» Учебный центр » Как появился MetaTrader?
+ Подписаться
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Как появился MetaTrader?

Кто нибудь знает историю возникновения торговой платформы MetaTrader. В каком году появилась эта платформа. Кому пренадлежит эта разработка?Всю интересную инфу о MetaTrader предлагаю выкладывать здесь
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,526
  2. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    дык никак не появился
    его с другой фирмы взяли
    закусить нема?
  3. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот здесь http://www.metaquotes.ru/profile/ официальная история создания.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Метаквоты разработали в свое время. У них это профессия: делают торг платформы и продают их брокерам. Сейчас вот 5 версию уже ожидают выход.
    Клиенты в большей части на стороне трейдеров прогой довольны, а вот брокеры- отнюдь не все (каких-то опций там нету). НУ и конечно отсутствие стакана- сильно снижает конкурентноспособность проги для Брокеров, не давая возможности работать с ней тем, кто предоставляет прямой выход на биржу (может в 5-ой верси его таки сделают- не знаю. Просто узнавал у программистов с большим стажем- не так исложно запрограмировать ОТДЕЛЬНЫЙ МОДУЛЬ под это дело и пристыковать его к имеющемуся -вопрсо лишь во времени и деньгах).
    МТ- их разработка (жа этого были Метаквоты).
    А в связи с чем собственно вопрос?:) Почему именно история создания Метатрейдера (А не, к примеру, Метастока, Омеги либо иной рограммы заинтересовала?)
  5. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...НУ и конечно отсутствие стакана- сильно снижает конкурентноспособность проги для Брокеров, не давая возможности работать с ней тем, кто предоставляет прямой выход на биржу (может в 5-ой верси его таки сделают- не знаю...
    Не надо стакана! не надо! Например, я при виде стакана - теряю самообладание:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Не надо стакана! не надо! Например, я при виде стакана - теряю самообладание:)
    Вы не обязаны выводить стакан на экран. Ваше право заключать сделку и без него - прсото выставите в платформу запрос порынку или отложку - ва мего и исполнят.
    Но наличие стакана для тех, кто использует информацию из него, лучше, чем его отсутствие:)
    Вот в МТ5 стакан, как мне сказали, таки будет. И будет Всем счастье...кто его использует:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать