Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 28 из 69 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Это очень странно. По всей видимости, истории всё же не хватает, а нелинейки берут то, что есть. 2000 год - это реально мало. Нужно с лайта закачать, или с Аль-Пари, или ещё откуда...
    MrWT, какая история будет требоваться для комрелиза? (соответственно для корректной работы системы)
    Что будет пониматься под историей? минутки? 5-минутки?
    Для работы, скажем, на Н4 какие нужны будут данные (с какого ТФ) и в каком количестве?
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дайте пожалуйста ссылку, где можно взять последнюю версию ТС.
    Заранее спасибо.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что касается истории, то я её просто взял из МТ4, скачанного с сайта метаквотес. Начиная с месячного ТФ до М15 последовательно переключался и жал PgeUp пока вся история не загружалась. После этой нехитрой процедуры файлы истории можно положить в директорию терминала любого другого брокера. Разумеется, в выходные дни. И вот Волк говорит, что Броко таки добавит историю. Это для автоматического релиза...
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Другой вариант - заниматься теханализом в МТ4 от метаквотес, а у своего брокера выставлять ордера из мультика.
  5. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мистер ВТ! Вторично взываю к вам по поводу евробакса! Я в сомнениях, с одной стороны есть признаки тенденции движения вниз (нелинейный канал, хайкен, мкад) с другой, я понимаю, что падать то уже особо некуда (уперлись в нижнюю границу линейного канала). В связи с чем вопрос, рекомендуете ли вы закрывать существующие селлы? Скриншоты прилагаю (верхний - дневки, нижний - недели)

6. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Мистер ВТ! Вторично взываю к вам по поводу евробакса! Я в сомнениях, с одной стороны есть признаки тенденции движения вниз (нелинейный канал, хайкен, мкад) с другой, я понимаю, что падать то уже особо некуда (уперлись в нижнюю границу линейного канала). В связи с чем вопрос, рекомендуете ли вы закрывать существующие селлы? Скриншоты прилагаю (верхний - дневки, нижний - недели)
    Кроме того отчетливо видна фигура "Перевернутая тройная черепаха". Падать больше некуда - я согласен с черепахой
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Кроме того отчетливо видна фигура "Перевернутая тройная черепаха". Падать больше некуда - я согласен с черепахой
    Кстати, если черепаху положить на спину, она не сможет встать и умрет. Такие дела.
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Мои 5 копеек.:smartass:
    Я хз про черепах, но падать евра будет еще . Из ваших картинок следует только что будет продолжаться снижание. Границы канала просто раздвинутся.
    Ваша первая картинка обещает 1.22 как среднию линию старшего канала, почти наверняка. А если пробьет то и ниже к 1.10 возможно.
    Смотрите и пивот, и осцилятор пробой волатильности.
    зы И хорошо бы до весны это все закончить... а там может и 5 волна )
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    есть конешно позывы к покупкке !
    я ващео тока по кабелю торгую !
    я не понял почему спрашиваеш ваще?
    неопределился?
    по евробаксу покупка не рааше чем 1.3030
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В связи с чем вопрос, рекомендуете ли вы закрывать существующие селлы?
    Я бы не стал спешить с закрытием продаж. Картина такая, что скорее будут новые минимумы, чем разворот без их обновления. Я бы подождал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать