Офф-топ » Биржа "На каблучках" » О каком домике вы мечтаете?
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю они находят способы комаров переманивать на русскую сторону :bow: Найдут 100 и 1 способ :D
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Прямая дорога в Финляндию!
    Активно пользуюсь... Медведи... интернет... грибов - во, сметаны - во...:D
    Прикольно, что комаров меньньше
    Разговаривал с гидрогеологогом (с нашим), тот тоже удивлялся : Пересекаешь границу, что финны, что норвеги, как будто стена, у нас комарьё , мошка - у них на порядок меньше, химию что ли распыляют?
    Я ему, какая химия- гринпис!
    Вот так начнешь изучать фамильные портреты и поверишь в переселение душ:D А всего то- граница...:D
    Вот так и список адресов подберётся куда поехать. :thumbsup_002:
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В Финляндии конечно тоже хорошо...люблю умеренную погоду...а то у меня сейчас +33 невозможно даже дышать и вообще что-то делать...а насчет комаров...просто русская кровь для них сласче!!! Ведь не даром говорят, что у ************ов голубая кровь...а ведь финны были союзниками Германии...
  4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    В Финляндии конечно тоже хорошо...люблю умеренную погоду...а то у меня сейчас +33 невозможно даже дышать и вообще что-то делать...а насчет комаров...просто русская кровь для них сласче!!! Ведь не даром говорят, что у ************ов голубая кровь...а ведь финны были союзниками Германии...
    Кстати комары кусают тех, у кого сладкая кровь. И решается эта проблема очень просто - не есть сладкого, и не кладите сахара в чай. И комары вас даже не тронут. Я для себя эту проблему решила уже давно.
    Ну а жара у нас ещё и покруче, вчера днём было +52. Не люблю лето. Вот потому и хочется подальше от жары, в дикую природу. Так что стоит подумать про Финляндию.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    ... вчера днём было +52. .
    Это где так погода радует???:confused:
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Кстати комары кусают тех, у кого сладкая кровь. И решается эта проблема очень просто - не есть сладкого, и не кладите сахара в чай. И комары вас даже не тронут. Я для себя эту проблему решила уже давно.
    Ну а жара у нас ещё и покруче, вчера днём было +52. Не люблю лето. Вот потому и хочется подальше от жары, в дикую природу. Так что стоит подумать про Финляндию.
    Насчет лета полностью согласен...я вообще его ненавижу...а в июле у меня еще аллергия начинается...вообще караул...надо срочно на льды перебираться...куда-нить в Гренландию...:)
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Насчет лета полностью согласен...я вообще его ненавижу...а в июле у меня еще аллергия начинается...вообще караул...надо срочно на льды перебираться...куда-нить в Гренландию...:)
    Так может в полярники записаться? Прохладно. И интернет на полярной станции должен быть. Торгуй себе, не отвлекаясь на жару.
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Это где так погода радует???:confused:
    На южном берегу Крыма.
    Летом 2007 года дней 5 было по +63. Висел градусник под навесом во дворе с диапазоном до +60 и лопнул когда температура днём выше пошла. В это лето выше +52 пока не было. Осталось пережить ещё 62 дня жары.
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Вот- вот, друг агитирует участок купить в этом районе, тем более что ценник падает... и взглядом выращщщивать:clover::satisfied::drunk: - виноград...
    Но вот жара пугает, у фиников привычнее :D
    Так у нас и финики растут. И даже есть китайский финик, которым можно вылечить гипертонию, один раз и на всю жизнь.
    Ну а жара.............., три месяца помучиться. :cry: Зато потом "золотая осень":p, море тёплое, погода в ноябре +20, в декабре +15:) Ну правда в феврале несколько дней даже морозы бывают, зато в конце марта уже можно в свитере ходить и на природу выезжать.:) Кайфуем................
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так у нас и финики растут. И даже есть китайский финик, которым можно вылечить гипертонию, один раз и на всю жизнь.
    Ну а жара.............., три месяца помучиться. :cry: Зато потом "золотая осень":p, море тёплое, погода в ноябре +20, в декабре +15:) Ну правда в феврале несколько дней даже морозы бывают, зато в конце марта уже можно в свитере ходить и на природу выезжать.:) Кайфуем................
    Хорошо вам там живется!!! А у меня летом за +30, зимой и до -40 дойти может....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать