Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

84 38.53%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.60%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.50%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.59%
  • Не вмешиваются

61 27.98%
  • Другое (можете указать)

17 7.80%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    семье лучше не вмешиваться в трейдера торговлю, во первых они там не чего не поймут. это тоже самое сказать, маленькому ребенку сколько будет 77 умножить на 123.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    семье лучше не вмешиваться в трейдера торговлю, во первых они там не чего не поймут. это тоже самое сказать, маленькому ребенку сколько будет 77 умножить на 123.
    Очень мудрые слова . Семье объяснить что такое форекс очень сложно . Хватит того что вы скажете что вы работаете за компютером они уже кажут что это к добру не приведет ...
  3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Очень мудрые слова . Семье объяснить что такое форекс очень сложно . Хватит того что вы скажете что вы работаете за компютером они уже кажут что это к добру не приведет ...
    Ну если родители прогрессивные люди и они знакомы хорошо с компьютером, то вполне возможно, что они одобрят работу за компьютером. А в подробности рынка думаю лучше им не вникать
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Ну если родители прогрессивные люди и они знакомы хорошо с компьютером, то вполне возможно, что они одобрят работу за компьютером. А в подробности рынка думаю лучше им не вникать
    Та да согласен с вами в подробности лучше не надо . Здесь сам не понимаешь всего а объяснить родителям это что-то невероятное дело . Но сейчас и в правду очень много родителей прогрессивные люди .
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Та да согласен с вами в подробности лучше не надо . Здесь сам не понимаешь всего а объяснить родителям это что-то невероятное дело . Но сейчас и в правду очень много родителей прогрессивные люди .
    не знаю на счет того прогрессивные люди или нет, но знаю точно что когда я с ними жил они мне очень даже сильно мешали работать, потому что сходи в магазин, подмети пол, помой посуду и так далее.
  6. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С первого взгляда может и не поймут,но за месяц другой суть то уловят и более менее спокойно станет им,так как все же прийдет понимание что это не столь безнадежное дело
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Нет ну почему же,я думаю,что нужно интересоваться чем же занимается тот же сын матери,ведь если он что то на творит плохое,то помогать будет только мама,так что поинтересоваться лучше лишний раз и вам это ничем не навредит.
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да согласен с вами но с такими вещами очень сложно быть в понимании в семье так как когда ты учишься торговать бывают и сливы все бывает и только на этом семья делает упор что был слив все значит это развод ...
    Для этого, есть центовый счет, на котором можно учится без каких либо больших убытков, а когда почувствуете, что уже понимаете рынок можно переходить и на более крупный депозит, тогда семя не сможет упрекнуть в транжирстве и разводе со стороны форекс.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Семья имеет очень сильное влияние на начинающего трейдера особенно когда у него что то не получается, начинаются разговоры типо это все лохотрон иди как все работай руками а не сидишь тут и теряешь деньги.... как после такого давления можно начать торговать нормально....
    Конечно семья решает многое в судьбе трейдера особенно если он начинающий,но есть же и такие семьи,даже когда у него ничего не выходит и слив за сливом,семья его поддержит и поможет двигаться дальше.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно семья решает многое в судьбе трейдера особенно если он начинающий,но есть же и такие семьи,даже когда у него ничего не выходит и слив за сливом,семья его поддержит и поможет двигаться дальше.
    вот и вы правильно заметили это. Так как человек работает то ему надо на все 100% внимание семьи, что бы не случилось они всегда поддержат трейдера, а он будет уже на позитивном настроение и будет делать все на много качественней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать