Сервисы » Доска объявлений » Новогодние подарки от Бедной Йены - размышления о рынке и не только
+ Подписаться
  1. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Новогодние подарки от Бедной Йены - размышления о рынке и не только

Ну что, господа............ Бездельничать конечно здорово, но надоедает
    Пора приступать к работе.........что я и решила сделать числа с 10 января, когда вернутся большие игроки:)
    А пока, чтоб почуствовать рынок, попробуем публично.....анализировать ситуацию . Присоединяйтесь !
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,004
  2. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Итак, гостпода, халява закончилась............ приступаем к работе......... .Итог в 1830п за пару праздничных недель ИМХО очень неплох, даже с нашими минимальными лотами-это почти +20% к депозиту без практически никаких рисков. Даст Бог, так и в дальнейшем работать будем. Но уже в платном режиме:). Цену на время кризиса принимаю решение оставить неизменной
    http://ljpysign.ru/?pg=tc ( в долларовом выражении )
    Как Вы могли заметить, рекомендации пока будут не интрадейные. Будем работать на дейли. Изредка буду давать мало-мальски краткосрочные рекомендации( если будет сигнал на малых таймфреймах), в основном к выходу важных макроэкономических событий.
    Итак.... начинаем...........
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...привет Наташа.
    1830пп...за пару недель,это более чем хорошо.....
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Слав, это один вход на новогодние праздники........... сигнал был не плох, фуй-пара волатилная........ Хорошо б и дальше так было.......... главное, что не проседали практически, стоп, хоть и был по закрытию года, но не превышал суммарно ( по обоим лотам) 100п :)[, т.е риск не превышал 2%
  5. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Наташ, привет! :wub:Рада видеть в строю в бодром настроении!:thumbsup_002:
  6. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Ну раз создали топик, пожалуй отпишусь немного..Чисто наблюдение-взгляд человека со стороны.
    Наталья, вам тоже желаю удачи в будущем, но в несколько другом виде.
    Не так давно я, под ником Nik, давал небольшой счет вам в управление, в ваш неагрессивный малый пул..К сожалению, это время пришлось как раз на тот самый плохой месяц перед кризисом, октябрь 2008г... И к сожалению, в тот момент у Вас стало плохо со здоровьем. Судя по постам с форума, трейдинг был не последней из причин недуга, было несколько явно недовольных вашим управлением людей..... В результате, в октябре, 95% моего счета было слито, тоже самое или около того было и у некоторых других,судя по сообщениям на вашем форуме..
    И вот Вы опять, оправившись, решили продолжать трейдинг..
    Извиняюсь, но имхо, на вашем месте я бы крайне изменил Ваш образ жизни. И прежде всего оставил бы трейдинг в покое, по крайней мере управление чужими счетами... Как Вы знаете, это слишком непростая и нервная работа...какая бы она при этом не была. Проблемы всегда были и будут у любого трейдера, к сожалению Вы не исключение..Пока не поздно, лучше всерьез побеспокойтесь о улучшении и сохранении вашего здоровья. Как вы понимаете, оно дороже всех денег..
    Моей удачи Вам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать