Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС от Mr.WT :Wild Kat. Релиз Дикой Кошки.2
+ Подписаться
Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вам, да и всем остальным, не стоит забывать о том, что я никому ничего не должен объяснять, а уж тем паче - не обязан. Ни объяснять, ни советы давать, ни на вопросы отвечать, ни индюки подпиливать и затем выкладывать их сюда. Общественная версия создавалась не мной одним, а целой группой трейдеров, которые затем слиняли, посчитав что лишний геморрой с "объяснялками" им вовсе ни к чему. Остался один я, поскольку мне интересны нелинейные каналы, и всем остальным, кому они также интересны, я пытаюсь в меру своих возможностей помогать. А вам чего надо? Я вот в упор не понимаю, чего вы добиваетесь своим спамом?
    Деньги лежат повсюду, в частности - под ногами.
    Простите, а каким спамом? Я всего то написал одно сообщение, это уже спам? По моему главный спамер в ветке, без обид, это Вы и Вольф! :D
  2. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    А вот интересно.
    Время от времени появляются подобные мессаги в адрес Mr.WT. Я собрал статистику и на основе волнового анализа сделал прогноз: Следующий всплеск негодования в адрес Mr.WT и его ТС состоится в районе 12 - 21 марта. Именно в этом временном районе 3-я волна минор людского негодования достигнет своего аппогея.
    Упс! Уже в статистику негодующих личностей попал! Зря меня к ним отнесли! :D Я также как и все слежу за веткой и ничего плохого ни в адрес авторов, ни в адрес кого - либо не высказывал. Торгую я по своей системе, которая меня вполне устраивает. А "Кошка" система интересная, хотя и требует значительной ещё доработки, это я веду речь про общественную версию, так как коммерческую увы и ах, мы пока не видели несмотря на многочисленные обещания :D Но более всего интересно к чему это все приведет :D
  3. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Посмотрите, какой ужасный индикатор родился в моем больном мозгу. Хотел заштриховать зону между саппортами, но получилось из рук вон плохо :cry:
    Интересно а коэффициенты какие стоят? :eek:
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Простите, а каким спамом? Я всего то написал одно сообщение, это уже спам? По моему главный спамер в ветке, без обид, это Вы и Вольф! :D
    Позвольте вам объяснить.
    Спам - вы случайно не помните, что это такое? Когда вспомните, поймёте, что как раз мы с Волком спамерами в этой ветке не можем быть по определению. Вообще, я бы рекомендовал вам пересмотерть своё участие в беседах в данной ветке, ибо вы уже совсем близко подошли к владмиху, "спамернее" которого я ещё не встречал.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Упс! Уже в статистику негодующих личностей попал! Зря меня к ним отнесли! :D Я также как и все слежу за веткой и ничего плохого ни в адрес авторов, ни в адрес кого - либо не высказывал. Торгую я по своей системе, которая меня вполне устраивает. А "Кошка" система интересная, хотя и требует значительной ещё доработки, это я веду речь про общественную версию, так как коммерческую увы и ах, мы пока не видели несмотря на многочисленные обещания :D Но более всего интересно к чему это все приведет :D
    В чем проблемы то у вас, хватит в носу ковыряться: берите и дорабатывайте , индикаторы все выложенны.
  6. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Позвольте вам объяснить.
    Спам - вы случайно не помните, что это такое? Когда вспомните, поймёте, что как раз мы с Волком спамерами в этой ветке не можем быть по определению. Вообще, я бы рекомендовал вам пересмотерть своё участие в беседах в данной ветке, ибо вы уже совсем близко подошли к владмиху, "спамернее" которого я ещё не встречал.
    Тут Вы явно преувеличиваете! :D Если оценить количество Ваших сообщений в прошлой ветке и в новой по отношению к их полезности, то полезных сообщений, которые соответствуют тематике ветки будет увы крайне мало, думаю многие будут согласны. А в целом я ведь Вас не упрекаю ни в чем и о том же хочу попросить делать и Вас, и желательно без Вашего ярко выраженного высокомерия :smartass: Каждый пишет то, что хочет в рамках приличия конечно же. И мне крайне обидно слышать в свой адрес, когда меня ставят под пустым предлогом в ряд с личностями, которые время от времени появляются в ветке и начинают выплескивать негатив в адрес ТС и ее автора(ов), замечу, что я себе такого не позволял и не позволяю.

PS: А по поводу Владмиха это Вы зря он человек хороший просто у всех свои тараканы и идеи у него интересные.
  7. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    В чем проблемы то у вас, хватит в носу ковыряться: берите и дорабатывайте , индикаторы все выложенны.
    Улыбнуло! :D без комментариев....

PS: Уважаемый, Вольф, мне тут вдруг стало крайне интересно, а Вы читали книгу Р. Киплинга "Маугли"? :D :D :D
  8. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тут Вы явно преувеличиваете! :D Если оценить количество Ваших сообщений в прошлой ветке и в новой по отношению к их полезности, то полезных сообщений, которые соответствуют тематике ветки будет увы крайне мало, думаю многие будут согласны. А в целом я ведь Вас не упрекаю ни в чем и о том же хочу попросить делать и Вас, и желательно без Вашего ярко выраженного высокомерия :smartass: Каждый пишет то, что хочет в рамках приличия конечно же. И мне крайне обидно слышать в свой адрес, когда меня ставят под пустым предлогом в ряд с личностями, которые время от времени появляются в ветке и начинают выплескивать негатив в адрес ТС и ее автора(ов), замечу, что я себе такого не позволял и не позволяю.

PS: А по поводу Владмиха это Вы зря он человек хороший просто у всех свои тараканы и идеи у него интересные.
    На обиженных воду возят, Вас в тему никто не затаскивает что бы потом в ней Вам ответить что-то обидное. Не заходите в тему и будет Вам счастье без обид от участников данного форума, а для словесных дуэлей есть другие места.
  9. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...
    В его то ветке даже подумать в другую сторону, кроме той в какую Владмих всем указывает, строжайше запрещено. Так что здесь Вас еще терпят спокойно.
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не трогайте Владмиха- это святое...:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать