Офф-топ » Биржа "На каблучках" » О каком домике вы мечтаете?
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от morkovka Посмотреть сообщение
    А вообще, в идеале, я бы хотела, чтоб мой дом был двухэтажный, и из окон второго этажа было видно море.
    Какое предпочитаете, Черное?
  2. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я вот тоже задумался о домике. Не хочу большой дом. Иногда гляжу как богачи строят хоромы, аж плеваться хочется - колонны, башенки... Ни вкуса, ни фантазии. Самое главное для меня, что бы было много земли. Хочется с детьми и мяч гонять, и каток залить зимой. Из любопытства почитал о современном строительстве - кирпич, "сэндвич", каркасные, несъемная опалубка... уже голова кругом :)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Самое главное для меня, что бы было много земли.
    Сделайте разборный дом. Зимой собираете, летом разбираете и много земли сразу становится.
  4. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Сделайте разборный дом. Зимой собираете, летом разбираете и много земли сразу становится.
    ха-ха-ха...дом, а каком я мечтаю-еще не существует )
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    а это что должен быть построен с марсианского песка или еще остальных не земных материалов !!!!!!!!! ведь на земле все рельного и все строится !!!!!!!!! за хорошие деньги мечты сбываются
  6. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stivi Посмотреть сообщение
    а это что должен быть построен с марсианского песка или еще остальных не земных материалов !!!!!!!!! ведь на земле все рельного и все строится !!!!!!!!! за хорошие деньги мечты сбываются
    Вот-вот...какой он будет...фантазирую я ...это будет авторской дом!)
  7. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    Да, дом моей мечты тоже не существует - это естественно. Как правило, если человек желает построить дом полностью ему подходящий, тогда необходимо проектировать его по своему вкусу. Либо искать тот, который более всего подходит человеку и переделывать под себя. Я например, сейчас только в общих чертах могу представить, что я вообще хочу: это должен быть большой дом, как минимум, для моей большой семьи и родителей, т.е. минимально на 6 спален, максимально комфортный и экономичный по площади, внешне - так как я трейдер, то считаю самым оптимальным вариантом - минимализм "чем проще, тем лучше" (как по деньгам, так и чисто эстетически). Сейчас пытаюсь на бумаге изобразить, как внешне должен выглядеть мой дом - закончу, обязательно выложу в ветке
  8. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Да, дом моей мечты тоже не существует - это естественно. Как правило, если человек желает построить дом полностью ему подходящий, тогда необходимо проектировать его по своему вкусу. Либо искать тот, который более всего подходит человеку и переделывать под себя. Я например, сейчас только в общих чертах могу представить, что я вообще хочу: это должен быть большой дом, как минимум, для моей большой семьи и родителей, т.е. минимально на 6 спален, максимально комфортный и экономичный по площади, внешне - так как я трейдер, то считаю самым оптимальным вариантом - минимализм "чем проще, тем лучше" (как по деньгам, так и чисто эстетически). Сейчас пытаюсь на бумаге изобразить, как внешне должен выглядеть мой дом - закончу, обязательно выложу в ветке
    хочу увидеть) буду ждать проект)))
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    А я вот тоже задумался о домике. Не хочу большой дом. Иногда гляжу как богачи строят хоромы, аж плеваться хочется - колонны, башенки... Ни вкуса, ни фантазии. Самое главное для меня, что бы было много земли. Хочется с детьми и мяч гонять, и каток залить зимой. Из любопытства почитал о современном строительстве - кирпич, "сэндвич", каркасные, несъемная опалубка... уже голова кругом :)
    А мы с семьей сейчас живем в деревянном доме, которому более 100 лет! Раньше он стоял где-то в лесу, а потом его каким-то образом перевезли в село, не разбирая! В доме такие бревна большие и крепкие!!! Вот раньше дома строили! Вот настоящие материалы!
  10. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А мы купили дом. И как раз заканчиваем ремонт в стиле "кантри". Здорово все получается. Необычно красиво. И никаких стандартных цветов, типа белые откосы на окнах и белым цветом покрашены двери и межкомнатные батареи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать