Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я думаю, причина в ругани в ветке. Когда посты переходят рамки культурного общения, ветку прикрывают. Я не уверен, так как ветку давно не посещал, но думаю, что Вольф и МрВТ с кем то крепко поругались. Я предпочитаю обращаться к админам для удаления ругани в своих темах, если такая необходимость есть. Отвечать руганью на оскорбления - не самый лучший вариант общения.
    Стоит вернуть удаленные посты на место и все станет ясно.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да уж, в ту ветку частенько залетал народ, чтобы просто поругаться. И спамеры стороной не обходили. Видимо крепко поругались.
    шерше ля фам ,или как там..но что-то типа того...
  3. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мдя уж.., главное что б эту не закрыли. Тема то интересная, по крайней мере лично для меня.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я понимаю, что тут все на эмоциях порой на форуме, неудачи в торговле и тд..ну дык..ветка то причем, вот это не понятно.. лишают трейдеров общения.
    Тем более указывают трейдерам, что там в частной ветке , не официальной размещять, .
    Наказали и поощрили ..и ветку закрыли..
    Вообщем есть большие притензии к модерации в целом, надо это как-то сформулировать и предъявить.
    Слишком много всяких рюшечек и занавесочек последнее время, уже и не понятно где находишся....гламурно как -то это.
    Видать им далеки понятия об реал торговли и эмоциях. ( не всем конечно),
    модерация типа должна соблюдать правила и тд, сложно это на форуе трейдеров..
  5. 312
    Комментарии
    2
    Темы
    317
    Репутация Pro
    Владычица фьючерсов

2 Медалей
    Я читала ветку до "чистки". Может Вы и супертрейдеры, но оскорблять женщин Вам никто не давал права. Это форум Броко для трейдеров, а не женоненавистников и на ветке нет надписи "Частная собственность". И какой же Вы мужчина или трейдер, если Ваши эмоции летят впереди Вас.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Я читала ветку до "чистки". Может Вы и супертрейдеры, но оскорблять женщин Вам никто не давал права. Это форум Броко для трейдеров, а не женоненавистников и на ветке нет надписи "Частная собственность". И какой же Вы мужчина или трейдер, если Ваши эмоции летят впереди Вас.
    Никто не оскоблял, возьмите кодекс РФ, если дама наглым образом офтопит не поделу....тут не вечеринка..
    Курить надо бросать и не пить пиво...детей рожать надо от здоровых мужчин!
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alonka Посмотреть сообщение
    Может Вы и супертрейдеры, но оскорблять женщин Вам никто не давал права.
    Минуточку.
    Психология говорит о том, что оскорбляются те люди, которые внутренне готовы оскорбиться. Это раз. Далее, почему слова горькой правды восприняты как оскорбление? Это два. Ещё далее. Почему белые, пушистые и невинные девушки считают, что имеют право в любой момент вмешаться в чужой разговор не по теме топика? Вот эта белая, пушистая и невинная и услышала слова горькой правды, которые автоматически были с удовольствием примерены на себя всеми готовыми оскорбиться

Но это всё к теме вовсе не относится, и раз уж Волк открыл новую ветку, я надеюсь не для обсуждения всего чего угодно кроме топика.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот мсьё Трише заявил, что даже в срочном порядке готов рефинансировать банки. Кто-нибудь знает, он только "готов" или в самом деле рефинансирует? А если рефинансирует, будет ли это дело подпадать под ключевую ставку? Ставка хоть и не самая высокая, но...банки особо довольны не будут, видимо. Или всё же "голое" рефинансирование?
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    То есть, собственно, суть вот в чём.
    Если Трише проведёт "рефинансирование", воспользовавшись какими-то тайными гипотетическими ресурсами, то сделать это он должен бы как обычно - по линии кредитования банков под ключевую процентную ставку. Иначе он просто лишится своих экстренных ресурсов, чем подведёт ЕС к безвыходной ситуации при очередном крахе, или при бесполезности рефинансирования. Но в этом случае, даже если банки на самом деле будут спасены таким действием, им придётся выплачивать процентный долг через весьма длительное время, за которое этот долг разрастётся до неприемлемых размеров - последствия текущего кризиса быстро не устранишь.
    С другой стороны, если мсьё Трише пойдёт иным путём и решит, как и США, напечатать целую кучу новеньких банкнот с тем, чтобы раздать её банкам типа "бесплатно", то результатом такого действия будет всем хорошо известный крах финансовой системы, с той лишь разницей, что произойдёт он не в мировом масштабе, а в масштабе ЕС и зависимых от него стран.
    Вот в этой связи и интересно заявление Трише.
    А может, это просто "рекламный" ход? Типа успокоить слишком нервных?
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну что посмотрим на поведение Фунта и Еврика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать