Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 27 из 69 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mamay-hunter Посмотреть сообщение
    для меня хватило пара раз обжечся изза собственной беспечности штобы научится дисциплине)))!!!
    главное строго соблюдать фундаментальные правила!
    Это точно! Наверно торговать только по направлению старшего тренда и не жадничать? :D
  2. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветствую!

Хотел бы задать такой технический вопрос, родившийся на основе собственных наблюдений: предположим скачали терминал Броко, установили его, у Броко как правило с историей небольшая напряженка, но для отрисовки нелинейных каналов вроде как хватает, ставим NLR-каналы Н4, Д1, недельку, получаем общую картину, по которой можно сделать какой то прогноз среднесрочный... Теперь сделаем ещё одну копию терминала Броко, но сделаем загрузку исторических данных (я делал с 2000 года), в результате получаем совсем другие результаты, я бы даже сказал что противоположные в какой то мере. Причем терминал с загруженной глубокой историей показывает более точное и правильное состояние рынка. Чем это можно объяснить? Ведь по сути я так понимаю каналы учитывают только данные за указанный период? Может кто-то прокомментировать данный момент? Был бы очень признателен.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!

После долгих раздумий, исследований, тестирований и наблюдений за работой инструментов Кошки, пришел к выводу что данные инструменты действительно работают в более 80-85% случаев, при правильной настройке и подгрузки истории. Поэтому хочу публично извиниться перед Мистером ВТ и другими разработчиками и авторами ТС за мои критические высказывания в адрес торг.системы, если я кого то обидел лично или оскорбил, также прошу извинений. Надеюсь что авторы меня поймут, я лишь, как я уже писал и здесь и на другом форуме, высказал свое мнение после долгих исследований, которые долгое время были безрезультатными :bow:
    Господин хороший, поправьте в таком случае и посты на форуме лайта, в первоначальной ветке о Киске..там где она родилась.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Теперь сделаем ещё одну копию терминала Броко, но сделаем загрузку исторических данных (я делал с 2000 года), в результате получаем совсем другие результаты
    Это очень странно. По всей видимости, истории всё же не хватает, а нелинейки берут то, что есть. 2000 год - это реально мало. Нужно с лайта закачать, или с Аль-Пари, или ещё откуда...
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, по поводу ограничения площади тремя нелинейками. Фунт у меня держится у нижней границы кластера, вот-вот пробьёт вниз.
  6. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Господин хороший, поправьте в таком случае и посты на форуме лайта, в первоначальной ветке о Киске..там где она родилась.
    Сделаем! :D
  7. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Это очень странно. По всей видимости, истории всё же не хватает, а нелинейки берут то, что есть. 2000 год - это реально мало. Нужно с лайта закачать, или с Аль-Пари, или ещё откуда...
    Понял, спасибо за мысль! То есть все таки историю надо глубокую иметь!? А вообще с какого года желательно примерно историю найти? На Альпари вроде как тоже с 2000 года идет :( Есть мысль с форекс клуба качнуть утилиткой IDLoader и импортировать в МТ... пока не смотрел с какого года у них история идет....

У меня тут есть ещё такая мысль родилась дело в том, что я делал следующим образом, когда поставил терминал для варианта настройки с более глубокой историей, то я историю закачивал через F2, то есть по сути котировки грузились не с Броко, а с сайта Метаквотес, вот тут возникает мысль такая, а могут ли котировки сильно отличаться у Броко и Метаквотеса, может теперь все перемешалось? Я просто сомневаюсь, так как информации нигде не нашел по поводу банков, где берет котировки Броко, я думаю что раз Броко сами используют Метатрейдер, то поставщики котировок такие же?

С уважением, Олег.
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот тут возникает мысль такая, а могут ли котировки сильно отличаться у...
    Могут. Котировки представляемымые малыми брокерами рождаются в их воспаленных от жадности головах, а не на рынке. Чем меньше ТФ тем толше свечки.:)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Котировки нужно добавить в выходные ( перед этим удалить старую историю), когда выходной. Если разница будет 2 -3 пункта между ДЦ и Брокерами, то это не критично, ранее писали об этом. Но нам обещяли добавить тут, но пока еще нет решения.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Котировки нужно добавить в выходные ( перед этим удалить старую историю), когда выходной. Если разница будет 2 -3 пункта между ДЦ и Брокерами, то это не критично, ранее писали об этом. Но нам обещяли добавить тут, но пока еще нет решения.
    на моём терминале идет история с 1978года.
    но я думаю што не в етом корень!
    корень в том как воспринимать показания индикаторов!
    нада просто иметь наблюдательность и самому определить приоритет для входа!!! при етом класику учитывать! а данные индикаторов это позволяют !
    я небуду повторять уже сказанное по етой теме - просто вмимательно прочитаите! наберите в поисковике "релиз дикой кошки" и вы наидете все статьй в форумах! почитать стоит!я сам не сразу всё понял - время вылечило!чего и всем желаю!!!
    извините за похой русский( я его в школе учил)
    етот ответ ващето не для Wolf ) но так получилось по теме)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать