Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

84 38.53%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.60%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.50%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.59%
  • Не вмешиваются

61 27.98%
  • Другое (можете указать)

17 7.80%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    подождите, как семья может не интересоваться или быть не в курсе? Как правило, трейдер торгует вечером, причем в это время он обычно не на работа, а как раз дома. А думать, что отец семейства по вечерам играет в контр страйк, как минимум, глупо Так что я думаю, так или иначе, но все в курсе, а вот одобряют или нет - это уже другой вопрос. Если это демо-счет, то обычно всем по фигу. Если центовый - то просто забавно и все "играют вместе", а если реал с крупными суммами, то уже, я думаю, мало кто одобряет - и, скажу я вам, правильно делает!!!!
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Меня поддерживают и верят даже больше чем я в то что смогу зарабатывать в этой сфере более стабильно и приносить больше прибыли нежели убытков.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Меня поддерживают и верят даже больше чем я в то что смогу зарабатывать в этой сфере более стабильно и приносить больше прибыли нежели убытков.
    ну вот в вашей семье все правильно делают,вам они как рас придают уверенности в себе,в принятии решений,и я думаю,что это вам только на пользу пойдет.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для многих людей семья и трейдинг не совместимо . Например почему мужчин больше встречаются на форексе потому что им надо следить за детьми , убирать и так дальше .
  5. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Очень не распространяемся по поводу работы на форекс, но и тайну большую из этого не делаем, так как это работа и так же здесь приходится приложить не мало усилий, что бы получить прибыль.
  6. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Для многих людей семья и трейдинг не совместимо . Например почему мужчин больше встречаются на форексе потому что им надо следить за детьми , убирать и так дальше .
    Так а что мешеает торговать в долгосрочную перспективу?Выделить пол часа времени в день...или даже меньше... это как по мне каждому под силу
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если у человека есть семья, то это не проблема, но если у человека есть семья которая не понимает, что он работает на благо семьи, то это будет уже плохо. Бывает очень много ссор из- за разногласия.
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    если у человека есть семья, то это не проблема, но если у человека есть семья которая не понимает, что он работает на благо семьи, то это будет уже плохо. Бывает очень много ссор из- за разногласия.
    И не только ссор, а в большинстве, это не понимание, которое ведет к тому, что трейдер не может спокойно торговать и делает при этом ошибки, и лучше разъяснить семье, что к чему и так что бы они поняли важность занятия форекс.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кому -то семья и помогает поддержкой в торговле на рынку форекс а в других семьях это не воспринимают в серьез и говорят что это игра что ты сольешь все как всегда и не дают спокойно учится .
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Кому -то семья и помогает поддержкой в торговле на рынку форекс а в других семьях это не воспринимают в серьез и говорят что это игра что ты сольешь все как всегда и не дают спокойно учится .
    да бывает такое, но все таки семья которая так говорит, получит первую прибыль будет очень довольна, но только тогда они поймут, что это не игра, потому что на словах не объяснишь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать