2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Гуров на "РБК"!
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Гуров на "РБК"!

Известный трейдер, руководитель аналитической службы группы компаний BroCo, ведущий программ на радио BrocoPulse Владислав Гуров сегодня принимает участие в программе "Рынки" на телеканале "РБК"! :thumbsup_002:

Не пропустите выступление нашего аналитика в 17:35 по мск!

Делимся впечатлениями!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,027
  2. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Слава нашла своего героя :)
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Елена Чернышова Посмотреть сообщение

Делимся впечатлениями!
    А запись будет в подкастах? не смогу посмотреть сегодня :smartass:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Елена Чернышова Посмотреть сообщение
    Известный трейдер, руководитель аналитической службы группы компаний BroCo, ведущий программ на радио BrocoPulse Владислав Гуров сегодня принимает участие в программе "Рынки" на телеканале "РБК"! :thumbsup_002:

Делимся впечатлениями!
    Выступает сам или с кем то на круглом столе?
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Выступает сам или с кем то НА круглом столе?
    :D:D:D и так и так хотелось бы :D (теперь обязательно посмотрю))))
  6. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Выступает сам или с кем то на круглом столе?
    Программа "Рынки" одна из центральных программ телеканала, ориентированная на инвесторов, финансистов и экономистов. Ее задача - информировать зрителей о последних событиях на фондовых, валютных и товарных рынках России и мира, анализ этих событий с привлечением квалифицированных авторитетных экспертов и участников рынка, а также прогнозирование развития событий на этих рынках в будущем. В программе используются мнения как российских, так и западных экспертов. Задача ведущих - предложить зрителю комплексный анализ текущей ситуации и возможных вариантов развития событий.
    Программа "Рынки" выходит в прямом эфире и информирует телезрителей о происходящих событиях в режиме реального времени. Эфиры программы - каждый час, на 10-15-ю минуту. Ведут программу и привлекаются для комментариев новостей специалисты в области фондового рынка. Большинство обозревателей программы "Рынки" имеют опыт биржевой торговли и работы в инвестиционных компаниях.
    Среди важнейших рубрик программы "Рынки" – обзор событий на рынке акций России, на рынках долговых инструментов, валютном рынке, на мировых товарных рынках. Большое внимание уделяется основным данным, касающимся экономического развития Европы и США, а так же их влиянию на динамику российского рынка. В утренние часы обозреватели программы обращают внимание зрителей на ход торгов на азиатских площадках, дают прогнозы открытия фондового рынка России, анализируют важнейшие корпоративные события, способные оказать влияние на динамику отечественных акций. В вечерних эфирах программы "Рынки" значительное внимание уделяется рынку Forex, экономике США и динамике американского рынка. (с сайта РБК)

Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    А запись будет в подкастах? не смогу посмотреть сегодня :smartass:
    Подкаст программы вы найдете на сайте РБК, а также он будет выложен на сайте brocompany.ru
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение

Подкаст программы вы найдете на сайте РБК, а также он будет выложен на сайте brocompany.ru
    Вот за подкаст спасибо :bow:, а то ко мне как раз сейчас пришли и по поставновлению антенну срезают :geek:
  8. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Программа продолжается!:wub: В первом выпуске "Рынков" не успели обсудить все, поэтому у Влада второй эфир!
  9. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я в шоке..... Такие "крутые" дядки! Такие умные слова!!! Я половину не понял:(( Мне стыд и срам за это!!! А потом......

....а потом "Азбука инвестора" с Марьяной Минскер! Вот это я понимаю! Это я уважаю!
  10. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Вот за подкаст спасибо :bow:, а то ко мне как раз сейчас пришли и по поставновлению антенну срезают :geek:
    большими ножницами по металлу? - это трагедь, держитесь.... Оне просто не знают, что любое ТВ можно смотреть через инет, иначе бы не тратили деньги на выезд демонтажной бригады.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать