Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 3 из 69 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Забыл недельки показать, я отлучусь по делам на пару часиков..
    Уже пора искать точку входа для фунта .

2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    тут новости по Япошке..http://www.rian.ru/crisis_news/20081224/157960738.html
    Правительство Японии приняло рекордный бюджет в размере около $1 трлн
  3. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эх и долго же выходит релиз коммерческий :sleeping:
    Помнится, что то говорилось о готовых материалах, спешащих выложиться в открытый доступ...:whistle:
  4. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Забыл недельки показать, я отлучусь по делам на пару часиков..
    Уже пора искать точку входа для фунта .
    Как раз к точке входа и выйдет комерческий релиз:D
  5. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Но это всё к теме вовсе не относится, и раз уж Волк открыл новую ветку, я надеюсь не для обсуждения всего чего угодно кроме топика.
    Про меч, на котором появлялись буквы, а потом совершенно непонятным образом превратились из оранжевых в серые, мы тоже не прочь послушать
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Продолжаем про фунт, картинки 15-30 мин- 1 час.
    Думаю что сейчас нужно всеж по фунту быть внимательным, обратите внимание на часовой график его.

7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Выкладываю индикатор кому он интересен будет, построенный на ББ my_squeeze_Light, 4 в 1. Показывает сжатие волатильности, флет в народе ( синим).
    Меняем его значения от1 до 4, будут доступны значения на рси, сси, стохастик, макд.
    Все параметры настраиваемые.

Вложения Вложения
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А как им правильно пользоваться? Очень в кратце, но желательно с одним примером, то на кроуфаре картинки к теме сжатие волатильности вырезаны!
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Про меч, на котором появлялись буквы, а потом совершенно непонятным образом превратились из оранжевых в серые, мы тоже не прочь послушать
    Ну это как раз и называется "отвлечься на минуту", а не "обсуждать всё что угодно, кроме топика". Правда, прошлый раз так отвлеклись на минуточку, что аж ветка пала :D
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Как раз к точке входа и выйдет комерческий релиз:D
    Похоже на то... Вот что у меня на дневках.
    Золотой\голубой - текущий тренд, который обозначил в будущем то ли коррекцию на вторую волну, то ли продолжение падения в рамках глобальной коррекции. Сейчас не понять, подождём...
    Зелёный\красный - старший промежуточный тренд, пока загибаться не собирается и оказывает некоторую поддержку стерлингу вместе с каналом текущего тренда.
    Ну и самый тёмный - фундаментальный тренд. Тут пока не видно, но на недельках уже заметен (причём давно) разворот в будущем вверх.
    Таким образом, мы имеем некоторую "спорную" ситуацию, потому как у нас с Волком разные формулы заложены в прогу. Как бы там ни было, но лично я сейчас всё таки не стал бы искать точку входа по стерлингу, подождал бы. Но если не забывать о стопах, то можно и рискнуть, тем более что риск невелик, стоп близкий.

10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Orion4 Посмотреть сообщение
    А как им правильно пользоваться? Очень в кратце, но желательно с одним примером, то на кроуфаре картинки к теме сжатие волатильности вырезаны!
    Вам стоит обратиться к первоисточнику, Боллинджеру, к его книге о своих лентах, построенных на стандартных отклонениях. Книга доступна на моем сайте, на странице сигналы RSI, внизу страницы. Он специально создал свои ленты для выявления участков сжатия волатильности.
    На скинах видно, что прорыв из синей зоны сжатия ведет к сильным движениям на рынке.
    Тут надо подстроить индикатор к своему рабочему периоду.
    Кстати, объемщики заметили, что в этот период сжатия волатильности идут накопления объема ( мелкими лотами) спекулянтами для выброса их в последующем на рынок, что и происходит. Так что в качестве фильтра его можно рекомендовать и для пользователей ТС WildKat, думаю не помешает. :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать