Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » Предложения по проекту.
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от over Посмотреть сообщение
    R1nat понял, спасибо. На других инструментах проверил - нормально, показывает как надо. Но на нефти все равно очень странно. Может это из-за слишком затяжного падения...
    глянь еще раз на график с нефтью который я выложил, там все правильно. ;)
  2. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Доброго!
    Повторюсь, я за наличие закрытой части, только попозжа.

Если не секрет.Где сделали закрытый, платный или бесплатный и какое в нём кол-во участников, кого больше, начинающих или более опытных и пр.?
    Этот проект уже давно закрыт ( то есть компания набрала себе трейдеров и они торгуют на компанию и приносят не малые прибыли, мой знакомый состоит в этой группе трейдеров. ) проект был бесплатным но только при наличии в компании реал счета. по началу когда проект был открытым были в основном участвовали, люди с годовалым и меньше опытом торговли. Когда его сделали закрытым в проекте стали участвовать солидные трейдеры .
    А по магистру обратите внимание интереса у компании уже нет иначе Бы Евгений Ляпкин не остался бы один в разделе..
    Похоже это действительно была Пиар акция
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    проект был бесплатным но только при наличии в компании реал счета. по началу когда проект был открытым были в основном участвовали, люди с годовалым и меньше опытом торговли. Когда его сделали закрытым в проекте стали участвовать солидные трейдеры .
    А по магистру обратите внимание интереса у компании уже нет иначе Бы Евгений Ляпкин не остался бы один в разделе..
    Похоже это действительно была Пиар акция

У нас два варианта и оба с правом на существование.
    1. Сделать часть клуб закрытым
    2. Сделать часть клуб закрытым платным
    В начале надо сделать часть клуба закрытым, имхо.
  4. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Полностью согласен:smartass:
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Со вторым пунктом не согласен. За что платить в данный момент? Это можно будет и потом обсудить. Имхо, Вы отклоняетесь от главного. Объясните мне бестолковому цель клуба, желательно одним предложением. Общие фразы типа собрать единомышленников и т.д. использовать не надо. Честно говорю всё не читал может и пропустил - тогда дайте ссылку.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Объясните мне бестолковому цель клуба, желательно одним предложением. Общие фразы типа собрать единомышленников и т.д. использовать не надо.
    Может хоть тебе объяснят..а я рядом побуду..ибо вопрос этот дважды был задан МНОЮ!, первый раз проигнорили, второй раз сказали, шо раз ни понимаешь - то дура и не смогу я те объяснить.. :cool:
  7. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Объясните мне бестолковому цель клуба, желательно одним предложением..
    Что тут не понятно то? Обмен опытом и наработок в агрессивной торговле и разгону депо, с подтверждением того на реал счете.;)
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можно напрячься и формализовать правила Ливермора до готовой ТС, либо взять трендовую ТС "черепашек" с их доливками и скрестить с правилами по ливерморовским входам. Еще параллельно написать советника, да поработать на разных инструментах месяцок другой на своих реалах на часовых или меньших ТФ по свежеиспеченной ТС, в принципе можно завести для этой цели отдельные миниреалы в рамках проекта, сольется не жалко, а опыта последовательных и осознанных действий поднакопиться.
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Что тут не понятно то? Обмен опытом и наработок в агрессивной торговле и разгону депо, с подтверждением того на реал счете.;)
    Добавлю, и преумножением этого счета до 1 млн.
    У нас цели благородные, не сомневайтесь.
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Рол, в принципе для этого и собрались. отмечу лишь,что необязательно формализовать правила Ливермора. Вариантов масса. можно и так и эдак подходить. творчески к процессу. кто-то мтс станет строить, кто-то мм видоизменять... главное, чтобы цель достигнута была.

вопрошающим ист и бомгу. а вы то чего тут делаете, а? Те, кто в клубе - знают зачем это надо, пусть даже пока и сыро и неоформлено все. представьте ситуацию-вы приходите в клуб почитателей Моцарта и спрашиваете всех-ну и чего вы тут собрались, чего вам тут надо? если объясните-может и я с вами побуду ) ну как можно объяснить еще? тут собрались люди, которые хотят разогнать стартовые депо во много раз. кто-то потом перейдет на консервативный стиль, кто-то и дальше будет агрессивно торговать... пЕрвое условие выполнено. мы собрались в этом разделе. начали знакомиться и даже обмениваться прогнозами. а вот что получится дальше-это самое интересное и зависит от нас всех. уфф... надеюсь удовлетворил ответом?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать