Результаты опроса: Как реагируют члены семьи на ваше занятие трейдингом?

Голосовавшие
218. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Считают это пустой тратой времени и денег, всё это обман!

84 38.53%
  • Поддерживают, верят в успех

34 15.60%
  • Я обеспечиваю семью своей торговлей

12 5.50%
  • Сами заинтересовались возможностью такого заработка

10 4.59%
  • Не вмешиваются

61 27.98%
  • Другое (можете указать)

17 7.80%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Семья и трейдинг
+ Подписаться
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я стараюсь не сильно распространяться по поводу того, как я зарабатываю деньги. По крайней мере с подробностями никогда не лезу.
  2. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Аватар для Козлов Сергей Викторович  
    Новичок

2 Медалей
    мать не знает, чем я занимаюсь, знает только, что работаю в крупной организации, отец знает правду, но я и он всегда готовы к тому, что форекс -рискованное занятие и можно все потерять, как стал вплотную заниматься форексом "живу в компьютере"
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    меньше знают - крепче спят

с родными можно делиться такой инфой
    только в случае большого запаса прочности капитала (УЖЕ стабильного успеха)

в ином случае, они себе нервы попилят
    да еще и на трейдера с "бензопилой и сковородкой".
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Работаю дома, поэтому домашние близкие иногда подходят со спины и поглядев на изображение на мониторе, уходят. Поначалу были вопросы, типа: "а че это такое", "что это за линии" и т.п.
  5. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну вот начнешь сливать,
    они подойдут, поглядят, и скажут

и кудыж ты лузер бапки выкинул!! у нас такие-то проблемы (а проблемы есть же всякие), а ты в монитор пялишься - лудоман, да еще и деньги теряешь!! иди на работу "нормальную"!

и надо тебе такое счастье?
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    работаешь дома - вешай табличку
    - водителя во время движения - нЕ беспокоить! осторожно, злая собака

тогда отучатся со спины подходить незваными
  7. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я тоже раньше исытывал такой прессинг дома, но со временем они смерились. А когда стало всё получаться, начали предлагать мне деньги в ДУ. Остаются некоторые друзья которые досихпор не верят во всё это. Задают вопросы "Сколько ты зарабатываешь в месяц", на что я отвечаю "Давай мне 1000 у.е. , а через месяц сам посчитаешь".
    Я пришел к выводу, если человек считает трейдинг лохотроном - это его право. Переубеждать не пытаюсь. Время покажет кто из нас .... .
  8. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Недавно обратил внимание, что домашние стали более лояльно относиться к моей работе. Меньше вопросов, меньше осуждений. ДА и вообще стараются не заходить в комнату, когда я работаю. Бывали просто моменты, когда в просадке ко мне со спины подходили и начинали зудеть о том, что надо в магазин сходить или с собакой погулять. На что получали резкий ответ. Потом начинались какие-то обиды. Приходилось тратить пару часов времени, чтобы объяснить общую картину. Слава Богу быстро дошло до них.
    Мне коллеги, которые торгуют уже не один год, рассказывали, что некоторых из них до сих пор понукают безделием.
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Я тоже раньше испытывал такой прессинг дома, но со временем они смерились. .
    Со временем они все смиряются. Одно их только сильно задевает - просадки. Когда ты живешь в семье- это удар по бюджету. Поэтому чаще приходится просто просиживать без торговли. Или на демках
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zigmund Посмотреть сообщение
    Недавно обратил внимание, что домашние стали более лояльно относиться к моей работе. Меньше вопросов, меньше осуждений. ДА и вообще стараются не заходить в комнату, когда я работаю. Бывали просто моменты, когда в просадке ко мне со спины подходили и начинали зудеть о том, что надо в магазин сходить или с собакой погулять. На что получали резкий ответ. Потом начинались какие-то обиды. Приходилось тратить пару часов времени, чтобы объяснить общую картину. Слава Богу быстро дошло до них.
    Мне коллеги, которые торгуют уже не один год, рассказывали, что некоторых из них до сих пор понукают безделием.
    Все таки семья есть семья. И каким бы вы ни были вредным либо "недоступным", они все равно будут на вашей стороне. У всех это приходит, только с разными временными отрезками.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать