сообщение
    Ну, Mr.WT разрешай! :bow:
    JeRRimix: Спасибо
    Чем вы занимаетесь )) ? Все исходники выложены в начале ветки номер один.
  9. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Там вроде не было исходника нового хейкена.
  10. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Чем вы занимаетесь )) ? Все исходники выложены в начале ветки номер один.
    В начале ветки и вообще в ветках про Кошку исходника используемого хейкен аши нигде не упоминается. Поэтому я и спрашиваю разрешения автора, если разрешит выложу, нет так нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать