Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

84 38.53%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.60%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.50%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.59%
  • Не вмешиваются

61 27.98%
  • Другое (можете указать)

17 7.80%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Многим трейдерам мешает семья торговать просто не верит в то что можно на компютере дома сидя заработать приличные деньги и начинают говорит что ты нечего не делаешь и так далеше.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Многим трейдерам мешает семья торговать просто не верит в то что можно на компютере дома сидя заработать приличные деньги и начинают говорит что ты нечего не делаешь и так далеше.
    кстати да,вот у меня почти такая же ситуация,мне говорят что это все ********,и у меня нету шансов тут что либо заработать,я больше потеряю времени своего и денег,чем что то тут заработаю,но когда принесу первую прибыль в дом,думаю все изменится.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    кстати да,вот у меня почти такая же ситуация,мне говорят что это все ********,и у меня нету шансов тут что либо заработать,я больше потеряю времени своего и денег,чем что то тут заработаю,но когда принесу первую прибыль в дом,думаю все изменится.
    многие сейчас так говорят, но к сожалению многие на это и ведутся же. Если бы таких людей было бы по меньше, то и форекс был бы еще лучше и популярнее, надо принести как вы сказали первую прибыль тогда все поверят
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    многие сейчас так говорят, но к сожалению многие на это и ведутся же. Если бы таких людей было бы по меньше, то и форекс был бы еще лучше и популярнее, надо принести как вы сказали первую прибыль тогда все поверят
    конечно,если вот так вот все будут распускать слухи,даже из одной семьи может разлететься слух по всему городу,потому что все друг друга как правило знают,так что лучше постараться заработать и показать что вы не в зря работали.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    конечно,если вот так вот все будут распускать слухи,даже из одной семьи может разлететься слух по всему городу,потому что все друг друга как правило знают,так что лучше постараться заработать и показать что вы не в зря работали.
    я таких людей не особо уважаю, даже наоборот пытаюсь с ними лучше не связываться, а то вдруг что то личное расскажут еще. Трейдерство очень сильно еще влияет на семью.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я таких людей не особо уважаю, даже наоборот пытаюсь с ними лучше не связываться, а то вдруг что то личное расскажут еще. Трейдерство очень сильно еще влияет на семью.
    еще и как влияет,мало того что семья не доверчиво относится к вашей работе тредера,а еще и иногда возникают скандалы по поводу того,что вы мало типа уделяете времени своей семье и постоянно сидите за компьютером.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    еще и как влияет,мало того что семья не доверчиво относится к вашей работе тредера,а еще и иногда возникают скандалы по поводу того,что вы мало типа уделяете времени своей семье и постоянно сидите за компьютером.
    в семье очень много не понимании из- за этого лучше работать все таки на работе где предприятие, или не говорить когда за толом или вообще общаетесь с родными про форекс.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в семье очень много не понимании из- за этого лучше работать все таки на работе где предприятие, или не говорить когда за толом или вообще общаетесь с родными про форекс.
    ну так а если на работе нету времени заниматься торговлей,или вообще нету работы,и вы для себя решили что торговля это ваша постоянная торговля,как в этом случае найти понимание с родными,а не общаться,так они сами будут спрашивать у вас,интересоваться.
  9. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Странно что судя по опросу члены семьи трейдера не интересуются его занятием.Это наверное до того момента как трейдер становится успешным,тогда интерес и проявляется:unsure:
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Странно что судя по опросу члены семьи трейдера не интересуются его занятием.Это наверное до того момента как трейдер становится успешным,тогда интерес и проявляется:unsure:
    конечно тогда интерес просыпается, потому что очевидно, он будет приносит в дом не маленькую то прибыль, и даже когда принес в первый раз, как то хочется не на семью по тратить, а на самого себя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать