Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Предложения по проекту.
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    вопрошающим ист и бомгу. а вы то чего тут делаете, а?
    Панда...

ты забыл как мой ник пишется или ник Бомжа? или ты забыл его имя или мое?
    что ты так мелочно опускаешься?

Дима..у тебя крышу не снесло?

Проектируй ЛЮБОЙ клуб, но будь добр ответь на вопрос, он у меня один и тот же и уже не первый раз, хотя и не я задала, а Бомж (он не бомга, ты не в туземном племени, уважай ники людей, это их имена в виртуальном мире)

Ответь на вопрос и мы перестанем тебя мучать своим виртуальным пристутствием (кстати я его не просила..он сам.)
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вопрошающим ист и бомгу. а вы то чего тут делаете, а?
    а ты? а, Дим?
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    я Ист человек креативный. не только держу в себе что-то, но и люблю делиться мыслями. считаю несправедливым засилье классического малорискового подхода. и мне хочется, что бы альтернативный взгляд на трейдинг окреп и получил признание. мне сделали замечание, что я всегда начинаю много писать, когда сливаю и у меня не остается средств для торговли. откуда этому человеку знать, что у меня еще 2 инвесторских счета. так что может и так-пишу, по
    ому что сливаю
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я Ист человек креативный. не только держу в себе что-то, но и люблю делиться мыслями. считаю несправедливым засилье классического малорискового подхода. и мне хочется, что бы альтернативный взгляд на трейдинг окреп и получил признание. мне сделали замечание, что я всегда начинаю много писать, когда сливаю и у меня не остается средств для торговли. откуда этому человеку знать, что у меня еще 2 инвесторских счета. так что может и так-пишу, по
    ому что сливаю
    Пиши что хочешь.
    где хочешь и когда хочешь.
    Хоть на заборе.
    Но имей смелость уважать оппонента. Любого, даже того который тебя не поддержит. Дим, если б я за клуб проголосовала, ты б по другому ответил?.

Люби и тебя полюбят.

а не хами. а ты этим частенько промышляешь, только я молчу, а щаз надоел.

Р.С.правильно тебя на шкурки пустили - заметь я тоже шкурка, но на ою ни кто не позарился.:D
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    по поводу ников-я сейчас пишу с кпк-тут буквы большие непросто набпраются да запятые своеобразно. что поделать-коверкаю я ники. но вот был у меня раньше форум. сам создал. и людей собрал. все довольны и рады были, так как старый форум владелец его закрыл и исчез-а общаться хотелгсь. и вот я со всей душой к людям вседля них, а в результате ктото мне сделал замечание-называй меня так-то и так-то. это было очень больно. были и другие острые моменты. ведь внешний лоск и вежливостть легко соблюсти-а ты отдай себя всю тем-для кого стараешься. и я ушел. оставил форум людям тем. пот
    ом писала мне девушка с него-просила вернуться так как человек тот согласпн был называться хоть тапочком... но я не смог. я уйду скоро-просто уже могу так. 6сли хотите-оставайтесь со своими принципами и обидами. но мне физически больно, коГда я такое читаю. спасибо Ист. Окси был прав
  6. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    по поводу ников-я сейчас пишу с кпк-тут буквы большие непросто набпраются да запятые своеобразно. что поделать-коверкаю я ники....
    Разная самодостаточность у людей…. Кто-то не обратит внимания на своё имя, написанное кем-то с маленькой буквы, а кто-то ещё и к наклону шрифта подкопается.
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Предлагаю создать ветку с названием "Хочу поругаться с ..."
    И там переходя на личности (в рамках форума) обьяснять как надо думать и говорить о ком-то и о чем-то.
    А такой ветки нигде на форуме нет!!!
  8. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Есть у меня земляк Евгений Гвоздев. Он обошел землю на маленькой парусной яхте два раза. Зачем он выходил в тот момент он мог сказать: чтобы совершить кругосветное путешествие. Но до того он просто выходил в море без всяких целей, а чтобы ощутить морскую волну, побывать в шторме, попробовать свой характер. Тогда он ещё не думал о кругосветке, ему просто нравилось море и нравилось быть с ним наедине.
    Незачем искать цель. Цель сама найдет тебя.
    Когда у одного человека спросили, зачем светят звезды на небе, он сказал, что для того чтобы ночью не было так темно.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Замечательнейшие слова...

Уже 33 года я каждый день смотрю в зеркало и спрашиваю себя: «Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня?». И как только ответом было «нет» несколько дней подряд, я понимал, что надо что-то менять.

Память о том, что я скоро умру — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что все остальное — чужое мнение, гордость, боязнь смущения или провала — все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти — лучший способ избежать мыслей о том, что вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца.

— Стив Джобс, из речи перед выпускниками Стэнфорда
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать